Artnet UA
Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер интернета. Перебоев в сети нету, интернет круглые сутки. очень хорошее тех.обслуживание. Также есть кабинет пользователей в интернете, через кабинет пользователя можно смотреть всю информацию об провайдере а также пополнить счет. Есть ещё много бонусов от провайдера. Мне очень понравился, и пользуюсь им уже не первый год.

Starnet S.R.L
Отстой

отстойное соединение, раньше был на молдтелекоме 5 лет и никогда не было столько разрывов и такого ужасного пинга, сейчас с трудом играю в Warface с самой галимой скоростью по сравнению с опонентами с которыми играю, всё из-за этого тормозит. У молдтелекома включал любой фильм и видео и свободно смотрел, а тут нужно минут 5 ждать что бы подгрузилось...и это скорость 100 Мбс

Полная лажа

я лучше бы лан провел до Москвы !!!!
Скорость ужасная! При обещанных 2 мб в ТОРРЕНТЕ 400 кб всего. вечером и то хуже пинг до 1000 и более прыгает как давление БАБЫ ЗИНЫ!!
Не кому не советую. Платишь много

Артем, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Virgin Connect
Кал

плачу за 100мб\с а толку нет, интернет медленный, стоит роутер+ выделенка на комп, если комп качает хотя бы фильм, смысл от роутера пропадает, страницы грузит с трудом как будто с 3G сидишь, были бы другие варианты подключил бы что-то толковое. Не советую.

Артём
18.04.2015 в 15:25
г. Мытищи
Ростелеком

Пользуюсь этим интернетом давно,дело в том что к моему дому возможно подключить только это интернет,плачу за него 500 рублей в месяц,а скорость интернета 800кб/сек.
В целом,я им не доволен и если бы мог,то сразу же поменял бы.

Артём, добрый день. Напишите мне в личном сообщении ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваш номер лицевого счёта или номер услуги. Я посмотрю как исправить ситуацию.

ТТК - Западная Сибирь
Очень плохо

Подключили комплексно интернет и IPTV плюс только в дешевизне 500 р , в остальном все очень плохо.Частые проблемы с каким то оборудованием раз в неделю и тв и нет зависает обязательно в играх часто разрыв связи ( это не игра у прошлого провайдера такого небыло ) Погнался за дешевизной попал к ТТК сам виноват ) Теперь еще год терпеть это (( по условиям акции подключение , может и выдержу , жадность поможет ))) В общем очень не советую данного провайдера только в случае если нет другого кабеля .

Виктор
18.04.2015 в 16:18
г. Омск

Виктор, добрый день. Прежде чем делать столь неутешительные выводы, следует все-таки разобраться, в чем проблемы и с каким таким оборудование. Чтобы у нас была возможность решить проблему, просим сообщить ваш номер лицевого счета - сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Обычно, при обращении абонентов и четком формулировании проблемы, нам удается устранить неисправности, в том числе возникшие на стороне клиента. Очень ждем ответа от вас!

Акадо
Отлично

При заявленных 15 мегабитах , работает 20 на спидтесте и 15 на 2 ай пи. Т.е. при правильной настройке все работает как положенно. И это всё по вай фай. Скоро перейду на скорость 50, тогда ещё отпишусь. Что то не вериться этим отзывам про 1-4 мб из 150 )))

А3NET

Великолепный провайдер, качественный доступ в интернет гарантирован. Ночью скорость свыше 100мб/сек.

Илья
18.04.2015 в 17:22
г. Воронеж

Илья, спасибо за Ваш отзыв!

Скорость интернета

Никудышная скорость Мегафона,хотя сеть 4G.
Обман и обдираловка людей. Через модем Мегафона, с компьютера скайпом пользоваться нельзя,сразу рвется соединение.

Тиера Центр

Пользуюсь услугами провайдера с тех давних пор, когда он еще spbline назывался в общем около 10 лет и менять его не собираюсь.