претензия

при заявленной скорости соединения 18 мбит в сек. -реальная входящая-4мбит в сек, исходящая около2 мбит в сек

Таттелеком ОАО
ТВТ. МТС

В этом отзыве не буду писать о качестве телевещания, а напишу о центре обслуживания- считаю это тоже показатель компании!
При отказе услуг оператора, было написано заявление на отключение, через месяц пришёл счёт на оплату! Посетили повторно эту контору, так оказывается нашего заявления нет в их базе. Возникает сразу вопрос то ли дело в персонале, то ли в компании и заявления "утеряно случайно". В итоге как оказалось мы были не первыми такими экс клиентами! Да сумма небольшая и для нас она погоды не сделает, но есть принцип и желание не отдавать свои деньги просто так таким компаниям! Взять по несколько таких случаев, то может набраться хорошая сумма для оператора, а почему бы и нет.
Почему оператор по своей вине не может взять и скинуть этот долг, а мы должны платить за их ошибки. А потому что никому не докажешь, что заявление было написано и принято.
Делаем вывод:
1. Во всех таких случаях нужно делать 2 экземпляра и брать подпись принимающего! Никому нельзя доверять!
2. И это не единственные компании, которые "ошибаются": то в начислениях, то в цифрах. Наверное учение в школах прошли зря

Казахтелеком
Мегалайн Хит и его ужасная скорость.

Уже 3 месяц я тереблю станцию 165, даже в личном кабинете висит заявка, которую никак не оформят. Скорость ужасная (Мегалайн Хит), лагает буквально все, даже почту открыть не могу, мало того посреди просмотра фильма или ролика, возьмет да и отвалится интернет, модем произвольно перезагружается. Выбор провайдеров не большой в Казахстане+полнейшая монополия на интернет от Казахтелекома...

Zodiac
23.03.2015 в 14:42
г. Алматы
Планета
Не подключайте

В особенности не часто видим обещанную скорость интернета по ночам ещё хуже как будто скорость специально урезают

Константин, добрый день! Мы не видим зафиксированных от вас обращений по вопросам недостаточной скорости доступа. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, свяжитесь с нами в период наличия проблемы, мы поможем вам ее решить. Обращаем ваше внимание на то, что при обращениях в прошлом году проблемы с доступом к сети были связаны с ПО Hamachi — попробуйте отключить его при наблюдении проблем.

Bashtel
Отзыв потребеителя с 10 летнм стажем

В целом интернет от БИС на твердую 4. скорость как входяща так и исходяща соответсвуют заявленным в тариф. Но к вечеру, как была замечано многими, начинаются проблемы с загрузкой ютуба, ВК да и вообще контента. На играх такого недорозумения не замечал

Спасибо за ваш отзыв!

Астра
Скорость соединения

Скорость входящая 8,06 Мб/с
скорость исходящая 12,78 Мб/с
При заявленной 100 Мб/с "Тренд"
Это так должно быть?

Валерий, доброго времени суток. При появлении проблем рекомендую обращаться в круглосуточную поддержку абонентов по новому номеру: 8 800 2000 747.

Тарив 80 Мb

После того как мой тарив 80 мб/сек стал архивным провайдер намеренно занижает скорость до 25 мб /сек намереваясь, чтобы Я перешел на другой тарив на 200 руб дороже.

Алеx
23.03.2015 в 15:40
Отзыв

Скорость присутствует только утром!По вечерам(примерно с 16:30 по 01:00 примерно) в модеме пропускная способность линии показана ((Состояние линии: Подключено
Скорость входящего потока:9321 Кбит/с
Скорость исходящего потока:1085 Кбит/с
Link Power State:L0
Режим:ADSL2+
Trellis:Enable)) и что мы имеем? 67кб/с Входящая и 11 исходящая! Это какой-то кошмар! Не возможно ни сайт открыть, ни на почту зайти, про видео вообще можно не вспоминать и это кабельный интернет!!!. Срочно нужна конкуренция этому провайдеру, иначе их не расшевелить! Зачем что-то думать, если нет других вариантов у народа.

Александр, здравствуйте! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

Дом ру - ужасный по качеству интернет. В течении дня связь с интернетом разрывается более чем по 10 раз, пинг в играх скачет от 80 до 300, при том это происходит на 2х компьютерах, по этому исключается системные ошибки. Тем кто живёт в центарльной части Челябинска крайне не советую связываться с этим провайдером. Не знаю как в других подсетях, но в нашей интернет просто ужасный по качеству! И да, скорость скачивания НИКОГДА не превышала 8 мб\с, хотя платим за 50 мб\с. Как вы это прокомментируете?

Андрей, добрый день. Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют. Мы всегда помогаем нашим клиентам и данный случай не исключение. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет решить данную проблему.

ПЛОХООО!!!!

Мне не нравиться дом.ру он какой-то не такой.
Всегда лагает и плохо входит в сеть интернета!Но я всё понимаю, цены были нормальными, потом поднялись выше и интернет стал слабым и плохо ловит!И я решил перейти на тругой интернет!
Вам удачи, всё равно я буду плохо думать о вас ПЛОХОЙ интернет!!!!

Данил
23.03.2015 в 15:56
г. Пермь

Данил, добрый день! Обращались ли Вы в службу поддержки? Причиной слабого сигнала могут быть несколько факторов, необходимо провести диагностику. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора на aksinia.lekhanova@domru.ru, мы выясним причину слабого сигнала.