скорость интернета

сегодня ровно месяц как Ростелеком установил интернет со скоростью 55 . весь месяц . почти каждый день занимаюсь многочасовыми беседами с техподдержкой. главными инженерами. группами перерасчета.......скорость 2...4...7... платить должна 650 руб.Хотела сменить провайдера. но не тут то было. все хором отвечают- на вашем доме не работаем. (видимо территория распределена по договоренности наш дом Лиговский проспект 161 ) что делать ????

Ольга, Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с пользованием услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить проблему низкой скорости в оперативные сроки.

Телестар.Нэт
Николай Панов

Отвратительное качество. Ужасно медленный интернет с постоянными перебоями. Стабильно раз в день у них что-то ломается. В поддержке вообще какие-то левые люди без должных знаний. Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Просто поверьте.

на троечку

Вечером бывает выключение интернета, хотя сигнал wi-fi остается. Во всем остальном провайдер устраивает. Скорость хорошая, пинг небольшой. Уже давно подключен, но эти неудобства начались около года назад. И так почти каждый день

"Нытики"

Что вы все ноете как дети , ИНТЕРНЕТ в МОСКВЕ "ОДИН" ..... все провайдеры берут инет ОДИН и тот же ! Так что не нойте , делайте у себя в квартире все грамотно и следите за своим оборудованием =)))

Alex
09.04.2015 в 16:25

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Телецентр
Терпимо

Плачу 800 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов. Скорость для шатания по сети устраивает, но вот фильмы... по вечерам и выходным интернет заметно тормозит, фильмы "виснут".

дом.ру фигня

дом.ру фигня. скорость постоянно прыгает, часто бывают обрывы сети. вместо заявленной скорости в 2-3 раза меньше.

Здравствуйте, чем были произведены замеры скорости? В случае, если проблемы носят постоянный характер, то имеет смысл провести диагностику и выяснить причины возможных неполадок. Для этого вышлите, пожалуйста номер договора на почту olesia.chigireva@domru.ru, я возьму решение проблемы под свой контроль.

ТТК меня уже бесит

щас у меня очередной раз упала скорость, примерно до 200кБит, в неделю по 3-4 раза падает скорость. может и чаще иногда ваще пропадает интернет Ночью из-за вас футбол не посмотрел
Жду не дождусь когда другой провайдер у меня появится

Евгений, если проблема будет сохраняться, пожалуйста, пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Повышение цены

Только сейчас заметил, что повысили стоимость тарифа,так как кидаю обычно больше денег,30 рублей вроде бы и фигня,но вот то,что повысили цену и нигде никак об этом не сообщили. Разве нормальные люди так делают?
Притом,что скорость которая была, меня вполне устраивала,и мне нафиг не нужно было ее повышение. В общем, нормальные компании так не делают,создается просто новый тариф,и подключают на него,а не переводят старых абонентов на более высокую нафиг ненужную скорость. Отключусь,и знакомым посоветую сделать то же самое.

Игорь, добрый день!
Изменение о повышении стоимости тарифных планов было размещено, в соответствии с условиями договора, за 10 дней, а именно 20.11.2014 года на официальном источнике информации провайдера, а именно на сайте interzet.ru:
l

Это просто пипец

Ростелеком - это вся Россия в нем. Такого в жизни не видел, начиная с диалапа. Плачу за 10 в кредит - получаю меньше мегабита и без кредита и так на протяжении последних пяти лет. Притом все кореша там работают, сами гнобят свою контору, а сделать ничего нельзя. Не упоминайте Ростелеком всуе, а то инет и у вас будет (верней не будет).

Вадим
09.04.2015 в 17:48
г. Тюмень
Казанская городская сеть
Лучший

Сравнивая интернет с тем что у меня были, КГС самый лучший скорость, цена и качество !!! ДОМ.ру билайн рядом не стоят !!!

рустем
09.04.2015 в 17:48