Как я люблю Ростелеком <3

Здравствуйте , хотел бы рассказать как работает это замечательный провайдер . Начнём с того что у меня стоит тариф 15мб/с , и из этих 15мб максимум что выдаёт это 8 ,иногда бывает 2-5 мб на speedtest. В тех. поддержке адекватно ответить в чём проблема не могут , то перегрузите бл*ть можем , то перезагрузите порт , то не тот антивирус стоит то ещё что-то. Перешёл бы на другой провайдер с удовольствием , но нету такой возможности , так как живу в частном секторе.
В общем знаете , вы самый убогий провайдер за всю историю интернета.

Влад, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией мы все проверим и выясним причину! Укажите пожалуйста ваши данные.

ГигаКом
Спасибо за новые тарифы

По скорости уже обгоняем столицу.
Третий год пользуюсь. За все это время ни разу не пожалел о своем выборе. Было несколько аварий за это время, но быстро устраняли.
Плюсы: быстро, надежно, удобная оплата
Минусы: не то, чтобы минус, но есть что улучшать - время дозвона до технической поддержки.

Макс
30.03.2015 в 01:56

Добрый день, Максим

спасибо за высокую оценку нашей компании!

Свои замечания по вопросам работы технической поддержки Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте http://gigacoms.ru/support/. Так же, при длительном ожидании в телефонной очереди Вам будет предложено заказать обратный звонок.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Адлер )

Сколько лет уж сижу на этом тарифе думал что 10М)
В шоке узнал что 20))) Забыл видать))) ( торрент ниразу в жизни больше 9М не показывал, независимо от кол-ва сидов. Радовался как ребенок когда к 9 подошло) вот думал наконец до уровня тарифа скорость подняли)))))) ). Пинг нормален ток до новосиба, дальше жуть). Переодически дохнет шлюз. Раз на 5 дней затянули ремонт( 2 дня на шлюз и 3, на поиск выпавшего коннектора с обломанным язычком) Тех.поддержка вполне... есть и нормальные специалисты )

Просто очень странно получить такую скорость от лучшего провайдера Новосибирска. Первый раз за много лет.

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание проблемы на почту pr@zs.ttk.ru, будем разбираться, что со скоростью. Уверены, ситуация поправима.

Новые технологии
ВМЕСТЕ 8лет

Отличный провайдер ,отличная скорость,решение всех вопросов отличное ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

30.03.2015 в 05:46
г. Омск
Айдо Телеком
Молодцы

Ушёл. Нет просто убежал с Аиста. Надоело мне воевать с их техподдержкой и платить за скорость которую никогда не было. Уже 2 года как абонент Айдо-Телеком. Ни разу не пожалел. Были у них конечно проблемы.Но быстро исправляли. Работа техподдержки на высоте.
Вот еще бы во всех районах города могли бы подключать. Чего вам и желаю. Развития вам и благополучия.

Большой пинг!

Купил модем за 2350. Скорость устраивает (44мб\с). Но не устраивает пинг(задержка) в играх. Обычно когда скорость более 20 мб\с пинг должен быть 30-40, а у меня 70-200. И как открыть порты на моём модеме? (MTC825FT)

Павел
30.03.2015 в 07:43
г. Ачинск

Отличная скорость, доступная цена, служба поддержки всегда отлично помогает, очень рад пользоваться интернетом от этого провайдера

Михаил
30.03.2015 в 08:02
г. Киров

Спасибо за отзыв!

3G/4G

Самый адекватный оператор нашего горожа! За несколько лет практически ни одного сбоя отличное обслуживание и качество связи, 3g летает везде! А вот 4g на 4± ...скорее всего связано из-за того, что запущено в тестовом режиме, так как выше 25-30 мб/с скорость не поднималась.
Всем рекомендую!!!

VsevNet
Я не хороший человек!

Я три месяца звонил в ТП Всевнет выразить свое не довольство по поводу скорости доступа, по тарифу у меня до 100 метров, по факту через WI-FI работало 1-3 Мбита и это при уверенном сигнале от роутера. С первого дня в ТП мне говорили что у меня проблема с роутером, но я то знаток и не верил им:) Видимо за три месяца я их достал и они отправили мне мастера (бесплатно) и поставили мне на тест свой роутер RT-N10P и оставили его мне на тестирование, если буду доволен то должен буду заплатить им за сам роутер, работы мастера бесплатны.
Прошла неделя, я качал все что можно и нельзя, скорость выросла с 2-3 Мбит до 20 в среднем, меньше я не видел. Я очень доволен и буду пользоваться данным оператором и дальше.
Кстати, скорость выезда у Всевнета вполне адекватная, у меня отвалился наконечник на Интернет кабеле и они на следующий день пришли и починили. Когда я жил в СПБ, неделями шли ко мне с любыми проблемами. Всем удачи!!!