ПРОСТОР Телеком
другие так могут?!

дает заявленную скорость. изначально обговорили скорость, быстренько приехали, какие-то замеры сделали, быстреенько дорговор составили и подписали. и в общем вопрос подключения решился за неделю. всем советую.

в целом хорошо

Больше всего радует то, что он всегда есть. За несколько лет использования пара случаев когда интернет не работал, причём решали проблему оперативно (менее часа)
ADSL конечно - аплоад хромает, но в целом я доволен. HD TV отличное и скорость стабильная

Denis
27.03.2015 в 07:43
Комета ТВ

Живу с маслова пристани интернет полная ерунда, пользуюсь уже окала года, в неделю оставляю по 2-3 заявки для наладки тнета, ни разу не кто ни приехал..... Люди не ведитесь... Надо ехать наверно в главный офис может там можно что то решить можно,а може и начальству наплевать на клиентов...

Ромтелеком - мошенники

Ростелеком - это ужасная компания - компания мошенников.
Пользуюсь ростелокомом только потому, что в городе нет другого интернета. У них постоянно какие-то проблемы, постоянно какие-то аварии.
Тут однажды я решил спросить, почему не делается перерасчёт в тех случаях, когда без интернета сидит весь город, на что они мне ответили: "В любом случае абонент сам должен подавать заявку на перерасчёт, называя числа месяца, когда у него не было интернета". Вы только задумайтесь, сколько народу им не позвонит и не подаст заявку. Но это ещё не самое плохое. Сегодня я все таки решил подать заявку на перерасчёт, назвал им все данные (кстати договор заключен на жену), и тут оператор говорит: "Могу ли я услышать, вашу жену?", я поинтересовался, зачем?! Оказалось нужно её согласие!!! Я чуть не взорвался. Как эти идиоты представляют все это, пока жена на работе, я тайком звоню, прошу сделать перерасчёт, потом , жена узнает об этом и подаёт на них в суд?! Шутки шутками, но дураку понятно для чего это делается, ведь сейчас многие снимают квартиры, думаете они будут просить хозяев звонить на счёт перерасчёта? Если у вас есть выбор, которого нет у нас, никогда не заключайте договор с ростелокомом, особенно если вы зарабатываете через интернет.

Інформаційні технології
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

проработала с ними лет 7. за это время никто не дал даже белую айпишку. регулярно потери пакетов - им сообщала, но им как я понимаю лень этим заниматься. Цена крайне завышена! за жалких 20 мбит 85 грн - это называется "зажрались"! никто никогда не звонит и не сообщает о изменениях. Об удержании абонента у них наверное никто никогда не слышал. когда говоришь "буду отключаться, потому-что мне не нравится то и то, отвечают: ну валяйте, паспорт не забудьте. Техпод и смех и грех, пишу что проверяю скорость напрмую в безопаске, и суммарная скорость ниже заявленной, + периодично потери. мне отвечают на это письмом "у вас хорошая скорость, тестируйте в обход роутера." Отсюда вопрос "они вообще читают что я им пишу"? Обратная связь - если на след день не забудут перезвонить - чудо! Проплаты, вообще жесть, по договору надо платить до 20го, но учтите что деньги эти тормоза обрабатывают до 8 дней, и если вы оплатите 20, то до 28 проседите без интернета! и компенсация чего либо, такое понятие для них не знакомо. Там всем на Вас плевать. Отключаетесь, недовольны? - ну и пошли Вы. Такая политика этого "чудесного" провайдера. плюсы только в том что на березняках свич не падал ни разу, и дозваниваешься сразу. Вообщем, если хотите что бы на Вас ложили и пытались збагрить Вас побыстрее, а не помочь и Вы любите тратить уйму времени на выяснение всяких мелочей с специалистами, которые просто мечтают от Вас избавиться, а периодично еще и хамят и ложат трубку, а интернет Вам вовсе и не нужен, так как по неделе в месяц его не будет - подключайтесь!

Даша
27.03.2015 в 09:15
г. Киев
Ждите и он вернется

Ужасная скорость от заявленной, обращение в тех. поддержку просто телефонное мытарство, приводящее только к раздражению. Не советую эту интернетом забытую компанию ТКТ.

Netcome
Современный сервис. Хорошее качество

Спасибо что сделали оплату через Сбербанк онлайн! Быстро и удобно. В свое время отключился именно потому, что далеко ездить платить.
Пока был на Ростелекоме и ТТК настрадался от качества обслуживания. Обычный провод заменить - неделя звонков. В ТТК вообще все заканчивается только обещаниями.
По возвращению порадовала акция, не буду пиарить какая.

По пятибальной шкале Нетком - 4,9

макс
27.03.2015 в 09:41
г. Смоленск
Russia, Yalta
пользуюсь 2 года. полет нормальный.

Пользуюсь более 2х лет. После укра и веги проблемы с доступом бывают но так редко. Скорость 50 на 50 соответствуют.Поддержка работает быстро.

Анатолий
27.03.2015 в 10:35
г. Ялта
Осколнэт
Что с интернетом?

Интернета нету уже месяц, деньги сняли с счета (850р), за весь месяц включили на 3 дня! И это за такие деньги? Горячая линия не работает, в Московском офисе говорят что уточнят и перезвонят... и тишина. Ужас.

Постоянные разрывы

Не знаю как в других районах моего города. Но я проживаю В микрорайоне Черемушки. Подключилась год назад. Если и бывают проблемы то техподдержа быстро всё решает.

Алеся
27.03.2015 в 11:01
г. Касимов

Алеся, здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.