AgroNet

вообщем интернет не плохой, но только большенство доменов закрыты(( не во все сайты есть доступ ((

Ужасный провайдер

Не проходит и дня, чтобы что-то не сломалось. Легко можно все выходные просидеть без интернета в ожидании мастера. Мелкие поломки, когда интернет пропадает на час-два или тв не показывает около получаса, вообще случаются через день, даже звонить в поддержку надоело. Тем более, что операторы бывают совершенно некомпетентны и легко могут нахамить.

Саша
12.04.2015 в 23:35
Фаст Линк
Не положительный отзыв!!!

Были в Грин-лайне проблемы конечно были, но решались напрямую и по хорошему. Заявленную скорость получал на все 100% (даже можно сказать практически без потерь). И вот теперь мы в Фаст-Линке! Ну скажу что впечатление двоякое! Т.к. есть конечно и плюсы (в плане контроля денежных средств на счёте). Вот по поводу скорости есть сомнения и подозрения, и качество оставляет желать лучшего. Частенько сбои, провалы со скоростью. Скорость стала почему меньше при тех же "слагаемых"!!! Служба поддержки работает хорошо(!), если просто оператор, то всегда примет заявочку и пару раз перезванивали что бы узнать впоследствии о проблеме (исчезла или нет). Если отвечают инженеры (ну или более продвинутые операторы, как я предполагаю), то изредка могут тупо проехать по ушам, при чём профессионально убедив вас что проблема с вашей стороны, есть конечно и более толковые которые действительно хотят работать и вникают в проблему и помогают. Ещё из минусов есть такой: у компании есть свой форум, но ответа там можно ждать очень долго. Много раз там задавал конкретные вопросы и ответов так и не дождался. К сожалению ожидал от данной кампании бОльшего, но к сожалению в который раз убеждаюсь что "маленькое кафе кормит намного вкуснее, чем большая столовка!"
Извините Фаст-Линк, но вы и есть именно та "столовка". Не гонитесь за количеством, а направленно двигайтесь к КАЧЕСТВУ.

Анатолий, спасибо за отзыв. Мы усиленно работаем над устранением всех проблем, есть абоненты, которые с февраля не работали. Работы уже без выходных и по 12 часов в день. Проблемы у некоторых клиентов со скоростью есть, мы разбираемся.

Yota обманщики!

Купил модем Yota. После покупки модема они дают 2 дня для проверки бесплатно на максимальной скорости. Делал замер скорости Speedtest. Качало 18 мбит. Как только через два дня перешел на платную работу скорость стала 7 мбит, не более. Техподдержка говорит, что это нормально. От беспроводной связи большего не стоит ожидать. Вот такой вот лохотрон.

Наверное уже ни для кого не секрет, что Билайн плох. И все эти заказные хвалебные отзывы, которые строчат их pr менеджеры, уже никого не обманывают.

На проводе с тарифом 10/20, скорость загрузки 350 Кбит/с. В 2015 году. Проводной интернет Билайн. Со скоростью 350 Кбит/с. Просто невероятно.

Когда дают заяленные 1,2 Мбит (на один-два дня в месяц), хочется сплясать вокруг компьютера. Манна небесная! Билайн дал скорость!

Люди работающие в Билайн, чтоб вы так жили, какая у меня скорость.

более провайдера не видел

деньги берут за одну скорость, а предоставляют на треть и более меньше! да мне пофиг что сеть типа перегружена, берите деньги за реальную скорость, ВОРЬЕ!

андрей
13.04.2015 в 08:31
г. Омск
Брянские Кабельные Сети

Корочем сижу давно на бкс. года три. тариф 50 мб. внезапно подняли скорость, н опускается ниже 90. как бэ круто, с учетом того, что последний месяц творился просто ад.

Боялась, что придется доплачивать. позвонила в бкс, сказали. что по акции всем подняли на месяц скорость. у кого еще такая петрушка?

елена
13.04.2015 в 08:58
г. Брянск
Скорость

InterZet, ты пьян? Иди проспись! http://www.speedtest.net/my-result/4285380720
И это чаще и чаще. Насколько был доволен при подключении, настолько сейчас навязчивое мнение, что для меня InterZet must die.

Александр, добрый день.
Если у Вас наблюдаются проблемы со скоростью - рекомендуем Вам обратиться на линию технической поддержки для проведения диагностики. Специалисты проведут проверку и дадут Вам необходимые рекомендации.

интернет скорость то норм то совсем страницу загрузишь и роутер что у них покупал часто вырубается и приходится выключать на 15 мин и то бывает не помогает

Здравствуйте! Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом!
Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Брянские Кабельные Сети

БКС честно говоря всегда был шляпным интернетом. я вижу, что фишка с завышенной скоростью не только у меня. если это реально такая акция и сделано как подарик брянску за все страдания, то это круто.

Вадим
13.04.2015 в 10:27