MalNet Ltd.
в целом отличный провайдер

Достоинства:
провайдер стабильно обеспечивает ту скорость интернета, которая указана в договоре.
Что касается службы поддержки, то по любым вопросам вас проконсультируют, помогут разобраться во многих проблемах.
Минусы:
в последнее время провайдер проводит большое количество ремонтных работ связанных с заменой оборудования или усовершенствования своей сети, эти работы длятся уже достаточно долго (пол года или год) и бывают коротковременные перебои в работе интернета, но нужно заметить что таких перебоев всё меньше и меньше, сейчас они случаются с периодичностью раз в неделю или две и я надеюсь скоро перебои совсем прекратятся.
В целом: провайдер меня порадовал отличное соотношение цены и качества, чувствуется что провайдер для людей старается, а не ради денег!)

)))))))

Как вечер, так все, можно забыть про интернет...
я даже не могу скорость проверить т.к. у меня сайт не загружается даже LOOOOOOOOOOL

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Таттелеком ОАО
Скорость хуже некуда

ужасный интернет! постоянно обрыв связи, скорость еле тянет, видеоролик даже не получается просмотреть без тысячи остановок! в общем крайне недовольна!

Интерра
хороший провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже три месяца, за это время никаких проблем не возникало, заявленная скорость соответствует действительной, можно одновременно качать торрент на компе и в то же время смотреть фильм в HD на телевизоре( через WIFI, естественно), всё проходит без тормозов. Так же радует личный кабинет с возможносьтю временной приостановки обслуживания, подключением смс информирования о состоянии счёта, и много других полезных штук.

SimStar
Спасибо, что я с вами!

Спасибо за вашу работу!!!
Уже и не помню когда интернет не работал из-за "тех.работ" или ещё чего подобного. Это не может не радовать.
Понимающий персонал, всегда помогут выйти из неприятной ситуации.
Продолжайте в том же духе!!!

Хорошее соотношение скорости и цены.

1.)Билайн дает хорошую скорость по всей станице, можно смотреть видео,а картинки грузятся моментально.
2.)Дома не могу пользоваться местным провайдером и приходится использовать мобильные. Так вот, я перепробывал МТС,Мегафон и там скорость была ниже 1 мбит/с, про просмотр фильмов можно было забыть. Сейчас пользуюсь билайном и не жалею.
3.)Считаю выгодной цену в 560 рублей за 18 гб.
В службу поддержки обращаться не приходилось,не знаю качество обслуживания, но то что не имел с ней дела это уже плюс :)

Стабильный провайдер

Скорость чётко по тарифу, проседания не замечено.
В плане техподдержки всё стало существенно лучше, чем несколько лет назад, причём связываться приходилось по поводу работы и интернета МГТС и интернета поглощённых операторов (АМТ и т.п.) - был приятно удивлён.

Кирилл
14.04.2015 в 20:53

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

НУР Телеком ОсОО
Слабый Интернет

Живу в районе где пока только работает 2G средняя скорость интернета не больше 30 кб/c хотя сигал сети отличный интернета хватает на соц сети в мобильном, но как для планшета или компьтера он слабоват.

Maks
14.04.2015 в 20:58
г. Каракол
Отличный оператор

На момент написания отзыва мегафон это лучшей провайдер который есть в городе Абинск , единственный у которого скорость интернета упирается в возможности 3g модема , у меня это от 6мб до 14мб , единственный оператор из 3 у которого есть полный анлим , пинг в танках на ру2 и ру 5 50-90 во время слабой загрузки сети . Перешёл на него с мтс у которого вечером интернета не было совсем , скорость не больше 5мб качество сигнала идентично -49dbm

Yota моральные ур%ды! Так бывает только в России

При подключенной максимальной скорости за 1400 рублей в месяц выдает меньше 3 мбит/сек. Это нормально? Самое интересное, что таких как я миллиард и все мы кормим этих проходимцев и жуликов. Какая на фиг еще мобильная связь? Хоть один вменяемый человек будет с ними связываться?