Миранда-медиа ООО
Это Ужас

Ребята я с этим провайдером с момента его образования, сначала была дата групп а стала миранда медиа. Это ужас моя скорость должна быть 50 мб/с а получаю я от 1 -10 максимум это при том что все торренты и так далее отключено звонил в поддержку промурыжили мне 2 недели мозг сначала поставили на замену кабеля пришел паренек сказал мол все сделал запаял лапшу навешал через некоторое время все заново пинг 2 мб я снова звоню хотя заявка прошла как замена кабеля а мне его не кто не менял снова пришли оболтусы но поменяли кабель но проблемы остались те же по сей день так что буду менять я их мой район Лермонтова вам на заметку!!!!

Задрали уже эти вечные обрывы и вышибания из сети.оплачиваем максималку,а временами даже в ВоТ блитс не поиграть,ни видео посмотреть.да что там,даже одноклассники еле грузит.!

Махинаторы

Интернет работает нормально пока не подойдет время оплаты.До оплаты три дня, а скорость упала до 0.810 Кбит/c.И так каждый месяц, пока не оплатишь скорость не поднимается!!

Максим
21.04.2015 в 20:49

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Кристалл
Очень ПЛОХО!!!

Добрый день, что могу Вам сказать "Кристалл" - кошмар!!! Не подключайтесь к этому провайдеру, очень плохо все у них работает и проблему решать не хотят, а только хотят деньги!!!

Alex
21.04.2015 в 20:54
г. Уфа
Nline
В целом ОК)))

Пользуюсь года три как - в качестве поставщика Интернета и SIP. Менять пока не думаю.

Интернет - более-менее прилично, хотя вначале были нарекания (они только недавно начали активно работать у нас тогда) по стабильности настроек и длительным дисконнектам после изменения настроек на роутере - после нескольких перенастроек роутера со сменой MAC`а, из Интернета выкидывало на десятки минут...

Сейчас стабильно работает, цены очень низкие, тарифы удивляют скоростью. Служба техподдержки, когда обращался, реагировала оперативно, проявляла стоическое терпение к моей глупости и искреннее желание помочь)))

Их собственный SIP (Alloincognito) - не радует. Работает, но часто абонент недоступен/не существует, хотя у меня всё в порядке и с маршрутизацией и с оборудованием. После смены настроек/оборудования по-долгу дисконнект телефона. С чем связано - сказать не могу, но вот так. Других операторов VoIP на данном провайдере не проверял.

Особенности: если не покупать IP, то у вас его не будет вовсе (а не просто случайный из пула провайдера - NoIP какой не прокатывает). Учтите сей момент для SIP или собственных ресурсов. Ещё: раньше надо было настраивать сетевуху (IP, домен, прочее), но сейчас "автоматом" всё, если не покупаете "белый" IP. VPN не было раньше - нет и сейчас, за что отдельное спасибо, как и за симметричный канал, с равными восходящим/нисходяим каналами...

Итого: быстрый "просто Интернет" за умеренные деньги. Остальное - с нюансами.

ERROR
21.04.2015 в 20:56
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО

Абсолютно не оправданна цена за интернет соединение. На скорости 1.8 по тарифу за 500р в мес., средняя скорость сотавляет 500 кб/с, нереально даже фильм онлайн посмотреть!

Денис
21.04.2015 в 20:57
г. Киров
RealWeb

Качественный интернет, без лагов и с хорошим пингом для онлайн игр. Отзывчивая тех.поддержка. Недавно повредили оптический кабель так через два часа моего отсутствия уже все было рабочее.

InterZetDomru Просто гадость

InterZet был провайдером. Дом.ru изначально было нахальным хамом. Помню как работники Дом.ру ходили по квартирам и нагло врали, и чуть ли не шантажем вымогали подключаться через их провайдера. Протянули кабели, уложили их в фановые (канализационные) трубы, разворотили весь подъезд. Теперь когда InterZet стал под ними или с ними то всё кранты. Вся эта нахрапистая ....... правит бал. Связи нет совсем.

Владимир Николаевич, добрый день.
Если у Вас остался какой-либо открытый вопрос в связи с предоставлением услуг, пожалуйста, пришлите его вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru.

SpeedyLine LTD
Вполне неплохой провайдер.

Вполне неплохой провайдер, скорость заявленная, перебоев не замечал. В техподдержку даже и не приходилось звонить. Что по поводу жалоб - могу сказать только что плохому танцору - ... мешают :). Сколькими провайдерами не пользовался - все вполне прилично работают, что Видное.Нет, что транском, что тот же пролинк - во всех провайдерах интернет услуги более или менее качественные, даже несмотря на то, что пользуюсь древнейшим роутером Dlink Dir300 уже более 7ми лет. Просто попробуйте не винить сразу в плохом качестве интернет провайдера, а спокойно обратиться за помощью в техподдержку, почитать описания частых проблем на форумах, обратиться к знающим людям и уверен, окажется что проблема то и не провайдере.
З.Ы. Простите, накипело, устал читать гневные отзывы и жалобы :)

Олег
21.04.2015 в 21:48
г. Видное
Home Net Telecom
Про отключение якобы на час и про "заявленную" скорость

Вчера, 20.04.2015, начиная примерно с 12.00 пытались выйти в сеть, но все попытки были тщетными, через мобильный интернет вышли на их оф. сайт, сообщение гласило ремонтные работы с 12.00 до 13.00, но подключения не последовало ни через час, ни через три, ни через пять часов после заявленного времени.Это как понимать? И ведь это сообщение до сих пор на сайте висит, с тем же интервалом времени, что интересно. Не делаются так дела.
А по скорости, где заявленные 64 Мбита, максимум 50 Мбит пролетает и входящей и исходящей.
И кстати, проблема с подключением и сегодня актуальна, минут 30-40 назад, пинг подскакивал до 900, это мыслимо?