Стрела Телеком (ООО ХДС)
убожество

Убогая компания, сравнимая с Ростелеком. Не то, что играть невозможно - видео толком нельзя посмотреть. Пинг до Москвы от стандартной сотни до 6000 и при этом потеря пакетов от 1 до 90%. И это без торрентов и прочих нагружающих сеть приблуд. Хочу уйти от этого убожества, да вот незадача - в моем районе либо СтрелаТелеком, либо Билайн, либо Ростелеком - это называется одно убожество сменить на другое (был на билайне - там еще хуже)

Добрый день. Укажите номер договора, все исправим.

Ужасный сервис

Очень продолжительное время пользовались услугами АДСЛ МГТС, не имея особых альтернатив - царапались, но жували этот кактус.
Буквально несколько месяцев назад позвонил манагер из данной конторы и, пообещав запредельную скорость и надежность, уговорил на смену ADSL->GPON. Ужас и разочарование.
Да-да, я не буду говорить о том, что суммарно мастер к нам ехал недели 3, а то и больше. Не считали нужным предупредить , что мастер не придет в установленные дни, а когда пришел, как оказалось, - забыл сверло нужной длины.
С горем пополам - установили нам этот GPON. Что я могу сказать.... Сам рутер висит в прихожей, квартира у нас маленькая, но это свлосчь умудряется раздавать инет с перебоями. Т.е. в одной комнате не ловит вовсе. Ладно, купил отдельный мощный модем для ноута, но ситуацию это не шибко выправило. Постоянные задержки... Последнее время пинг в районе 1000 мс. И, кстати, рутер бесплатный, но ужасен. Я бы с удовольствием сменил его не какой-нибудь цисковский, но это невозможно... Это же gpon, оборудование специфичное. ога. Вообщем, если у вас есть альтернатива - не подключайте этот ужас на ножках.

вадим
29.03.2015 в 12:09
2ком
Напрасно наговариваете! 2-ком нормальный провайдер!

Насчет дозвониться-полная чушь! За 5лет звонил всего раза 3-4, не было необходимости чаще, а реагировали всегда на звонок быстро и адекватно и довольно терпеливо поясняли что надо сделать, и всегда все исправлялось. Не знаю, как другие провайдеры,( кроме МГТС, это вообще кошмар какой-то, только деньги вытягивать могут.) а 2-ком вполне приличный провайдер, расставаться не собираюсь!

29.03.2015 в 12:16
Благодарность

Спасибо за работу по улучшению обслуживания клиентов.Скорость интернет соединения на высоком уровне.Быстрота откликов по устранению неполадок.Стабильность работы интернета.

ByFly
Очень хороший и надёжный провайдер

Очень хороший провайдер и надежный. Скорость соответствует заявленной тарифного плана,даже превышает.Мне поменяли модем в декабре теперь все отлично.Ранее скорость была очень низкой,доходила до 0.Но мне поменяли модем и витую пару по настоянию.Степень все отлично.Благодарю техника АТС Сергея.Что он поменял мне модем.Тех поддержка отличная никогда не откажут в помощи.

ВестКолл Домашние сети

вест-колл в общем нормальная компания, но иногда возникают обрывы, причем по нескольку подряд почти. поддержка вечно валит всё на роутер.

ALEX
29.03.2015 в 14:42
г. Рязань
Экотелеком
Отзыв клиента Экотелеком в г.Люберцы МО

