Аванти

пинг километровый аж до 506мс доходит. качество тех поддержки вообще отдыхает. цена ну нифига не маленькая.

Борис Назаренко

Отвратительная скорость. Звонил жаловался два дня порботал и опять скорость упала. У операторов слышу только отговорки. На йоте практически с момента ее появления. Теперь решил уходить. Обещания уже надоели. Сейчас Ростелеком оптоволокно в Южном микрорайоне прокладывает пойду к ним.

Инсис
Испортился провайдер ИНСИС!Ужасная техническая подержка

В свое время был отличным провайдером.Пользовался я им год назад потом по акции перешел на год в Ростелеком для ознакомления и сравнения,что меня поразило с "Ростелекомом"-отличная скорость,каналы работают без сбоев,техническая поддержка всегда на связи и реально решают проблемы,хотя их особо и не было...Вообщем через год акция в Ростелекоме закончилась и я решил по вернуться в своему так сказать родному провайдеру-"Инсис" и тут началось: ТВ в ужасающем качестве-каналы подвисают, перемотка не работает выдает постоянно ошибку подключения,при переключении пультом между каналами проходит 1-3 секунды!!!Позвонил в техническую поддержку назначили день,тех. специалист не явился и даже не позвонил оповестить,что не сможет и т.д. Позвонил повторно переназначил на выходной день настойчиво уточнил,что могу принять тех. спеца только до обеда т.д. после обеда праздную день рождения,будут гости....Результат-12-никого,13-тишина,звоню опять спрашиваю - Где мастер?На что мне настойчиво утверждают- в грубой форме (яб набил лицо тому,кто со мной общался,но лень ехать и выяснять,кто именно со мной говорил) вам назначено после 13 ,как вы и договаривались-ожидайте после 13 00 и до ХЗ...когда т.е. может в 3 ночи придет,может в 23 00 не известно.
Мой ID 92218-проблема не решена.
Вывод-НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНСИС!Думаю их перекупили и кризис заставил брать на работу дворников в тех. поддержку

Подряд

Хороший провайдер, 2 года скорость только увеличивается. В часы пик скорость как у всех не много падает.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Самый лучший оператор !!

Скорость до 16 мб\с
Крутые акции (переход от другово оператора)
Цифровое Телевидение
Короче просто космос !!

20 мбит/с

Ростелеком ужасный провайдер,интернет что менял,что не менял.Скорость осталась одна и та же.что был якобы 5мбит/с,что 20 мбит/с.,одно и то же,по факту же ожидание загрузки видео,страниц.Вообщем очень расстроен.Кстати если захотите в службу поддержки позвонить,то ни когда не дозвонитесь.И ещё хотелось бы сказать пару слов по поводу операторов в наших чудо филиалах.Люди не то что не привыкли разговаривать доброжелательно,так и на мою фразу до свиданья,пару раз кидали трубку.Хотелось бы таким чудо операторам,дать хорошего подзатыльника за невоспитанность!

Максим, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.
По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

мнение об interzet

пользуюсь этим провайдером уже год, порой случаются падения скорости, а иногда и отключения интернета на некоторое время, но в целом интернет шустрый и проблем особых нет
по сервису.
сервис на высшем уровне, если возникают какие-то трудности или вопросы, то непременно позвонив по телефону в компанию всё решается быстро и без каких-либо трудностей
подводим итоги.
интернет неплохой, стоит подключить, если конечно не пугают некоторые недочеты, думаю, что у всех провайдеров случаются перебои.

Никита, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше работать над повышением качества услуг Вместе с тем, если у Вас буду возникать проблемы технического характера, рекомендуем обращаться на линию технической поддержки для проведения диагностики.

Virgin Connect
Крайне недоволен

Постоянные падения сети, плачу 650 рублей за 50 мб, на деле скорость скачет постоянно, от 0,01 до 55. В техподдержке ответ всегда один, во всем виноват wi-fi роутер, хотя он в других сетях работает стабильно. При подключении по кабелю скорость конечно выше, но скачки до полного отключения так же происходят. Судя по отзывам такая проблема не только у меня, но провайдер ее полностью игнорирует. Делайте выводы господа.

Илья
05.04.2015 в 08:33
г. Химки
Мой провайдер.

Ну провайдер этот меня не очень устроил. Часто виснет интернет, счёт который оплачивается за интернет приходит только через неделю.

Данил
05.04.2015 в 08:42
г. Тюмень

Данил, добрый день!
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы на нашу горячую линию для выяснения информации по платежам и работе интернета? Решилась ли ситуация?
Если нет, просим сообщить Ваш номер договора.

Вместе
Новый провайдер

Подключился к "Вместе" недавно. До этого был Ростелеком со скоростью 8 Мбит/с (телефонка, не оптика)плюс периодические висяки и нестабильность в работе. С новым оператором пока полет нормальный. "Вместе" специализируется по пригородным поселкам, ниша хорошая, у нас практически незанятая. Пропускная способность по договору - до 64 Мбит/с. Вижу, что инет работать стал немного быстрее, но насколько быстрее - хотел бы определиться поточнее. Потому и зашел на этот сайт. По поводу "нравится-не нравится" пока сказать трудно... скорость - повыше, остальное выясним со временем.

xant
05.04.2015 в 08:47