iFlat (ЗАО Юнионтел)
iflat

Периодически есть про садка сети. По тарифу (частный дом, оптика) ежемесячные выплаты делаю регулярно. При очередной пропажи скорости, решил позвонить и уточнить в чём дело. До звонка писал эл.письмо, ответа так и не получил. Во общем позвонил, менеджер культурно выслушал меня, я естественно не сказал сразу , что предварительно отправлял эл. письмо. менеджер культурно ответил , что на данный момент ведутся ремонтные работы на данной линии. Я уточнил давно ли производятся работы, на ,что он ответил только начались и скоро всё восстановят. После его ответа я менеджеру объяснил что проблема возникает периодически и уже не первую неделю, и я отправлял им письмо две недели назад. Менеджер сразу ответить не смог начал расторопно спрашивать когда , во сколько, на какую эл. я отправил письмо. Во общем пришлось писать ещё одно письмо. Всё таки ребята ответили, попросили скриншот по скорости им отправить. Вот сижу и проверяю день и ночь скорость ведь они наверно думают что мне заняться больше не чем. Под итожу, желания у данных людей разобраться с клиентом грамотно нет желания, проще отписаться.

Виктор
31.03.2015 в 20:54
Беспроводной интернет для дачи

В Одинцовском районе, это самый шустрый интернет, аналоги: Мегафон, Билине, МТС,
Мегафон работает на скорости до 1 мб/с (100-200)
билине до 128 кб/с(пинг 300-450), мтс то работает то не работает.
А ёта ничего так, пиковая скорость до 14мб/с
средняя около 4 х, фильмы музыка, да ещё и на несколько устройств раздавать можно не стесняясь, и это всё на даче!

Ужастный интернет!

Пользовались интернетом около года,примерно 3 месяца назад начался полный кошмар,цены за интернет начали поднимать без предворительных уведомлений,качество соединений и скорость начала уменьшаться,начались обрывы связи.
При переходах на страницы,сайты загружаются с 3-7 раз при попытках переподключений.

Андрей, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.
Дополнительно сообщаем, что с 01.01.2015г. произошло повышение тарифных планов на услугу Интернет. Информация о повышении тарифных планов предоставлена на сайте компании в ленте новостей от 21.12.2014г.

Риал Ком ЗАО
Вадим

Лучшее что есть в климовске.Отличное качество и цена интернета.Программа поощрения клиентов.Я подключен 3-ий год за 100мбит плачу 600р.

Отличная скорость соответствует заявленной обещают до 100, у меня приём 91, а передача 94.
нет необходимости звонить в какую то техподдержку, скорей всего чайники юзают с компьютерами типа "Искра" 80-х годов, либо по наставят программ и тул баров по умолчанию типа Алавар, а потом жалуются.

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться ими стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

LLC Convex-Kamensk

Отличный провайдер, пользуюсь им уже 3 год, никогда не подводил, но недавно при изменении тарифных планов стал замечать что меня скидывают на меньшую скорость за старую цену, не надо так :с приходится сейчас следить за тарифами и менять их когда появляются новые тарифы

Что делать??? Кругом обман

Долгое время был провайдер Дом.ру, в последнее время интернет стал ужасно работать. Заявленая скорость 100 мбит/с, но в реальности 12 мбит/с. Не однократно писала, в ответ получила письмо о том, что нужно очистить кук и кэш. Но ни чего это не помогло, написала еще раз. Что то мне ответили, но так как я не программист, а обычный пользователь я не смогла сделать то что мне написала в письме. Считаю что когда люди обращаються с проблеммой в скорости, то сам провайдер должен решать эту проблему, а не искать причину в куках и кэшах)))). Дерут денег много, а толку мало, одни слова. Решила перейдти на Ростелеком. Сказали что у них скорость до 70 мбит/с, но не тут то было. Замерила, а там такая же беда. Скорость 12 мбит/с. Ребят может хватит дурить народ и драть деньги. Если заявляете свою скорость и берете за нее довольно токи приличную сумму, дак будь те так любезны и предоставлять эту скорость. Или уж тогда не вешайте лапшу людям на уши, и говорите правду. А то меня так уверяли по телефону что скорость 70 мбит/с. И кого вот сейчас выбрать. С Дом.ру к стате проблем не было в принципе года 3, только в последнии пару месяцев меня переслат устраивать интернет.

Екатерина, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

это жесть

в месте где я проживаю Ростелеком предоставляет скорость лиш до 5мби.и по цене в два раза больше чем в Москве за 20мбит.хотелось бы что нибудь по интереснее.

Сергей, здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем, что информацию о действующих тарифных планах и акциях по услуге широкополосного доступа к сети Интернет можно на сайте компании. Так же, в Едином Личном кабинете представлены все доступные тарифные планы согласно техническим параметрам.
Если Вас заинтересует один из действующих тарифов, Вы можете напиать письмо нам на почту center@center.rt.ru или обратиться в службу Телемаркетинга, для проверки наличия технической возможности, по телефону 8-800-450-0-450 или 155 звонок бесплатный, служба работает круглосуточно.

пинг

интертелеком wifi. скорость нормальная, а пинг для игор слабий. проверял на нескольких компах, проблема в провайдере.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Абзац

Инет хорош чтобы странички переворачивать, но не дай боже вам залезть в какую нибудь компьютерную онлайн игру где ваш пинг будет на уровне 60 а в следующую секунду 200 или 600 и держится так сек 30, потом с минуту нормальный и повтор!((( Нервов никаких не хватает

31.03.2015 в 22:53
г. Сочи