ЮМОС
несоответствие заявленой скорости

ГЗ МГУ, общежития. Провайдера навязали, сменить невозможно. Раньше было бесплатно + довольно быстро, сейчас надо платить и по факту медленнее инет. Совсем не справляется по вечерам, с 19 до 23. facebook в половине случаев загружается минут по 5-10, в половине случаев вообще не загружается. Заявленную скорость можно увидеть только в районе 4-5 часов ночи.

Alina
16.04.2015 в 19:57
Телеинком-Сервис ООО
Явные недостатки

Работает через костыльный вторичный драйвер сети. Из заявленных 20 Мбит/c есть только переменная скорость 1-2 Мбит/c , Тех Поддержка мало того у них номер платный дак они ещё и все - офисные юзвери. Оплата 550р мес за 1Мбит

Convex
Супер конвекс

При заявленной скрости до 20 Мбит/c, вечером опускается ниже 1Мбит/c
Техподдержка разводит руками и отправляет проверять на вирусы.

Здравствуйте. Вечером скорость не должна уменьшаться, ситуацию нужно разобрать до конца. Мы написали Вам электронное сообщение на контактный почтовый адрес, надеемся на обратную связь!

Интелск
Вот как надо работать!!!

Мой провайдер по договору не помню сколько обещал по скорости,но помню точно,что не 24-28мб в сек.Что не может не радовать.Проверяя,я обнаружил,что пинг(свой я знал-5-7мс)у людей от 30 и до бесконечности.Вопрос как вы,ребята,в игрушки играете?Моё время отклика в танках 16-40 мс,в зависимости от сервера и ещё хз от чего,но ,если спидтест даёт 200мс,то в тех же ВОТ(ну танчики)пинг будет ещё больше.Это же неиграбельно,по-моему.А вообще хочу сказать спасибо ИНТЕЛСу ,он получается тут самый крутой)))А вот БИЛАЙН,меньше бы в рекламу вкладывал,а занялся своей работой,а то обещают много,а тут цифры просто ущербные.Всего доброго:)п.с.:кстати,сайт очень удобный для проверки скорости и сравнения провайдеров,если бы не вы,ребята,я бы и не знал,что у меня такой хороший провайдер.

МаксимаТелеком ЗАО

Очено довольная своим провайдером МТС. Спасибо за то, что вы есть. Всегда хорошая скорость и качественная без перебоев связь

kio
16.04.2015 в 20:42

Хороший провайдер! целей день сидим и с качаем все смотрим без нареканий! Переключайтесь на Билайн!

Gelios.net
Рекомедую

Являюсь клиентом около 10 лет. Провайдер вырос из совсем "домашнего" до качественно работающего локального провайдера. Итого если вас устраивает цена и список предоставляемых (о вкусах не спорят) услуг - рекомендую.

Dima
16.04.2015 в 22:30
ООО "ЭЛЛКО"
Спасибо , что вы есть Элко.

вот читаю отзывы и в шоке, что люди так отзываются о провайдере. Я проживаю в с. Карабудахкент и у меня скорость летает. Большой дом из камня. пользуюсь интернетом через роутер, пока сестра в телефоне , мама за ноутбуком, я в планшете. дети за дугим ноутом смотрят мультики - все дружно одновременно пользуемся и все довольны. Просто иногда, бывают плановые работы.( но я думаю это нужно понимать, ведь плановые работы- это для улучшения качества связи.) Тем более , на сколько мне известно, у них увеличили канал 10 g - и скорость теперь стабильная. в Махачкале (там где снимала квартиру пользовалась Рлайном так как раннее там был уже подкл инт. вот с ними я замучилась. с Элко - даже в селе я довольна. Не знаю, я довольна, и в шоке от отзывов. Если даже в селе все отлично работает, какие могут быть проблемы в Махачкале? а до кол центра дозвониваюсь , иногда в первых числах приходится ждать на линии, но потом зарегистрировалась в личном кабинете и проверяю баланс там. а первое число для списания это очень удобно. ато в Эрлайн я путалась какого числа нужно было пополнять счет. а тут всегда первое число. Девочки в кол центра приветливые. ни одна мне не грубила и рада помочь. когда не разбиралась в настройках мне помогли. в Каком из провайдерах так церемонятся? у подружки был сумтел - жаловалась на обслуживание. Процветания и добрых абонентов компании !!!

А я доволен ^^

На дом ру уже не первый год, жалоб не появлялось. Старый-добрый МТС таковые порождал ежедневно. Хваленный билайн не продержался в моем доме и нескольких дней. Дом ру же, как я уже сказал, не первый год. Имеется хороший вай-фай, телевидение работает без перебоев.
Скорость загрузки удовлетворительная, буферизация видео не требует пауз. Единственный недостаток - 850 руб. аб.пл. Впрочем, не думаю, что где то есть дешевше.

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Досвидос дом ру

Доброго времени суток! Года два назад скорость была хорошей. Ныне просто жесть! Кто рубится в стрелялки поясняю : - не связывайтесь с дом ру, лаги обеспечены!!! Исходящая скорость низкая! Да и входящая не сахар ! Тариф 60 мб\сек, ранее был 100 мб\сек разницы ни какой на самом деле 18-25 мб.сек это исходящая! http://www.speedtest.net/my-result/4295242229

Камиль
17.04.2015 в 00:55