не очень!

уже две недели идут постоянные разрывы!сегодня вобще и вчера через каждых 3 минуты на 1 минуту проподает интернет вызвал мастера но он так и не пришел! работаю на дому на компьютере работа встала провайдер безответственный! очень жаль тех денег которые выкидывал два года!

Здравствуйте. Сожалеем, что наблюдается подобная ситуация с интернетом. Если по вашей заявке так и не пришел мастер, то рекомендуем обратиться по номеру 062 и сказать, что по вашей заявке так никто и не пришел. Постараемся решить проблему как можно оперативнее!

После перехода на оптоволокно все стало ужасно

Пользовались интернетом от мгтс через кабель лет 5, никогда проблем не было, все работало как часы. Проблемы начались после принудительной замены на оптоволокно (сказали что старое оборудование работать не будет). Мастер пришел в назначенное время, установил новое оборудование проверил -все работало и ушел. Интернет и телефонная связь ушли вместе с ним. При звонке в тех. поддержку, нам сказали, что надо ждать в течении 7 дней. Пять дней без связи и нам все восстановили, но проблемы на этом не закончились. Заявленная скорость 50 Мб/с не дотягивает до 30. WiFi периодически отваливается. Даже интернет радио периодически подгружается-скорсти не хватает! Не соединяется Chromcast c их роутером, хотя остальные роутеры его прекрасно соединяют по WiFi, на обращение в техюподдержку по этому вопросу в помощи было отказано.

Планета
Все круто!!!

Отличный провайдер, были раньше косяки,да, с января месяца по сей день ни одного сбоя,ни одного отключения, всегда, когда нужно, интернет есть, скорость соответствует тарифному плану, тв отличное, хотя и редко смотрю, и цена не высокая. До этого был мтс, раз в неделю точно приходилось звонить в тех. поддержку до которой очень тяжело было дозвониться.

Венер, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем продолжать и дальше оправдывать ваши ожидания.

Нормально, но в выходные бывают протормозы

в целом, провайдером мы довольны. но: в выходные и в вечернее время с 20 часов до 24 часов бывают протормозы, виснут сетевые игры.

Юрий
24.03.2015 в 18:58
Таттелеком ОАО
Достало

Достало уже вконец это безобразие, которое называется типа Интернет от Таттелеком. Сайты не открываются, tracert - это надо видеть (причем даже моя гнилая медь довольно сносно работет). ТП только и может сказать, что "введите в параметры модема днсы вручную, может быть поможет", плеваться хочется...

Все хорошо. Даже в регионах.

Ребят я ваще не понимаю что там все срут Ростелеком. Особенно у кого ADSL линия, да у вас вообще больше ни кто интернет не проводит в большинстве случаев. А на счёт регионов все в норме стоит тариф 25 мб+ТВ замеряю скорость интернета через wi-fi даже не через провод
Пинг 53
Скорость входящая: 15.13
Скорость исходящая: 10.89
Честно не понимаю в чем у других проблема пользуюсь 2 года проблемы были только 1 раз, ТВ тоже была только одна проблема,
В играх конечно бывают зависание, но в целом провайдер реально оправдывает свою цену на 100% учитывая что я за обе услуги плачу 300 рублей. По сравнению цена качество провайдер один из лучших.
Даже читая все это я не понимаю что у людей может быть не так, да и ростелекома с поддержкой все в норме звонил 3 раза дозванивался за 3-7 минут. Учитывая что звонил на федеральный номер. Хотя у ростелекома есть и местная техподдержка.

Никита
24.03.2015 в 19:21
г. Ижевск

Спасибо за Ваш отзыв!

3G модем от Мегафон

пользуюсь 3G модем от Мегафон Е-352(тариф XL)около 3х лет.приобретал для дачи.по началу всё устраивало,но около 6-ти месяцев назад скорость соединения с10 до 24 ч. понижается до 100-300 кб/с, пробывал менять настройки не помогает.зона покрытия по карте устойчивая. в общем нормальная скорость только ночью.попробую 4G роутер-отпишусь.

роман
24.03.2015 в 19:26
Терпенье скоро лопнет

Дорогие горожани сколько же мы будем терпеть это хамство со стороны этих манаполистов, мало того што они дерут с нас восми кратном размере плату за интернет, так еще и наглым оброзом не дают нам им нормально пользоваться. Постоянные збои и прирывания, нехватка скорости, и тд и тп, Тагже не дают другим компаниям развивать эту облость в Муравленко. Я предлогаю собраться горожанам как то вместе у росстелекома, всем кто не доволен, а таких будет почти весь город, и тупо закидать камнями их здание, окна и всю тиреторию, просто другими методами с ними бороться без полезно!

Virgin Connect
Стабильность связи сеть "Смайл"

Интернетом от провайдера "Смайл" я пользуюсь уже больше пяти лет!
Одно из преимуществ "Смайла" в том, что в Сети очень стабильная связь и, если даже и есть какие-то сбои, то великолепный и высококвалифицированный персонал ТехПоддержки поможет в любое время дня и ночи, рабочие и выходные дни, чтобы мы, клиенты Сети "Смайл", могли радоваться высоким качеством и скоростью интернет-соединения!!!

Спасибо!!!

МТС во всей красе

До 2g не дотягивает. Постоянный редирект на яндекс браузер, походу всю стату переходов сливает, скорость я такую лет 10 назад видел.
Агентам МТС скопируйте себе в анус пасту про время 3г4г, место, тарифный план.

Aweal
24.03.2015 в 20:54
г. Мурманск

Здравствуйте, Aweal. Напишите, пожалуйста, подробно о сложившейся ситуации на blogs@mts.ru, указав данные, как здесь: http://mts-mts.livejournal.com/752.html и ссылку на данный пост. Проведем проверку по данному вопросу.
С уважением, Елена Р.
ОАО "МТС"