Пользуюсь уже 2 года, сбой был всего 1. Позвонил с сервис, проблему решили за 5 мин. Лучшая скорость по городу, отличное соотношение цена-качество. Всем советую.

Роман
17.04.2015 в 18:09
г. Пенза

Роман, добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!

Я в шоке от работы Ростелекома

Сталина на вас нет!!!!! В 1937 вас за саботаж отправили бы снег убирать в Сибирь!!!!! Постоянные обрывы связи. Для того что бы работал интернет приходится перезагружать модем , через 10 - 20 минут снова обрыв . Вызов специалистов не чего не дает, они только разводят руками .

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги Интернет. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

НКТВ

Скорость соединения низкая. Доступность плохая, подключается медленно. До службы поддержки не дозвонишься- не берут телефон.Цена за услуги при таком обслуживании кажется высокой.
Общая оценка -плохо

Сибсети
"Спасибо" Сибирским сетям

Однозначно надо менять. Просто пока еще не решила на какую. Такого ужаса не было даже когда пользовалась услугами Ростелекома. Скорость стала никакая, мягко говоря. Когда захожу в инет такое ощущение, что попадаю в прошлое, примерно в 2000, то бишь лет на 15 назад. "Спасибо", ребята. Так держать! (

Добрый день, сожалеем, что сложился неприятный опыт общения с нашей компанией. Позвольте разобраться в данном вопросе. Необходим номер Вашего договора или адрес подключения.

Приемлемый провайдер.

Пользуюсь комплектом 3 в 1 (ТВ+Интернет+Дом. телефон) уже около 6 лет, все работает безупречно, практически ни разу не было обрывов связи. Правда, дороговаты цены и не очень компетентная тех. поддержка. Провайдером заявлена скорость 50/50 мб/c - на деле ~65/60, в этом плане всё устраивает. Впрочем, рекомендую этого провайдера, если вас устраивает цена.

Данил, добрый день!
Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться ими стало еще удобнее.
Благодарим Вас за отзыв.

Отвратительно

Уже несколько вечеров кряду наблюдаю резкое ухудшение качества подключения к интернету. Выражается это в высоком пинге, а также падением скорости подключения со 100 Мбит/с до 3-4 Мбит/с. Звонил, оставлял заявки, на что операторы и технари отвечали, что проблем у них нет, но мы потестируем Ваш канал. На следующие дни присылают смс, что либо сервис восстановлен, либо проблем вовсе-то и не было, мол, проверяйте свое оборудование. А оборудование тем временем утром и вечером работает отлично, только вот ежедневно почему-то начиная с 19-20 часов оно барахлит... и не у меня одного: друзья в разных частях города испытывают такие же проблемы. Видимо, роутеры у нас бойкотируют.
Уважаемый Билайн, ну если есть проблема на линии, зачем обманывать клиентов и говорить, что все хорошо, когда это далеко не так? Вот и сегодня снова "падение интернета". Браво!

Очень хороший провайдер!

Советую его!
Плюсы:
Скорость
и т.д
Минусы:
Иногда не подключаеться к интернету,но всё равно не нравиться провайдер.

17.04.2015 в 19:37
г. Псков
отстой

отстой полный,постоянные обрывы связи,скорость никакая по сравнению с другими оператороми-это уровень жпса 2000 г. в контакте забаннили за негативный комментарий,служба поддержки ничего сделать не может и постоянно все посылает мерить скорость!!!никогда не покупайте этого оператора,МТС,Мегафон,Билайн-рулят!и цены у них в разы выше в отличии от других провайдеров!

Влад
17.04.2015 в 20:17
г. Курск
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Низкая скорость

НИКОГДА нет заявленной (оплаченной)скорости. В данный момент скорость 0.2 вместо оплаченной 2.0. Иногда помогает перезагрузка модема (каждые 15-20 минут), что еще "добавляет позитива".

KATV1
так себе

сказали будет 5mb но дают не больше 3.5mb.... Ну в сранении с другими провайдрами по моему нормально.... раньше у меня был Бакинтернет. эта был просто ужас.

Шахин
17.04.2015 в 20:36