пора менять.

скорость прыгает постоянно. то 14мб то 200кб. до чего дошло страницы открываются по 2 минуты, то вообще прерывается соединение.стало как раньше по телефонному проводу, когда фото открывалось по 5 минут. короче надо менять. только на кого?:-(

ALEXEY , 29.02.2012 в 22:03

о качестве

Качество предоставления услуг желает лучшего.

Часто выглядит как издевательство.

предлагают перейти на новый тарифный план типа незначительно повысить оплату при этом якобы увеличить скорость. Но наблюдается обратное не выполняются даже заявленные в договоре параметры. вместо обещанных 20 мб обычно до 3мб передача до 1 мб отдача. за месяц после перехода на предлагаемый тариф только один раз наблюдал заявленные параметры. Хотелось бы подчеркнуть, что услуга заказывается не для исследования скорости. При этом обратиться по данным вопросам невозможно.

Прихожу к выводу, что услугами данной компании лучше не пользоваться.

Дмитрий , 29.02.2012 в 22:01

Ну что можно сказать при таком раскладе?? Причем третью неделю уже, а 500 рублёв отдай.Скорость в 23 раза ниже.Гуманней и платить по 21 рублю в месяц за такое.

Валерий , 29.02.2012 в 22:01

Интернет просто супер!

Пользуюсь, уже года 3 и даже мысли не было переключаться, очень хороший интернет и оперативно работают сотрудница, без разницы праздники, выходные или будни все чинят в течение 2-3 часов.

Дмитрий , 29.02.2012 в 21:52

Просто ужас

Господи, если бы был другой провайдер..

Каждые выходные стабильно не работает интернет.(Вместо 2 мбит 73-100 кбит) Прохожу все круги ада: техподдержка, перезагрузка модема, проверка кабеля, бешенство, звонок в техподдержку. ТАК НЕЛЬЗЯ. В техподдержке дамы не очень адекватные сидят, ибо кроме как: "Ой, да, скорость низкая, но проблемы на линии нет", я ничего не слышала. И про вызов мастера за мои кровные тоже каждый раз твердят. Если вдруг попадается молодой человек, который адекватно может помочь, то день прошел не зря.

Ладно бы так, а есть еще одна прекрасная история: практически год я платила за несуществующую скорость: платили за 2 мбита, получали 500 кбит. стоило позвонить, так на следующий день появилась скорость 1,5 мбита. Мораль сей истории: клиента дурят, как могут.

Ирина , 29.02.2012 в 21:29

ужас

Должна быть скорость 6 мбит/с, а где то с 19.00 начинается какой то бред и получается это:

Входящая скорость 472.954. Кб/сек

Исходящая скорость: 535.39 Кб/сек

Бывает падает вообще да 100кб/с

Жаль у нас в Володарске нет другого провайдера, а то бы я уже давно послал бы волгутелеком.

Олег , 29.02.2012 в 21:10

ужас

все было хорошо, не считая мелких сбоев! купил дорогой роутер(в телесет) и все, начались проблемы! онлайн игры вышибает, загрузки прерывает,adsl просто отрубается! звоню в тех поддержку устраняют проблему примерно на сутки! была бы возможность подключился бы к другому провайдеру! буду опять звонить, огромное желание разговаривать матом!

артем , 29.02.2012 в 21:08

все хорошо работает

подключен два года за два года жалоб не каких не возникало, скорость всегда стабильная, измеряю спидтестом.

Дарья , 29.02.2012 в 20:55

Convex ваще агонь

Не знаю, чего вы тут устроили эмокрай, проблем ваших не наблюдаю.

Провайдер хороший, скорости высокие, коннект стабильный. Рекомендую всем.

Abonent_Convexa , 29.02.2012 в 20:53

Как заставить ЮТК работать!?

Люди, кто знает о рычагах давления на такое скотское отношение к нам - потребителям, киньте ссылку. Деньги платим за услуги которых нет.

Анатолий , 29.02.2012 в 20:49