отзыв о провайдере

я пользуюсь Ростелекомом.скорость не очень большая,а точнее средняя,но без подвисаний.пользоваться можно...рекомендую...не очень дорого...

Кварц
кварц ...

это не провайдеры ,а просто... скорость низкая , тех поддержка не дозвонишься , платишь до 100 мб- а на деле от 20 до 30 получаешь , а по ночам вообще до 15 падает ...не советую, качество обслуживания никакого...

П.А.К.Т.
провайдер П,А,К,Т,

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера - пока никаких нареканий нет. Обещанная скорость практически постоянна. Сбои бывают, но крайне редко, за последние 3 года - 2 раза. ТВ тоже на уровне. Живу в Выборгском районе СПб

Megalink Таганрог
А мы довольны.

Нормальный провайдер, скорость устраивает и играем, и он-лайн смотрим, да и после безпроводных этих,обещающих мега скорости...отлично просто. Одно то, что по оптике провели и погодные условия на скорость ваще не влияют приводит в восторг!!!
Тв тоже, полгода бесплатно, но нам сразу сказали идет тестирование, за все время разок было..кубики по экрану пару минут и все. Зато ниче не платишь)))

ООО "Орион телеком"

Ужасная служба тех.поддержки, до которой дозваниваешься часами, интернет плохой, сигнал пропадает.
Раньше еще хуже было -интернет обрывался, приходилось заново подключаться, перешла на другого оператора и забыла об "Орионе", как о самом страшном сне.

G-Service
Игра Сервис

Прочитал несколько отзывов про данного провайдера и считаю их не правильными особенно последние. Такое чувство что это "засланные" ребята.
Я пользуюсь услугами данного провайдера в течении 7 лет. Раньше я снимал квартиру и часто переезжал где-то было их присутствие где-то нет. У них был минус - высокая цена. Последние несколько лет цены конкурентоспособны. Для эксперирмента за последние 3 года я подключал к себе паралельной линией не отключая игру сервис таких ребят как билайн, ттк, дом ру. я от всех отказался с билайна до сих пор звонят со своими "выгодными" предложениями. Игра сервис предоставляет самые честные скорости по сравнению с крупными провайдерами. + у них хорошая круглосуточная техподдержка. Тот же билайн что минимальная скорость что максимальная по тарифу - в результате везде одинаковая. На время подключения билайн я оставил игре сервису 7 мегабит тариф и он был лучше чем 20/40 и 40/80 билайна. ттк много обещают лишь бы подключились но по факту скорости так же нет. Дом ру ноу комент. думаю везде где кроме них можно кого то подключить давно все нормальные люди ушли от них неважно к кому.
+ Игра сервис сейчас предоставляет ipv6 протокол при необходимости, что для меня как для игрока в вов просто божественно - самый низкий пинг из всего ранее опробованного.

Unitline(ЗАО "МедиаСети")

Не знаю как остальным, а мне нравится этот провайдер за свою стабильность. Мой офис был подключен к разным провайдерам, многих пришлось послать куда по дальше, и только Медиасети остаются. Не скажу что все офигенски и супер. Медиасети это крепкий среднечек с плюсом. что мне больше всего нравится в нем это стабильное качество. Многие предлагают и скорость выше и много другое, но часто бывает так что у этих многих случаются провалы. У медиасетей, ниразу такого не наблюдал. Канал держит стабильно, за это я их и уважаю, за это и держу. Недавно подключили по оптике и расширили скорость. Все устраивает. Молодци. Тех поддержка работает хорошо, за 4 года работы с медиасетями, обращался только 1 раз. Проблемку решили очень быстро и оперативно. Тем кто кричит гадости про тех поддержку скажу, подключитесь по оптике к мегафону. и когда у вас начнутся проблемы, а они обязательно начнутся, обратитесь в их тех поддержку и потом сравнивайте.
Лично мне есть с чем сравнивать и я ставлю Медиасетям твердую 4. От себя добавлю, не было у меня ни одного прова, которому я бы поставил 5. Мне кажется это довольно таки хороший показатель.
Цены вполне приемлимые. можно найти и дешевле и скорость выше. Вопрос в качестве и стабильности, а по этим параметрам медиасетям нет равных. если они и дальше будут так же работать, я ни в коем случае данного прова менять не буду. Спасибо за хорошую работу.

Bashtel
Очень плохо

Скорость обычно ниже заявленной. Иногда раза в 4. Ооочень частые разрывы связи. Причем с последующим подключением скорость становится ниже. Сказали, что все дело в самой сети, в проводах. Два раза вызывали тех.поддержку по этому поводу. Пока ни разу не пришли.
Ну и цены выше, чем в Уфе, к примеру.

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Таттелеком ОАО
Помогите избавится от таттелекома

До сих пор ADSL модем дома, скорость 300 Кбит\с (Живу в квартире в центре города).Хамское поведения при звонке в тех поддержку.Такой жадности и скупости компании я еще не видал...

Хороший инэт

Нормально работает за весь периуд использование были тех работы только 4 - 5 раза и то по 2 часа пользуюсь уже как 4 года этим инэтом заявленая скорость 8 мигабит сек есть ) http://www.speedtest.net/my-result/4305611198
вот результаты на speedtest )
Постоянно скорость идёт стабильно )

Андрей, спасибо вам за комментарий!