Beeline KZ
Интернет дома, достойная замена Megaline!

Буквально год назад я решил сменить провайдера, ибо всем известный мегалайн, берёт деньги не плохие, а предоставляет при этом не совсем высокое качество своей услуги.

Для сравнению, максимальный тариф в Мегалайне, соответствует самому дешёвому тарифному плану в Билайн (Интернет дома), это с точки зрения обычных пользователей, сейчас не будем вдаваться в пинг и тому подобные штуки.

По скорости, на билайне, тариф за 3800 тенге мне предоставляет скорость скачивания в 10мб в секунду, и отдачу, примерно 5мб в сек.

На том же билайне, я, скачивал по 1мб в сек, и отдавал по 64-128 мб в сек, я думаю разница на лицо.

Это скорее не отзыва, а сравнение, почему стоит перейти на этого интернет провайдера.

Теперь давайте поговорим и минусах, раз или 2 в месяц, интернет не работает примерно 2 часа, может быть технические работы, ну да ладно, это не так страшно. Когда у Билайна, из за модема, постоянно вылетало с интернета.

PS: Анализ провёл чисто из интересов обычных пользователей, которые хотят поиграть в игры, посмотреть фильмы и тому подобное.

Брянские Кабельные Сети

Интернет от БКС это просто кошмар! Подключил 14 месяцев назад,хорошо если за это время сеть нормально работала14 дней.Разрывы соединения по 10 раз за день это нормальное явление,БЫВАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!ПРО СКОРОСТЬ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.Терплю только из-за телевидения,к нему претензий нет.

очень плохая услуга от ростелеком

Скорость очень низкая , по договору должна быть 512, по факту до 100 кбит в секунду , постоянно вылетаем просто из интернета, если по времени сопоставить работу интернета и его отсутствие где-то 20% работает 80% просто нет интернета,операторы говорят, что каждый день надо перезагружать модем, все это делаем, но разницы нет, лишь когда звоним на момент проверки в течении 10 минут как-то налаживается, а затем все тоже. Стоимость услуги для ООО очень высока 2500 с ндс при скорости фактически в 100кбит/сек, проблема простые платежки отправить!!!

Татьяна, добрый день! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

Интерсвязь
Провайдер Интерсвязь

Хороший провайдер, вполне доступная цена, иногда пропадает соединение(что присуще большинству провайдеров), но пропадает не более 5 минут. Раньше пользовался dom.ru, и сравнивая dom.ru и интерсвязь я выбрал бы второе.
Причины:
1.Интерсвязь доступнее, дешевле
2.Качество подключения.
3.Скорость.

Daltech

Интерент вообще ни о чем...заявленная скорость не соответствует действительности...не знаю за что платим деньги:(

Мегафон (СЗКТИ)
Скорость резко упала!

Резко упала скорость,несколько раз звонил в техподдержку результата ноль. Уже 2 недели сижу максимальная скорость 0.23Мбита/секунду.Заплатил за 45 гигов трафика,а воспользовался только 6-ю гигами. Через неделю будет списание трафика... Называется попользовался интернетом,спасибо тебе мегафон!

Воровской беспредел

В конце ноября прошлого года, наподключали всем платных услуг без предупреждения. Кому то ночное ускорение, кому то управление просмотром на IP-TV.
21.11.2014 самовольно подключили платную услугу.
3.12.2014 поняли что подключили услугу с ошибкой, и плата за неё не взимается.
Отключили, и так же самовольно подключили заново, оформив подключение задним числом.

В январе, уже в наглую украли деньги со счёта, в сумме 1100р. И что бы прикрыть кражу, поменяли договор оплаты в одностороннем порядке.

С авансового с предоплатой, на обычный авансовый.

На вопросы о пропаже денег со счёта, пытаются навешивать лапшу на уши.

Письменных ответов на претензии о пропаже денег со счёта не дают, молча закрывая заявки поданные через сайт lk.rt.ru, и игнорируют претензию поданную в письменном виде.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже более семи лет, и очень неприятно осознавать что РТК опустился до воровства.

Добрый день. Дело в том, что мы не можем сами подключать какие-либо дополнительные услуги без ведома абонента и тем более деньги со счета пропадать не могут.
Для того, чтобы разобраться в ситуации нам также необходим номер лицевого счета, ФИО (по договору), адрес подключения услуги и контактный телефон, по которому с вами можно связаться.
После того, как мы получим эти данные, сделаем все, что в наших силах, для наискорейшего разрешения ситуации.

WifiDag

живу в даг. огнях плачу 700р скорости 0. пинг скачет когда покайфу. убожество а не провайдер. могут отрубить интернет на несколько дней в любой момент а когда спросишь почему говорят какая то залупа сгорела, замкнула и т.д. а главное за дни без интернета не продлили

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Могло бы быть лучше

Подключился лет 6-8 назад. Сначала сидел на WebStream(предоставляемый ростелекомом) и это был тихий ужас. Года 2-3 назад подключил оптоволоконный интернет от ростелекома на 30 мегабит. Скорость в среднем стабильная, правда по началу на отдачу была низковата. Потом через личный кабинет подключил на 90 мегабит. На следующий день получил заявленную скорость. Вообще интернет довольно часто отваливается (уж не знаю вина это ростелекома или ущербного роутера, что нам навязали в комплект) Тем не менее мне не трудно периодически перезагружать роутер. Так же подключено интерактивное тв. Оно нивкакую не может тягаться с пирсом, но в целом сойдёт. порадовала функция дублирования на разные устройства через приложение забава. Оно позволяет показывать это самое интерактивное тв на всех умных телевизорах, подключенных к интернету. Удобненько. Но бывают и периодические лаги в виде распада картинки по пикселям. Поддержка хоть работает вполне себе оперативно, если конечно получится до неё дозвониться:) В целом неплохо, но ростелекому ещё есть над чем работать. Плачу за интерактивное тв+90мб инет около 1000 рублей.

Приветствуем! Благодарим вас за столь подробный отзыв о нашей компании. Заявки по поводу проблем с интернетом или интерактивным ТВ вы можете отправлять через форму по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/hometv/telechanel_tarifs#feedback для того, чтобы не отнимать ваше время на звонок ;) В этом случае мы также оперативно решим ваши проблемы!

Брянские Кабельные Сети
Бкс уже не тот

Бкс уже не тот, что был раньше, в эпоху начала развития кабельного ТВ в Брянске.

А сейчас имеем очень длинные пинги и низкую скорость. По тарифц - 50 мегабит, на деле - 5.

Но что самое интересное - спидтест показывает 25 мегабит, а вот чекер от 2ip - всего 5 мегабит.

Дурит БКС нашего брата.