Отзыв клиента Экотелеком в г.Люберцы МО
Подключились на Экотелеком в ноябре 2012 года. Перешли по Акции с другого оператора. Первые два (или три) месяца скорость была 100 Мбит/с, а потом стала 50. Работала исправно до марта этого года Услуга IP-телевидение... Подтверждаю написанные ниже периодические проблемы с интернетом, причем не только ночью (с чем можно смириться как то) но и днем, в выходные и вообще в любое самое неподходящее время. Стабильно два - три раза в месяц такое замечаешь. Когда исправляют быстро, а когда очень долго. И ФАКТ что дозвониться до них если какая то проблема в сети невозможно! Телефон или не берут или как стало последнее время он просто неактивен... Раньше бывало делали перерасчет за простой, очень давно такое было. У них же заказываем услуги НТВ Плюс, пока нареканий нет. Один раз был сбой (не показывали некоторые каналы), но по звонку оперативно все решили. Однажды правда при просмотре Лиги Чемпионов пропал сигнал в 24-00... но это были плановые технические работы. Видимо любителей футбола в Экотелеком нет :-) Большое пожелание, чтобы оповещали по СМС абонентов о запланированных технических работах. Иногда падает скорость с 50 до 10 до 2 Мбит/с... "Лечится" эта проблема звонком оператору или как край письмом на техподдержку (понятно, что за исключением случаев глюков роутера, тогда банальная его перезагрузка, не помогло - звоним). Одним словом стандартные проблемы (где то больше, где то меньше) как и у всех провайдеров, есть с чем сравнивать. Жили как говорится с Экотелекомом более менее нормально до последнего случая. А произошло следующее: в начале марта пропал и интернет и IP-телевидение. НТВ Плюс при этом работал. Произошло это рабочим днем. Инета не было уже как часа три... Как обычно позвонили в техподдержку, дозвонились и нам сообщили, что проблема связана с плановой заменой оборудования (опять же можно было предупредить абонентов по смс). После некоторого времени интернет появился, а вот IP-телевидение нет... Позвонили опять уже вечером, объяснили ситуацию. Молодой человек сказал что принял заявку и нам обязательно завтра (тк сегодня уже поздно) перезвонит тех. специалист и решит проблему. Никто не перезвонил. Звоним опять, оказывается никакой заявки нет... И другой молодой человек говорит что на нашем тарифе оказывается теперь нет телевидения! На тот аргумент, что при подключении оно было обещано по тарифу и благополучно работало до каких то манипуляций в Экотелекоме с оборудованием ДВА С ЛИШНИМ года он согласился и сказал, что раз было, значит они все настроят и решат. Прошел еще день... Тишина... На очередной звонок начали переключать туда сюда и после часового общения и всех возможных манипуляций с настройками, переустановками программы и тд последовал ответ, что проблема с Вашим компом. Решайте сами! Приезд мастера к Вам невозможен и вообще переходите на другой тариф за 700р на 100Мбит/с и будет Вам счастье! Одним словом такое вот "клиент ориентированное" отношение! Проблема так и не решена. Видимо с годами компания перестала хорошо относиться к своим постоянным клиентам и заботиться о своей репутации на рынке так как это было ранее. Спасибо.

P.S.
Добрый день! В ответ на отзыв практически сразу появился комментарий от представителя провайдера (на этом сайте и на почту). Связались с технической поддержкой оператора и проблема была оперативно решена. Все работает исправно. Спасибо!

Спасибо за комментарий к Нашей работе.
Приятного пользования.

SkyLink
Очень плохо.

Через день интернет пропадает полностью. Кода работает, скорости никакой. Файл в 42 метра качается 2 часа. У меня безлимит. Якобы... Служба поддержки ничего ответить не может, только отправляют в центральный офис.

Елена
29.03.2015 в 15:06
Ужасное качество

Кажется, что провайдер вообще не знает , что такое стабильность. В день срывается раз 10 , каждый день от 21:00 примерно до 23:00 скорость падает до 1мбит ping1000-2000, не знаю с чем это связано, но позвонив в центр, делают только хуже. Обещали, что GPON проведут до дома с прошлого года, итак переносится дата уже n-ные раз, теперь до лета жди(адрес:26-ти бакинских комиссаров д9)

Thang
29.03.2015 в 15:20

Добрый день, Давид! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Інформаційні технології
Отзывы о провайдере Информационные технологии

Интернет нормальный, торент до 10,5м качает. ТВ аналоговое иногда прерывается вместе со звуком. Пользуюсь уже 2 года, скорость на украину супер, зарубеж не дотягивает до заявленной но терпимо. Есть скидки при предоплате.

Ярослав
29.03.2015 в 16:16