Beirel Telecom ISP
Удовлетворительно

Скорость ниже заявленной (реально до 10 еле дотягивает, при заявленных 30, иногда скачет от 5 до 50), постоянные провалы сигнала. Отзывчивость персонала кране низкая, после заявки реагируют через два-три дня, на все претензии одна отговорка - это Ваш роутер, хотя у другого провайдера так не глючило. Мое мнение - это их устаревшее железо!

Павел
14.04.2015 в 15:24
г. Пушкино
Ультрамарин
низкая скорость

вечером в часы пик скорость падает до 5-8 Мбит/с (по тарифу 30 Мбит/с). иногда инета нет по полдня. в остальном - все ОК

Доброго дня, sport505!
Спасибо за ваш отзыв!
Отправьте свои контактные данные на director@ul.ru, разберемся в вашей проблеме.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Худший оператор 2

Худший оператор

При заявленных 100МБит- мах 4,5МБит и скачет все время в меньшую сторону соответственно.Служба поддержки нулевая.

Удалить

03 апреля в 11:47

Уважаемый Олег!
Возможно, Вы меняли тарифный план самостоятельно через личный кабинет, и выбранный Вами тарифный план не соответствует фактически доступной для Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет.
Если Вы предоставите на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами, проверят линию, помогут правильно подобрать тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

6.04.15. отправил заявку как и предлагал оф.представитель, ответа нет...

Уважаемый Олег!
Не могу идентифицировать на pr911@rst.south.rt.ru Ваши данные. Прошу продублировать.
Постараемся разобраться в кратчайшее время.
Благодарю за долготерпение!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Провайдер Інтертелеком гімно!!

Я незадоволений тим що інтертелеком надає дуже при дуже мулу кількість трафіка МБ лише 1 гб в місяць і я платю 150 грн в місяць.Я хочу попросити Операторів Інтертелеком щоб вони надавали абонентам інтертелекому більшу кількість мб у 2-рази десь 3 гб тобто 3000 мб і туж саму ціну 150 грн при швидкості 5 мб\секунду.

Все допобачення!!!

Bashtel

В феврале месяце решила переподключиться от своего ADSL-интернета на кабельный, поэтому пошла расторгать предыдущий договор. Заполнила бланк, где я подтверждаю, что хочу отказаться от ADSL, после чего составили новый договор. Сказали "ждите". Жду уже три месяца, и все эти три месяца я ПЕРЕплачиваю за бронь стационарного телефона, который мне вообще не нужен. Сегодня пришла разобраться с этой ситуацией, мне ответили, что свободных ячеек нет, и придется ждать, пока не освободиться одна из них - что очень маловероятно. И формально сложилась ситуация, при которой со мной расторгли договор, новый не то что пока не действует - его удалили из базы данных! Т.е. мне принудительно навязывают услугу, да еще и выставляют за нее счет. Начала выяснять, о каких ячейках идет речь. Сотрудник Башинформсвязи была непоследовательна, и стала вводить меня в заблуждение технического характера.

После чего я решила позвонить на горячую линию БИС, там-то как раз мне и сообщили, что новый договор у них отсутствует. Вернулась обратно к сотрудникам, которые дали пояснения, что договор удалили по их просьбе, т.к. нет технических возможностей удовлетворить мой запрос. Вот как, оказывается! Мало того, что скорость передачи данных не соответствует заявленных характеристикам, так они еще и не посчитали нужным сообщить клиенту, что договор у него на руках не действующий и возможностей у них технических тоже нет и вряд ли будут! Честное слово, только материться и еще раз материться. И это при том, что при такой же ситуации, когда у них не хватило ячеек в другом доме, моей знакомой сказали сразу, что ячеек нет, и те, не долго думая, просто подключили 3G-модем.

Прихожу домой, снова звоню на горячую линию, чтобы оставить жалобу. Оператор просит подождать на линии (для созвона с сотрудниками, принимавшими мою заявку), после чего начинает повторять их же слова. Отдельно замечание к оператору. Человек абсолютно не умеет работать с клиентом и с его возражениями. Это самое настоящее хамло, которое перебивает, не дает договорить, поэтому ее пытаешься реально перекричать, чтобы донести до нее свое возражение. Она утверждает, что провести кабель в подъезд стоит огромных денег, таких денег у Башинформсвязи нет.Однако живущему в нашем подъезде некому А., кабельный интернет провели, и все этажи нашего подъезда под кабели раскурочены. Устала кормить проходимцев из БИС, поэтому на следующей неделе сдам ADSL-модем, и подключусь к интернету без их участия.

Чтобы не прослыть провокатором или троллем, оставляю номер своего договора, и готова подтвердить все свои претензии: №562684737

562684737
14.04.2015 в 16:55
г. Уфа

Уважаемый абонент! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваше обращение передано руководству. Как вопрос будет решен, мы свяжемся с вами по контактным номерам, указанным в вашем договоре. Если у вас есть желание продублировать вашу жалобу, вы можете отправить ее на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Тис-Диалог

не советую подключаться. Пользуюсь 3 года. Постоянные сбои, проблемы, поломки на линии. Сутками нет интернета. Тех. служба практически не работает, хамят. Дозвониться до них практически невозможно.Дожигаю деньги и сваливаю!!!

МТТ.Коннект

Компания отличная все работает. Недорого, подключила не пожалела Всем советую. Подключают быстро все без проблем.

Вера
14.04.2015 в 17:50
г. Иваново
SigmaTelecom Ltd
Sigma. Плюсы и минусы.

Данный провайдер располагает различными тарифами, которые в свою очередь позволяют получить удовлетворительную и отличную скорость(зависимо от цены, конечно). Раньше при выборе самого дешевого тарифа приходилось беречь трафик, однако сейчас даже самый дешевый трафик(250 руб.) дает безлимитный доступ в интернет, но на низкой скорости(до 5 мбит/сек).Также существует и самый дорогой тариф(100 мбит/сек), но стоит он соответственно скорости - 1000 рублей в месяц. По поводу минусов могу сказать, что при подключении к Сигме у вас могут быть проблемы с соединением, однако после того как вы попользуетесь данным провайдером на протяжении хотя бы 2 месяцев(примерно!) у вас больше не будет возникать таких проблем. Заметьте, это малая цена за безлимитный трафик и малые затраты на интернет.

АО «Транстелеком»
всё отлично

Очень быстрый интернет быстрее думаю в Казахстане нету. Не зависает не отключается всё жалоб нет. Хороший провайдер.

Влад
14.04.2015 в 18:37
г. Шымкент
очень доволен качеством предоставляемых услуг

Очень благодарен своему провайдеру за предоставляемые услуги, в отдельности за безлимитный интернет тарифа хайвей 30гб, отличная скорость, но хочется безлимитный трафик,