VEGA Internet (tm)
Ужасный интернет

Ни кому не советую Vega.Это правда очень плохой интернет.Очень частые обрывы просто не с того не с чего выключается и все.Скорость тоже не соответствует той которая должна быть скорость очень маленькая.Короче просто развод.

Отличный интернет

Очень доволен интернетом. Скорость высокая без прерываний. Цена и качество на высоте.
Всем советую Ростелеком

Благодарим Вас за отзыв!

Самый худший интернет в моей жизни-2

Ну что же вот дошли руки написать второй отзыв о МГТС!
Первый здесь-www.moskvaonline.ru/rating/review/answer/91757
Представители компании грозились исправить ситуацию)),но как говориться в одной из басен "воз и ныне там".
Коротко обо всем.
Позвонили,назначили дату,пришли,не чем не помогли,а точнее развели руками сказав что мы в курсе всех проблем с интернетом,но не чем помочь не может!!!
мол оборудование китайское,скорость не стабильная и тд и тп.
В заказе так и написал проблема не решена,скорость мастер мерил с трех разных ноутбуков и трех разных смартфонов,скорость выше 15мбит не поднималась,мастер попросил прощения от лица компании и был таков,умора я плачу за 100мбит.Через минуту звонит служба поддержки и интересуется доволен ли я???Ну как было так и сказал,разговоры записываются,так же просили прощения за плохой интернет и что сделать они не чего не могут.....
То есть получается что они не выполняют свои обязательства в полной мере,так вот вопрос к представителям компании,если вы не можете выполнить возложенные на себя обязательства,так верните деньги,или берите за фактическую скорость,а у меня он меньше как минимум в 5раз
Принял для себя решение либо идти в суд(все замеры скорости имеются с августа)предлагаю пользователям [ужасного]провайдера объединиться.

Что хорошего у провайдера
плюсы и выгоду получили отдел закупок оборудования МГТС откаты и бонусы,потребитель получил самый худший интернет в Москве.

Что плохого
Скорость занижена в 5-7 раз с разрывами.

Добрый день! Со своей стороны мы можем гарантировать скорость только при кабельном соединение. При подключении ONT к персональному компьютеру по виртуальной сети Wi-Fi реальная скорость интернет зависит от стандарта устройства Wi-Fi, которое влияет на пропускную способность сигнала; от размещения компьютера и наличия других беспроводных устройств в той же зоне; от количества преград на пути распределения сигнала, а также физических факторов (монолитные стены, железные двери и т.д); от количества подключенных к сети компьютеров; от удаленности абонентского оконечного устройства от ONT. Также старая модель компьютера и его мощность (процессор, сетевая карта, материнская плата) не позволяют обеспечить высокие скорости доступа в Интернет. Компьютерные вирусы могут также снижать заявленную скорость. В данной ситуации мы можем также порекомендовать приобрести дополнительный роутер с более мощным wi-fi адаптером.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Плохо

Хайвей безлимит 650 р / мес. Дорогой и нестабильный интернет. Скорости нет, страницу прогрузить сложно. Нормально сидеть можно только ночью. Сам по себе пропадает хотя подключение активно, потом сам появляется. Не буду больше вам платить. Ухожу на мегафон

Александр
31.03.2015 в 18:32
г. Tула
Интерднестрком
Интерднестрком

Действительно спасибо за нововведения в сфере интернета ! Раньше было ни о чем так сказать - сейчас же 5+ !!!

Teleconnect
Хорошо

Перебоев связи нет вообще, скорость всегда соответствует заявленной тарифным планом, но дорого , если сравнивать с другими провайдерами

халява

не имея денежных средств на счете. в отличии от других провайдеров .я могу пользоваться интернетом. и скорость регулирую сам какая мне нужна и для каких целей.это ГУТ а за переключение скорости некаких денежных средств YOTA не требует.

провайдер из прошлого века

Подключили интернет и телевидиние мгтс по акции "Скорость от 70 мбит - ТВ в подарок". Первое время все было замечательно. Потом скорость упала до 2!!! Мбит/с. Каждый день звонили в МГТС но они ничего сделать не могли. Даже мастер приезжал. Говорят мы по wi-fi можем гарантировать скорость не больше 30. Подключайтесь через провод (как через провод подключить планшет правда не знают) Решили не переплачивать за скорость - раз гарантируют 20-30, значит пусть будет так! И опять первые 3 месяца все хорошо, а с прошлой недели 2-3 мбит.... Такая скорость была когда интернет только появлялся.... Уважаемые представители компании МГТС на дворе 21 век, пора бы уже развивать технологии и начать гарантировать скорость, за которую регулярно присылаете счета.

Добрый день, Светлана!
Готовы помочь в решение данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав в письме телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Компания КМВтелеком
Слабо...

Платим за 2Мбит/сек,а получаем максимум 1Мбит на основном компьютере и 512Кбит на Wi-Fi, причем висит 1 устройство, интернет падает редко, исправляют долго(оснавательно)

Натуральный развод

У меня мобильный интернет(тариф "Простой интернет" с опцией "Хайвей"). Обещали большие скорости, просмотры фильмов, но на деле обман:ни фильмов, ни нормального общения.