отвратительно

мегафон в зеленокумске -скорость интернета самая худшая по россии более отвратительного интернета у мегафона я не встречал -я считаю что они зря получают свою зарплату

Пользуюсь достаточно давно, все устраивает, скорость отличная, бывает правда ограничение устанавливается, но потом сразу пропадает. В целом все отлично, очень довольна таким интернетом

Анна
19.04.2015 в 20:09
г. Вологда
ООО "СкайНэт"
Регулярные проблемы соединения с сервисом Twitch.tv

Предоплатил целый год 4 месяца назад.
Каждый вечер начинается потеря пакетов вплоть до невозможности смотреть стримы. Видео останавливается, что-то догружается, затем опять немного играет и снова пауза. Техподдержка проблему признаёт, но и решить не может. "Проблемы на на нашей стороне." Видимо у провайдера более высокого уровня, у которого закупают трафик.
Внесённые деньги вернуть отказываются, так как я уже оплатил пакет и приобрёл его. Но по факту интернетом пользуюсь ещё только 4 месяца.
В общем, не советую заранее оплачивать этим товарищам интернет более чем на месяц. И если интересуетесь онлайн трансляциями на twitch.tv - тоже их не рекомендую.

Здравствуйте. Мы получили ваш отзыв из ЛК об этой проблеме. Наши инженеры уже решают эту сложность. Физически она происходит не конкретно у нас, а на выходе из нашей страны у магистрального провайдера. Однако мы делаем всё возможное для содействия в устранении данной неисправности. Мы сообщим вам, когда проблема будет решена. Так же хотели бы напомнить, что абонемент на 3, 6 или 12 месяцев — это самые выгодные решения не только для экономии средств. Они так же защищают вас от изменений рынка и колебаний курса рубля относительно доллара. Как и любой абонемент — это самостоятельная услуга и оплачивается однажды и до окончания срока пользования ею. Благодарим за ваше терпение и понимание.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Днище

Подключились к интернету МТС, ну полное днище, прям днина позорная. Скорость прописана 30мбит\сек туда-сюда, по факту больше 11 никогда не поднималась, а в выходные интернетом пользоваться невозможно, скорость туда-сюда 0.58 по speedtest, алё. 21 век на дворе? Может еще модем телефонный поставим? Короче дрянь редкостная, ищу нормального провайдера. Элементарно посидеть на ютубе вечером невозможно. Я уж не говорю про скачивание кино, музыки и т.п.

Хороший интернет-провайдер Onlime

Лично по мне, OnLime - отличнейший провайдер. Круглосуточная служба поддержки быстро решает все мои проблемы и отвечает на вопросы.
Хорошая скорость: 100 Мбит/с за 750 рублей, причём первые 2 месяца - 290 рублей, это максимум. Исходящая обычно составляет либо такую же скорость, либо в 2 раза меньше, зависит от тарифаю

Сам на данный момент пользуюсь 5/2 за 250 рублей, но тарифа такого уже нет, теперь минимум 30 за 400 рублей, что мне не очень нравится, сделали бы хотя бы 15 за 200..

Покрывает почти всю Москву, кроме Молжаниновского района, и районов №1 и №2 Зеленоградского АО, но это ещё скажем так в процессе)

Так же есть ТВ и телефония, имеются общие тарифы с инетом и ТВ и т.д.

P.S. До этого имел дело с Акадо, от которого отказался, т.к. они сначала дают дешёвый тариф, а потом начинают поднимать на него цены всё выше и выше, а OnLime наоборот даже снизил цены на тарифы. Мой например раньше был 300р.

По тарифам не знаю, может быть есть другие провайдеры и дешевле, но меня тут всё устраивает. Так что советую всем ;)

Ян
19.04.2015 в 21:50
Сколько МОЖНО!

Пятый вечер собираемся с друзьями поиграть в ГТА 5 и проблемы. У кого провайдер МТС или Ростелеком проблем нет, а у нас в Нетбайнет ужас, все тормозит, не подключается к серверам, то пинг большой, то скорость маленькая, даже скайп плохо работает. Когда все кончится? В поддержку не дозвонится. Придется менять провайдера, нетбайнет стал плохим провайдером((((

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Яндекс - Режим Турбо
Супер!!!

Всё просто супер!!! Мне всё нравится скорость просто супер цена в рамках разумного....

время Московское 1:40 20.04.2015 ВРЕМЕНА GPRS вернулись....
скорость - 73 КБ\С ping - 1097

у них есть ещё такой слоган "Мегафон-гоняй на 3G скоростях...

скрин прилагаю https://yadi.sk/i/D4JrOrQog6mbP

Полное несоответствие, плюс безответственность

Здравствуйте.
После обращения к вам по поводу несоответствия предоставляемых услуг 14.04.2015 г.
была принята заявка №12692155.
Итог: Скорость значительно возрасла, но до заявленной не дотягивала (около 13-15Мб).
Спустя 5 дней все возвращается на круги своя, скорость все ниже... тупняки все больше...

Тариф на 20 Мб, а реально на 2ip выдает около 6 Мб
при этом я не думаю, чтоб на 6 Мб тормозил ютуб, не говоря уже о соц.сетях

Руслан
20.04.2015 в 05:20
г. Абакан

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Л/Сч, адрес (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Обязательно разберемся в ситуации!

МТС (Inteleca)

Обещали до 55 Мб... А сами. Стабильно, в середине месяца скорость падает ниже плинтуса. Не грузится ничего, постоянные разрывы.