ByFly
Отличный провайдер.

Скорость всегда соответствует заявленной. То есть, я за 5 лет активного использования интернета еще ни разу не заметил понижения скорости.

Очень надежный провайдер. Дисконнекты крайне редки и в основном происходят глубокой ночью . Последние пол года я не припомню случая, чтобы у меня во время работы произошел дисконнект или не было интернета.

Служба поддержки круглосуточная и в целом адекватная.

Легко оплачивать услуги провайдера (карточки продаются в любом киоске).

Минусов всего три: слишком высокие цены, слишком низкая скорость отдачи на adsl и слишком малая область покрытия оптикой.

24.03.2015 в 11:32
г. Гомель
"Ростелеком" - мошенники!

Пять лет пользуюсь "Ростелекомом" всякое повидал. Видел как изменились его техники и операторы от нормальных работников до полных ламеров и хамов... С января пинг из ЮМР до его же, "Ростелекома", сервера в Краснодаре (по сути по локальной сети) с 19 часов вечера и до ночи - 160 ms с постоянной потерей пакетов! Скорость от заявленных 100 Мб едва достигает 20 Мб - чаще 10-15 Мб! На ежедневные звонки и писменные жалобы реакции практически не было, горе-мастера по имени Дмитрий прислали только 12 марта, судя по всему искать "скрутки" и плохо настроенный роутер! :-))) Ламер убедился, что нет ни того ни другого и просто напросто переключил меня на другой порт после чего стало ещё хуже! 12-го заявку не закрыли-работа не выполнена. Но уже 13 марта заявка "волшебным" образом закрылась (какие "молодцы") - "исполнительные и работящие"! :-))) Теперь отвечают, что "неисправности на линии" и ведутся работы... О сроках этих явно выдуманных работ не сообщают, на вопрос за что я плачу если не получаю рекламируемых услуг ответ один -"после завершения работ подавайте заявление-пересчитаем" :-))) А когда, хотя бы примерные сроки "завершения", когда подавать? При том оплату они брать не забывают. Прошло три месяца и сколько ещё ждать? У меня работа связанна с интернетом-я теряю деньги из за этих лжецов и мошенников - их мне кто вернёт?!! При том после ежедневных, неоднократных жалоб и визита с 16 марта если стало не хорошо, то терпимо по сравнению с тем что было (пинг по городу вечером 50 ms и падение скорости до 50 Мб) - вроде бы и ждать "завершения работ" уже можно... Но это же "Ростелеком"! Их хватило ровно на неделю (неделя-это же "много":-)))! Вчера 23 марта всё вернулось - пинг 160 по городу, потеря пакетов, скорость 13 Мб. Фиксированный IP не смотря на неоднократные обращения за 5 лет мне таки не предоставили. По сути "Ростелеком" дает недобросовестную рекламу-рекламирует услуги (скорость, фиксированный IP) которые не способен оказывать. А это откровенное мошенничество. О его работниках даже и говорить нечего-по моему у них спецотбор на профнепригодность-только таких и берут к себе. Переходить к другим провайдерам смысла нет - разве кто-то ещё имеет магистральное оборудование? По сути всё остальные перепродают интернет "Ростелекома" - кому бы вы не платили - всё равно трасса будет проходить через его сервера обслуживаемые его же "работниками".

Александр, здравствуйте! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

SkyInet
Безответсвенные сотрудники

Уже вторую неделю представители компании не могут рассмотреть заявку. Скорость интернета согласно тарифному плану - 50МБ, в действительности спид тест выдает на отдаче до 1Мб. Вот дневная ссылка: http://www.speedtest.net/my-result/4237396806 Вечером скорость на DOWNLOAD падает. Переодически даже гугловская страница не может загрузится. Каждый раз по телефону обешают выслать мастера завтра-послезавтра, хотя заявку должны рассмотреть в течении 3х рабочих дней. В итоге, в главном офисе по ул. Архивная, 6 (адресс прочем-то не указывают на оффсайте) выяснилось, что все заявки удалены! На просьбу увидеть начальника, сотрудники откровенно проморозились. Пердложили написать заявку в письменной форме.Написал. Хотел оставить жалобу, это прокоментировали так: "Пишити, что хотите". Очень хочу таки увидиться с руководителем этой конторы, которому будет приятно узнать, что его сотрудники не хотят работать.

