Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
отлично))))

провайдером довольна,за все время пользования только положительные эмоции))Быстрый качественнй интернет,за доступную разумную цену.

Очень не доволен

не доволен провайдером,хвалили обещали 2мбит/с а сами предоставляют очень маленьку скорость разбежитесь

Жаслан
29.03.2015 в 19:38
г. Омск
ИИФ
Комтел наихудший провайдер Серпухова

Комтел наихудший провайдер Серпухова.При обещанных 5 мб тест реально показывает 1.3-2 мб.Тех.поддержка постоянно отмазывается ,тем что во всем виноват wi-fi роутер клиента,а у них все в порядке. если будет альтернатива сразу перейдем к другому провайдеру.

По началу было все классно, один фильм смотрел онлайн, а другой качал и все было ОК. ну потом началось просто издец , перебои, связь пропадает и т.д. или исправят все это или все откачутся Йота

Сижу на домру аж с июня 2010(!!!) года, с тех пор нареканий по поводу работоспособности интернета не было, но стоимость услуг из года в год становилась все выше и выше...
И сейчас уже почти 800р/мес за 60мбит/с, а это как-то вообще не катит(

29.03.2015 в 20:26

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся поддерживать качество на уровне, чтобы наши абоненты пользовались отличными услугами. Для этого мы совершенствуем сеть, вкладываем в это ресурсы и соответственно, приходится повышать абонентскую плату. В последний раз изменение абонентской платы было 1 февраля 2014 г. С тех пор ничего не менялось. Для того, чтобы получать скидки и другие приятные бонусы, вы можете использовать "Программу привилегий". Она позволяет обменивать накопленные баллы на подарки и скидки.
Если есть вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады!
Хорошего дня!

WifiDag
модем и то быстрее

самый медленный интернет в мире, пинг до 3000 в cs 1.6 мой рекорд еле играю все время банять, уже яндекс еле открывается загрузка пишет

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

ООО "СкайНэт"
Отвратительный провайдер!!

Отвратительный провайдер!!! Специалисты техподдержки могут и нахамить, и трубку бросить. В новогодние праздники отключили интернет на 2 недели. Решила расторгнуть контракт и вернуть свои деньги за целый месяц. Не дождалась. А уже конец марта. Не советую к ним подключаться.

Добрый день. По вашему обращению в январе были проведены работы и наши специалисты 28 января убедились, что проблем со скоростью у Вас больше не возникает. Трубку наши сотрудник никогда не бросают и общаются предельно вежливо. Обращений от вас по поводу расторжения договора у нас не зафиксировано. Подскажите пожалуйста, Вы обращались на info@sknt.ru или по телефону?

Freedom

Пользуюсь провайдером Freedom уже довольно долго.
Из плюсов хотел бы отметить:
1. Невысокие цены по сравнению с другими провайдерами в Воронеже
2. Существуют различные акции, в ходе которых можно получить скидку на абонентскую плату
3. Freedom раскинула Wi Fi сеть по центральным местам города, к которой могут подключиться все пользователи, а пользователи провайдера смогут присоединиться с помощью своей учетной записи, что даст им более высокую скорость
4. Хороший торрент, который постоянно обновляется пользователями
5. Различные услуги, как бесплатные, так и платные
6. В случае неполадок, пользователям обеспечивается профессиональная помощь в тех. поддержке

Недостатков существенных я не заметил, за исключением праздничных дней, когда техподдержка не в силах помочь вам, если произошел какой то сбой в вашем доме или на личном компьютере

VEGA Internet (tm)
Будь проклята ваша компания!!!

Уже 6 лет пользуюсь из-за безвыходности....плачу за 10мб!!! а скорость не выше 1го... постоянные перебои ПИНГ 400 не меньше!!!

идите ****
29.03.2015 в 20:53
г. Днепр

YOPTA - ИНАЧЕ YOTA НЕ НАЗОВЕШЬ!!!
Друзья, вы наверное слышали о запуске еще одного оператора связи YOTA. Я столкнулся с безобразнейшим качеством обслуживания в этой отвратительной компании, хотя услугами интернета (через модем) я был вполне доволен. Заказав тестовую сим-карту я обнаружил, что она не работает. Начал изучать инструкцию, однако указанные в ней действия не соответствовали меню моего телефона, хотя он вполне современный с последней прошивкой (Samsung S4). Зашел на сайт yota.ru, который с трудом загрузился с 5 раза. Попытался войти в чат технической поддержки, но он временно не работал. Через соцгруппу YOTA после публикации многочисленных отрицательных постов техперсонал начал давать инструкции, которые также не соответствовали меню моего телефона (такое ощущение, что у меня единственный такой телефон с уникальной прошивкой). После общения с так называемыми специалистами этой чудо-компании началось выясняться, что, чтобы сим-карта заработала нужно скачать приложение, на вопрос если у меня нет интернета, так как интернет должен заработать через эту сим-карту чудо специалист предложил подключиться к wi fi, что является абсурдом! После всего этого геморроя я тщетно попытался отправить претензию в эту компанию через сайт. Потратив десять минут на гневное письмо нажал на кнопку отправить, но она не работает.

Желаю, чтобы Вам такие никогда не попадались, а компании YOTA скорейшего закрытия!
‪#‎yota‬ ‪#‎yotamobile‬ ‪#‎yopta‬

29.03.2015 в 21:02