Брянские Кабельные Сети
Лучшее кабельное ТВ

Говорю это не для рекламы или чего-то такого, но в БКС реально дешовое телевидение по сравнению с остальными. Прикинул, что все пакеты на ростелекоме мне обойдутся больше тысячи рублей. В стандартном пакете всего 30 каналов. Смотреть совершенно не на что.

У БКС за 160 каналов (в стандартной комплектации, так сказать) я сейчас плачу 190 рублей. Качество картинки - отличное. Честно говоря, нге понимаю людей, которые так жестко переплачивают другим компаниям.

IZET
провайдер не очем

Заявленная скорость отсутствует тупит постоянно.При первой возможности оператара меню чего многим желаю

Алексей, добрый день!
Низкая скорость может зависеть от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

CosmosTV

Являясь абонентом компании "Космос ТВ" с 2008 года, не перестаю должным образом оценивать высокий профессионализм его сотрудников, постоянное стремление к действительно "космическим" высотам качества услуг, инновациям в сфере связи и коммуникаций. "Космос ТВ"- ты супер!!

Ирина
15.04.2015 в 09:58
г. Минск
Инсис
Пользуюсь 2 месяца- довольна!!!

Пользователем провайдера являюсь 2 месяца- очень довольна! Раньше ничего не слышала о данном провайдере и была ярой фанаткой Каменск-Телекома, но в последние полгода разочаровалась, скорость в вечернее время постоянно падает, причем порой даже Вконтакте открыть невозможно! Пару месяцев назад ко мне пришел менеджер Инсис и предложил переключиться на тариф за 350 рублей -я согласилась, чему очень рада! Во первых, теперь я спокойно захожу в Интернет не только днем, но и вечером. Во вторых, я могу спокойно просматривать фильмы он-лайн без зависаний, что раньше мне не удавалось. И в третьих- мастера настроили мне телевидение на компе, что тоже очень удобно, когда в семье каждый любит смотреть что-то свое, а телевизор в квартире один) Большое спасибо компании "Инсис" за предоставляемые услуги!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Забавно читать отзывы тех, кому Воля не по душе. Честно говоря, у меня за 3 с лишним года пользования интернетом от Воли проблемы были всего пару раз - один раз после грозы, и второй раз когда после обстрела пол города сидело без света. Но всегда все устранялось очень оперативно, мне даже не приходилось обращаться в техподдержку Воли.
В остальном все прекрасно - интернет работает нормально, скорость соответствует обещанной. Сосед моя пользуется интернетом другого местного оператора Сателит, и не пользуется, а мается - то у них там что-то сгорело, то технические работы, и так каждую неделю, причем с самого момента подключения (уже больше года).

Так, что делайте выводы.

Не объяснимо, но факт!

Очень интересный провайдер... В один день скорость 2Мб\с, а в другой 0.64Кб\с. 3.1Мб\с никогда не было(хоть и рекламируют).

Vitaliy
15.04.2015 в 10:08
г. Сватово

Добрый день, Виталий! Действительно, в беспроводных сетях скорость передачи данных не гарантирована, так как она зависит от многих параметров - удаленности от станции, рельефа местности, загруженности станции и т.д. Поэтому показатели скорости могут меняться. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

РТКОММ
ПФР всегда на высокких скоростях!

Сотрудникам ИЦПУ ПФР не страшны перебои в сети, у нас всё на высоте и на высоких скоростях! Потому что наш провайдер - РТКОММ! При большом количестве сотрудников каждый имеет качественный доступ в интернет на средней скорости входящей - 59.62 Mбит/сек и исходящей - 61.26 Mбит/сек. Я думаю основываясь на этих данных и получением качественных услуг такой большой организации как ИЦПУ ПФР, отдельный пользователь у себя дома может смело выбирать провайдера РТКОММ!

15.04.2015 в 10:08
придется менять провайдера

Четыре года назад отказался от услуг Ростелекома и перешел на ТКТ. Сменой провайдера был очень доволен. Но Ростелеком не отступил, и настиг меня, купив ТКТ и СкайЛинк. После распространения своего гнилого влияния на этих операторов пользоваться интернетом стало невозможно, страницы периодически не открываются, скайп не работает, обращения в службу поддержки не решает проблемы. За деньги, которые я плачу, у меня есть возможность выбрать других провайдеров, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Sumtel
Сумма Телеком один из лучших !

Пользуюсь этим провайдером уже пару лет,скорость всегда на высоте,перебои редки,но есть небольшое но-когда они случаются позвонить в службу поддержки не большая проблема ,так как вызов не бесплатен и время ожидания больше 15 минут и получается накладно звонить .А так все хорошо всем доволен .

15.04.2015 в 11:34
г. Липецк
Beeline KZ
Beeline home

Я считаю один из самых лучших провайдеров ибо скорость на нем очень хорошая цена не велика но единственный минус не во всех домах она доступна а только в тех которые они обслуживают