Максим
24.03.2015 в 12:27
г. Ялта
ёта самый плохой интернет

постоянно приходится перетыкать модем связь прерывается ужасный инет. А выбора нету у меня частный дом и проводного интернета нету вот и пользуются.

И
24.03.2015 в 12:46
г. Уфа
mts lte

На протяжении долгих лет пользуюсь интернетом от МТС, да и телефоне тоже симка МТС, всегда скорость была на высоте. Примерно 6 месяцев назад купил модем lte скорость хорошая до 40 Mbt, но сейчас стало невозможно пользоваться 2-3 Mbt и пинг скачет как сумашедший, про онлайн игры и просмотр фильмов можно забыть. Зачем он тогда вообще нужен?

Альберт
24.03.2015 в 13:58
г. Омск
Convex

Конвекс у меня стоит еще с 2009 года. Связь всегда стабильная, если и что-то бывает, то редко и быстро, в течение дня, устраняется. За все это время только пару раз обращался в тех поддержку.

Скорость Интернета устраивает, но я в игры не играю, поэтому не знаю, может, что там более высокая скорость нужна.

Сейчас подключили цифровое тв из-за детей, им нравится. Качество изображения, я тоже посмотрел, хорошее. Сам я телевизор редко смотрю, но семья довольна.
Провайдера рекомендую.

Александр, день добрый. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и в будущем будем только радовать Вас!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отлично МТС, так держать!)

Недавно приобрел 4G модем, в связи с отсутствием оптоволокна в частном секторе (спасибо РосТелеком). Средняя скорость днем 10-18 мбит/сек, иногда падает до 6 мбит/сек. Максимально наблюдал скорость в 35 мбит/сек (и это довольно регулярно). При этом пинг, в отличие от 3G(HSDPA), у LTE в среднем 60мсек, поднимается максимум до 90мсек, что отлично сказывается на играх в сети.

Антон
24.03.2015 в 14:33
г. Шахты
NEWLink
Сравнение

Много лет просидел на Интерзете, но после покупки домом сру ,ушел нафиг... Не устраивала скорость и качество предоставляемых услуг! После долгих скитаний по провайдерам , я нашел ЛУЧШЕГО! Это компания NEWLink! Скорость всегда 85-95 Мегабит. Халявное IPTV , приставка показывает 324 канала. Посчитал HD каналы...их 48! Доволен как слон!!! Всем советую и рекомендую этого провайдера!!! Кстати подключился по акции на ЧБ листовке, нашел в парадной! 4 мес. по 150 руб. . Выгодно!=)))

Резюме: НЕ ВИДИТЕСЬ на Бренды! Выбирайте и подбирайте лучшего провайдера по вашим требованиям!

Alex, спасибо Вам за честный отзыв! Действительно, найти подходящего во всех смыслах провайдера не так просто. Всем, кто еще не определился, желаем найти такового! А лично Вам спасибо за то, что Вы с нами.

Казахтелеком
Отличный интернет

Спасибо нашему любимому провайдеру!!! Скорость на высоте,цена в месяц за интернет приемлемая,при подключении Wi-fi роутер в подарок,мастера и консультанты могут все объяснить все просто и понятно, пользуюсь 1 год только радуюсь!

ООО "СкайНэт"
Очень радует

Перепробовали множество провайдеров в СПБ и думаю на ближайшие лет 10 остановились на скайнет.
Скорость замечательная, даже не смотря на то, что у нас к вифи подключено несколько устройств-странички летают!
А играть в онлайн игры-одно удовольствие!!
Пинг держится в районе 2-7мс
Всем советую!
Не смотря на то, что цена может превышать на 100-200р от других провайдеров, Вы, однозначно, не пожалеете, подключившись к данному интернету.
А вот с другими провайдерами, думаю, Вам придется потрепать нервишки, как в какое то время нам =)

Здравствуйте. В нашей компании отличное соотношение цены и качества, особенно, если воспользоваться абонементами на 3, 6, 12 мес. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.