Netcome
качество

На протяжении предыдущих трех недель каждый вечер с 18-00 до 23-00 пропадает кратковременно связь, по нескольку раз за минуту. Потом пауза (связь нормализуется) минут 20, и опять обрывы.

Прогтех НПО
Всё ок

Тест скорости показывает от 30 до 80 Мбит. Заявлена - 80.

Всё устраивает. За 500 р в месяц - грех жаловаться! Сбоев не замечал! Пинг отличный!

niks.by
Для студентов

Провайдер для студенческих общаг Минска. Работает нестабильно, но скорость сносная. За пять лет проживания его возненавидели все, кто с ним сталкивался. К службе тех. поддержки не обращался, так что ничего не скажу.

Анон
22.03.2015 в 19:53
г. Минск
Билайн врёт

К сожалению, все провайдеры лгут о скорости neta. При заявленной скорости "до 60 м/сек", при проверке оказалось "6"!!! Это даже не "до 10 м/сек".

Интерсвязь
Шикарный провайдер

Соотношение цены и качества - хорошее. Я не играю в игры и не скачиваю объемные файлы, мне не важен высокий/низкий пинг, для просмотра фильмов в онлайне или "прогулок" по сайтам - скорости хватает. Бывают и сбои, но я не знаю ни одну компанию, которая работала бы без сбоев (хаха, в голову сразу ЖЭК пришелся:)
Среди отзывов иногда натыкалась на то, что обманывают при оплате. Ни разу такого не было. Да, есть там подводные камни, но о них вам расскажут, если зададите вопросы. И винить в этом только Интресвязь нельзя, сейчас все так делают: куча пунктов со звездочками, ленивый не почитал и заплатил больше. Все просто. Все честно)
И соглашусь, что большинство проблем со связью сидит в полуметре от монитора (наставят ПО на комп ненужных, а потом жалуются на скорость или сбои)...
В целом, мне все нравится, я не привереда))

2ком
слов нет

Ужасный интернет провайдер!!! Всё время какие то проблемы! Отключение интернета происходит со скоростью 1 раз в месяц минимум! Пытаюсь дозвониться не получается! Звонить приходится с мобильного телефона затраты очень большие т.к. включается автоответчик и отчет денег со счета пошел! Издеваются как могут! Отключили интернет в 23ч 29м. 21марта дети спят поэтому звонил по мобильному. Дозвонился еле еле на следующий день 22 марта в 14-00 где то КАК НЕ РАБОТАЕТ? ДА ЛАДНО включился я забил! Перезванивают сами через недели две, спрашивают чего звонили? Говорю заняться мне не чем вот и звоню объясняю ситуацию, молчание, потом а у вас роутер наш? Нет! А значит он у вас плохой и старый в данную секунду он нормальный! И когда их сотрудник подключал был отличный, а иногда становится старый! БРЕД ,БРЕД, БРЕД! Если есть возможность подключиться к другому провайдеру без раздумий подключайтесь . Я и сам уже подыскиваю подходящий вариант. С ними разорву договор. И не ведитесь на локальную сеть работает отвратительно постоянно меняются адреса и по не знанке подключишься ну и естественно ни чего не скачаешь. А качаем там только то что сами скачаем с торента и выложим. Вобщем шляпа полная! А тем кто хвалят удачи! Короче! Быть не может у нас аварий не было! это ваш роутер поменял сам Динамический на Статический IP хотя я ночью специально залезал на страничку роутера и смотрел там был именно Динамический короче они никогда не признают свою вину. А один раз также месяцем раньше я не дозвонился! Интернет не связывайтесь!!!!!

Осколнэт
Осколнет - объективное мнение

Oskolnet - один из не многих провайдеров в городе Старый Оскол. Это довольно-таки неплохой провайдер, но, как и у всего в этом Мире, у него есть свои плюсы и минусы.
Начнем с минусов:
-Немножко завышенная цена;
-Частые просадки скорости, особенно в час-пик;
-Ужасная служба поддержки;
-Отсутствие некоторых способов оплаты на сайте.

Плюсы:
-Скорость (все же неплохо на фоне посадок);
-Безразличное отношение к блокировкам интернет-адресов сверху;
-Хорошая ремонтная бригада.

В итоге, Осколнет - провайдер-средничек. Неплохой, но не идеальный. Пользуюсь уже 5 год, жалоб особо нет. Сколько помню, единственное крупное происшествие было год-два назад. Я доволен провайдером и его услугами.

МТС (Доброе)
Ребят, уже надоела такая фигня.....

чё за бред происходит... как 20 число начинается так сразу с интернетом что то происходит! пинг поднимается до 250. интернет сам по себе перезагружается! за что блин я деньги в месяц плачу? что бы просто сидеть смотреть как у меня интернета нету?

Ужасно!

Сигнал приема хоть и не плохой, но скорость просто ужасная! Пинг временами терпим. Цена за такой никчемный интернет ОЧЕНЬ завышена. За 139 грн/месяц получаю нервотрепку, не способную временами даже онлайн радио проиграть. Как только появиться альтернатива, сразу же не задумываясь пошлю их куда подальше. Не рекомендую

Крутой провайдер в Краснодаре.

ПроПиареный 2-3 года назад провайдер Yota уже более года не выполняет своих обязательств. За месяц до начала олимпиады в Сочи Yota, ссылаясь на аварии на каких то станциях, ограничила скорость интернета до 0,5 мБс. Пиковые показания до 5,0 мБс с последующим провалом подключений ( при полностью оплаченным годовым подключением на безлимит). Я так это понимаю - временно оказав хорошие услуги подключения и пропиарившись Yota расширила абонентскую базу в несколько раз, но вкладываться в новое оборудование, усиление сигнала и всевозможные улучшения не стала париться - и так сойдет...А если учесть, что в Краснодаре 70 % частного сектора и нет возможности провести проводной интернет, Yota собирает с каждого абонента от 1000 руб. (это минимальный пакет более-менее сносной скорости). Вот это бизнес !!! И куда государство смотрит. Южный регион России - Кубань - кормилица и курорты, а интернет на вес золота прям. Беспредел какой то!!! А теперь пустили рекламу - новый СОТОВЫЙ провайдер.
НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ YOTA!!