Казахтелеком
Самый худший провайдер на земле.

Ужасная скорость, ужасная тех. поддержка, ужасные цены. Эта контора пользуется положением монополиста из - за этого им абсолютно наплевать на пользователей. Работают отвратительно, и интернет и сами работники не хотят решать проблему даже если укажешь суть.
Приходиться терпеть всё это, ибо конкурентов в частном секторе нет вообще.
Не подключайтесь к этой телеге если есть из чего выбрать. Этот провайдер не заслуживает даже пол звезды.

Sumtel
Теймураз Курбанович Шахбанов

В тарифе указана скорость 10мбс а на деле прием передача 1,5 1,4мбс нет заявленной скорости, все тесты показывает один и тот же скорость. у других провайдеров скорость приема передачи доходит да 5,6 5,9мбс.провайдер хороший а почему тогда нет скорости заданной тарифом

ООО "ЭЛЛКО"
Просто ужас

Все меркнет, полная тьма, зависает даже лапша на ушах... никакой адекватной совести... реально даже деревья растут быстрее ... ощущение что процессор тащит нас обратно в средние века...

плохое качество интернета

Хотя он не когда не блистал скоростью при заявленных по тарифному плану 8 Мбит на деле имеем еле-еле 3,5 Мбита. А в поледние недели 2 скорость упала до смешных 38,5 Кб/с или 0,04 Мбит. Господа Ростелеком ВЫ ужастный провайдер. Увы не возможности перейди на альтернативного провайдера.

Алексей
26.03.2015 в 18:56
г. Орел

Здравствуйте, Игорь! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

ISP Aknet
Плохое качество

Скорость интернет соединения оставляет желать лучшего, время от времени скорость соединения опускается до 64 кб/сек. Вопрос об обслуживанию клиентов стоять должна на самом высоком уровне, некомпетентное отношение к своей деятельности.

НЕ нарадуюсь

Недавно стал счастливым Пользователем компании Ростелеком
не нарадуюсь
Скорость отличная
Подключили в срок
а самое главное бесплатно
Многие говорили не стоит...
Попробовал, сам убедился что стоит !
помню было раньше, ни скорости ни сервиса,
но сейчас приятно удивлен

г. Оренбург

Спасибо за отзыв!

ВГС-Владимирская городская сеть
Скатился дальше некуда

Подключен к данному провайдеру более чем пол года. Начиная с 2015 года, когда пошли супер скорости\супер акции по дешевой цене, видимо начался огромный приток новых абонентов. Естественно, оборудование не может справится с такой нагрузкой. В итоге, начиная с февраля (регулярно), к выходным пинг поднимается до 80мс до любого ресурса. Скорость падает до 2-3 мб\сек. Звоню в техподдержку и стандартный ответ - у нас проблем нет, у вас наверно роутер барахлит, включите напрямую к компу провод... о все так же, ну тогда ждите до понедельника придут- починят. Ну естественно я звоню друзьям из других концов города, и о чудо.. у всех такая проблема)))... ну это еще пол беды..
Начиная с марта месяца, скорость просто убивает) Так плохо мне было только на Мегасети, думал что хуже не бывает, а нет - бывает! Целый месяц скорость не поднимается до 5мб\сек (при тарифе 80 мб\сек). Исходящая 1-2 мб\сек, входящая ночью бывает и 30 выдаст, но кому она нужна, когда все спят? Про пинг до других ресурсов я вообще молчу! Всегда вот втирают speedtest.net, но так там у ВГС куча локальных серваков, и они тыкают, мол - вот, все идеально! Так конечно, когда сервер локальный. Измеряю скорость и пинг на этом сайте (доверяю больше) - и пинг 100+ и скорость не выше 5 мб\сек (причем у всех моих друзей). На работе измерил скорость через ВладИнфо и РайОн - у них пинг 7-11 мс, скорость как заявлена. Вобщем... ВГС стал обычным, на ровне с МегаСети и Ростелеком. Такой же УГ. Не подключайтесь и не ведитесь на супер акцию: 250р-100мб\сек. Максимум что вы увидите - 5-10 мб и ужасный пинг (может для кого-то это и важно!). Надеюсь что данный провайдер занимается расширением мощностей своей сети... но пока уже всерьез задумался об уходе.

Microel
Заявленная скорость не пересекается с реальной.

Есть что сказать за 7 лет пользования данным провайдером, за 7 лет лучше не стало, перебои скорость падает независимо от времени суток, после звонков в техотдел предлагают простое решение =) перезагрузите роутер ( дорогие ребята я у вас его покупал, вы настраивали, вы говорили лучше просто не придумали, скорость улетную обещали)....брехня фильмы в 2гига по 6 часов качаю!!!!! при оплате в 700р???? в поисках замены данному провайдеру проще чуток больше платить чем вечером плеваться когда интернет не дает возможности посмотреть фильм своими зависаниями
...оценка 3 из 10. лучше чем нечего

АДСЛ

Тарифом обещано 6 мегабит, по факту от силы 1.5 мегабит. В поддержке говорят что "нужно очистить компьютер от вирусов".

Если бы для провайдеров составляли официальные рейтинги, то в номинации "Худший WiFi", МГТС заняли бы первые три места.

26.03.2015 в 19:38