ООО "СкайНэт"
Подключился к Скайнет

Заявлена скорость до 100 мбит. Для начала неплохо, посмотрим что будет дальше. По сравнению с NetByNet, день и ночь. Да и выбирать особенно не приходится. В Славянке только два основных провайдера.

ByFly

Пользуюсь данным провайдером уже более 3,5 лет
Нравится: за это время особых нареканий нет, начинал сначала с лимитных тарифов, затем, когда снизилась цена на безлимитные, подключил тариф "Домосед" (скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с), а с появлением тарифа "Домосед Классик" (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с), при практически одинаковой цене, перешел на него
Интернет соединение в целом качественно, обрывы связи во время онлайн-игр до недавнего времени не случались (за всё время пара штук), однако в этом месяце появились дисконнекты и вылеты интернета. Но думаю это временные проблемы
Не нравится: высокая цена на тарифные планы (как впрочем и всех белорусских провайдеров), по сравнению с ценами на интернет в соседних странах (РФ, Украина), а также в целом соотношение стоимость/скорость

sanek_master
30.03.2015 в 22:38
г. Гродно
Фрегат
из трех провайдеров которые пробовал этот лучший

Пользуюсь фрегатом уже года три, сначала платили помесячно потом перешли на оплату за год вперед, и очень удобно. Не надо париться каждый месяц.
В последнее время несколько раз вырубали, но это было связанно с поломкой по всему городу, а так вообще скорость отличная никогда не чувствовал её недостатка. Качаю фильмы в HD и не трачу на это особо времени, а если в обычном качестве по полтора гига, так вообще даже чай не успеваю сделать, а уже все закачано. Судя по отзывам других людей фрегат стал плохим провайдером, но я с этим не согласен. Возможно в других районах города ситуация действительно плохая но на Пр. Правды все хорошо.

30.03.2015 в 23:14
г. Днепр
Отличный провайдер!

Раньше был на Tvinnet, ну что тут говорить 20 Мбит/с слишком мало. Подключил Rostelecom 50 Мбит/с иии ЭТОГО ХВАТАЕТ. Советую

Здравствуйте, Denis! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Мое мнение о провайдере Дом.ru

Уже давно пользуюсь услугами данного провайдера, более 3-х лет, за все это время никаких нареканий в работе не возникало. Если у меня появлялись вопросы по поводу отсутствия интернет соединения - служба поддержки либо объясняла, если на это на их стороне, либо помогал найти решение проблемы, если отсутствие интернета связанно из-за меня.

Artem
30.03.2015 в 23:55

добрый день, Артем!
Спасибо вам за добрые слова. Рады, что вас все устраивает. Если возникнут вопросы, обращайтесь! Будем рады помочь.

Компьютерные коммуникационные системы
Провайдер средний

Подключил через месяц начались проблемы с перебоем интернета! Техподежка во воремя этих перебов не работает!

Ardinvest

Никому не советую, перед тем как подключать - люди читайте отзывы!!! Только месяц на этом так сказать провайдере, а уже терпение лопнуло. Сегодня позвонил к другому провайдеру буду менять. Скорость низкая, тех.поддержки нет, за что платил???? Интернет может только в ночное время работать приблизительно так как ему надо, а в остальное время полная [ЦЕНЗУРА] огурцов (у меня на телефоне 2G работает быстрее). Ну а если вы поклоник онлайн игор, то может и пострадать не только Ваши нервы, но и Ваше железо от Ваших тумаков по нему. В WOT играть не возможно раз в две игры интернет зависает (хотя пинг супер, но интернет не стабильный). В общем провайдер ужасен, подумайте перед тем как с ним связыватся, мне хватило месяца, сейчас к другому провайдеру ухожу (думаю будет получше, если нет то напишу через месяцок). Всем пока!!!

Подключился 2,5 года назад по акции с бесплатным роутером и спустя некоторое время(какое не помню) уже были проблемы с интернетом.Отсутствие доступа к интернету при включении компьютера(после отключения и включения роутера интернет появлялся),долгая загрузка страниц,бывало скорость не соответсвовала заявленной.Звонил как-то в поддержку долго разговаривал,настраивали роутер,который как сказали не их совсем и что проблема в нем.В итоге так ничего и не исправли, звонок оборвался не знаю из-за чего(проверил деньги на балансе были),заказал обратный звонок не позвонили,а тратить дальше деньги на настройку не их роутера как-то не комильфо было.И вот уже года я до сих пор не сменил провайдера из-за своей лени и др. факторов.Да и менять особо не на кого т.к отзывы разнятся,к тому же пользоваться интернетом осталось 3 месяца,потом сьеду с квартиры.

Станислав, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Вместе с тем, для решения ситуации и проведения удаленной диагностики рекомендуем Вам обратиться на линию технической поддержки.

SC Data Network Communication SRL
Dece viteza asai de mica !

Ajutatima varug problema ceasta deacuma a 2 zi,viteza dela internet a cazut in 2 ori ce cauza poate fi !

Valeriu
31.03.2015 в 03:56
г. Кишинев
отзыв о интернет сети города Когалыма "Ростелеком"

Если вы подключаетесь к этой сети то либо у вас больше нет выбора либо вы ненормальный,это не только медленный интернет но еще за него нужно платить огромные деньги, wifi встроенный в модем но толку от него, страницы на планшете подключенному к этому wifi грузятся по 1-2 минуты видео высокого качества посмотреть невозможно!
Никому не советую подключаться к этой сети так как качество оставляет желать лучшего.
Ах да, ценна я думаю вам интересно это целый 750 руб в месяц,незнаю как вы а я привык платить 400 руб за нормальный интернет такой как "Инфоцентр"

Антон
31.03.2015 в 07:47