хватит писать ерунду про дом.ру!

Пользуюсь дом.ру уже пол года.
Начну с подключения.Подключили меня в тот же день, как я подал заявку(к сравнению 2 года назад интерзета я ждал 2 недели и устал ругаться), подключили очень аккуратно!!!По сравнению с другими провайдерами, которые изгадили вид нашего подъезда своими висячими проводами.Специалист все за собой прибрал,ходил по дому не в обуви, а в тапочках,которые у него были с собой!!!-очень порадовало!)Кабельное у меня было компании ТКТ, телефон- стандартно Ростелеком....сначала побаивался ставить цифровой телефон..читал много плохого про ростелекомовские косяки.НО!О ЧУДО!он РАБОТАЕТ!!!)за прошлый месяц звонил москву...заплатил за 20 минут межгорода рублей 17-18!)Хотя раньше платил больше 100 за это же время!Совсет всем, кто еще сидит на зажравшемся Ростелекоме-ШЛИТЕ ИХ НА**!!!они оббирают население!Кабельное существенно качественне и интереснее, чем было у меня до дом.ру.Опять +!С интернетом был один минус,не работала программма для доступа к локальным ресурсам,потом настроил сам.Скорость интернета в 2-3 раза выше чем была,вечером скорость не падает,как у ИНТЕРЗЕТА!!!с ними я тоже много ругался!дрянная компания!450 рублей за 5-7 мегабит...в 2012 году...это слишком!Хотя обещают от 10 до 100!видимо совсем на дураков!Вообщем вердикт-если хотите жить с хорошими услугами подключайте дом.ру, если хотите звонить в поддержку и ругаться с провайдером..все остальное!

ПЛОХО

УЖАС-УЖАС. 2 раза в неделю приходится звонить в службу поддержки:или связи нет, или скорость падает до 20 кбит\с. Бывают светлые моменты, но до 17 часов.

olga
20.07.2012 в 07:05
Ростелеком

Живу в конанке, Инет полное ребята ...овно! соединения постоянные разрывы, Инет то есть то нет, может не бывать его и часами, на жалобы в абонентскую службу реакции НОЛЬ! деньги списываются регулярно!Короче Это не Инет а кошмар!

Обычная смена имени и имиджа

Раньше Фак мало кому нравился. Я на нем сидел из-за функции отключения инета по факту. То есть ты отключил инет и не платишь за эти дни. И можно было на один день даже вроде отключать. Или на три минимум - не помню. Суть в чём? Те же проблемки остались, что и с Факом. Сделали хитро:поменяли название, в договоре сменили номер IP-адреса (но 2ip не проведешь, спасибо им, что есть такая помощь), и дали номера телефонов, но местных (типа они перключают на Питер). В общем, сменили имидж,функция отключения минимум на 10 дней стала, мне убрали сами тариф старый (из-за финансов понятно), хотя обещали что он навсегда, но проблемы остались те же:скорость в два раза меньше обещанной, если не в три иной раз. У меня и раньше был Диван тв, там все летало. Видимо мне повезло. От оборудования зависит.Было ограничение трафике на безлимитке. Сейчас убрали почти, на другой квартире работает тоже отлично.
На интерзете сайт красивше офрмлен. Вот и вся их договоренность между интерзэт и фак.
Сижу на нем на почте из-за функции отключения только. Так бы давно послал грибы в поле собирать. Сервис улучшили - парней добавили, они технически грамотней вроде и понимают про что речь.
Так что из экономии денег -можно интер зэт

Goodline
Молодцы

Молодцы Гудлайновцы! Не знаю как в Кемерово (судя по отзывам не очень) а у нас так просто ВСЕ летает. И скорость, и техподдержка обслуживание на высоте!

20.07.2012 в 01:47
г. Белово
ОСК
Ужасный провайдер

Недавно поменял ЮТК на Билайн (ОСК).ЮТК уродский провайдер, не подключайтесь к нему люди, пожалеете!До оператора не дозвонится, инет постоянно тупит. А недавно ещё и сайты некоторые позакрывали от людей. На вопросы, в чём дело, никаких ответов.Короче, ЮТК, это старая, зажравшаяся шарага....

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Вселенская печалька

Ну что тут сказать, Скоростя сильно отличаються от заявленных, притом в худшую сторону.
Качество самого интернета оставляет желать лучшего. Это шаманизм какой-то а не IT технологии. Это ведь где ещё качество интернета зависит от погоды?!?! Чуть поднялся ветер или НЕДАЙ БОГ ДОЖДЬ!!! Всё Аминь! Только в ЮТК и наверно в Африке... Не удивлюсь, кстати, если они штат от туда и набирали. Не имея образования в этой теме мои знания будут пообъёмнее, чем у половины сотрудников техподдержки. Кторые в свою очередь работают на отебись и абсолютно не готовы вникнуть в реальную проблемму абонента. Чтобы их расшевелить нужно убить массу своего времени и нервов. Кслову моя проблемма с линией была решена квалифицированным человеком менее чем за неделю, товарищи из ЮТК парли мне голову в течении 3х, внимание... МЕСЯЦЕВ!
Ну про цены просто глупо говорить. Это Манаполия с большой буквы. Я много ездил по России и такого интернета по ТАКИМ ценам наверное больше не найти. Вобщем господа из ЮТК все не то-что "плохо"... Это просто тихий ужас...
И подведя итог скажу так. Запустите на Вашу территорию любого провайдера, я не говорю про таких монстров как Корбина. А так просто чтоб делом занимался И у вас просто не останеться абонентов. Подумайте над этим, ведь рано или поздно этот провайдер появиться...

Юзаю Мегафон 1.5 года все вроде норм,под новый год начал тупить инет жуть)наверно до февраля...в тех.службе сказали идут работы ну и пофиг...щас все работает отлично=)только бы цены дешевле!

Билайн - фуфло!

Подключилась год назад, сначала всё было хорошо и радости моей небыло предела, но не прошло и полгода как начались аварии с отключениями на 3 дня или сбоями интернета по неделе. Ну тут как говориться с кем не бывает, и скорость вроде была в порядке, но то, что происходит последние три месяца это просто ужас, скорость интернета 50 кб (при тарифе 3 мб), по вечерам 0, постоянно отключается. Позвонила раз, у них авария, неделю воостанавливали, опять 0, позвонила, у них авария снова, попросила компенсацию, кинули 10 рублей и досвидос, типа отремонтировали, вечером снова 0, звоню, у них типа все впорядке, 50 кб и отключения.

Отвратительная скорость, сплошное надувательство. Руководство заелось. А вообще полный российский бордак-бизнес по русски.