Контакт ООО
Лучший провайдер!

Самый стабильный и быстрый интернет в нашем городе. Очень рекомендую всем игрокам! Пинг 4-7 мс. Фантастика!
Падений скорости нет никогда. Интернет всегда есть. Техподдержка работает до 23 часов, включая выходные и праздники. На выходных дежурный мастер приезжает на вызов.
Пользуюсь интернетом и телевидением - на телевидение дают скидку 50% за то, что сразу на двух услугах. По деньгам экономлю много.
Постоянные акции для всех абонентов, не только для новых.

Cупер кто пишет ёта фигня эта комп у тебя фигня

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть.
Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.

vanya
23.04.2015 в 12:54
Чебнет Чебоксары

Провайдер один старейших, за все время был у 4 разных провайдеров, но Чебнет показал себя с наилучшей стороны по стабильности соединения и скорости подключения. В настоящее время ценовая политика Чебнета определяется холдингом Нет-бай-Нет, но цены остались приемлимыми, как и качество техподдержки. При обращении в службу техподдержки специалисты выезжают для устранения неисправностей со своей стороны в течении суток, а то и раньше. Дополнительные акции делают Чебнет одним из самых привлекательных проводников в мир Интернета в Чебоксарах

Елена
23.04.2015 в 13:36
Супер!

Я очень рад, что подключился! После ADSL, на котором я сидел года с 2003, такое чувство, как-будто пересел с "Запорожца" на "Мерседес"!!!

23.04.2015 в 14:01
г. Tула

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании ОАО Ростелеком! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Брянские Кабельные Сети
Брянские Конченные Сети - это копец

Если у вас есть возможность, переходите к любому другому провайдеру. У меня такой возможности нет, потому что живу в новом доме, в котором больше никакого выбора нет.

Уже год продолжаются эти мучения. В течение последней недели Интернет обрывается каждые 15 мин. Единственный ответ на мою проблему, который я от них слышу, - это "мы работаем над этим, больше не повторится, нам очень жаль". Обрывы повторяются и повторяются. Более того, на потяжении года были плановые отключения Интернета, продолжавшиеся в течение многих часов ("профилактические работы"). Представьте, каково мне,- мне Интернет нужен для работы, а тут нет его.

Но больше всего меня бесит, когда пытаешься дозвониться в службу поддержки, а в ответ: "Ваша позиция в очереди стопяцотая" и играет эта дебильная песня про то, как какая-то овца подключилась в БКС. Ненавижу.

Отзыв об Сахателекоме.

Вообщем, довольно таки неплохо,но улучшите пожалуйста качество связи!А то бывает вылеты и прочее, что очень раздражает, а так в основном всё отлично.

Anonim
23.04.2015 в 14:45
г. Покровск
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
сервые адреса и закрытые порты

В первые месяцы 2015 года стали выдавать серые адреса. Порты закрыты. Из-за этого невозможна полноценная работа в internet.

23.04.2015 в 14:51
г. Тюмень
Обман и провокация

Заявленная скорость в 50 мбит/с, более чем в 5 раз ниже фактических показателей, т.е. по замером входящая скорость 9 Мбит/с.

Дмитрий
23.04.2015 в 15:04
г. Пермь

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Скорость в 5 раз ниже заявленной, частые обрывы сетевого кабеля

Накопилось много претензий к провайдеру.
Во-первых, вместо 100 мб/c я постоянно получаю ниже 60 мб/c. Операторы сваливают все на роутер.
Во-вторых, часто происходят обрывы сети из-за которых приходится пробиваться к инженерам в службе поддержки. Время, которое нужно потратить, чтобы дождаться человека, который действительно может диагностировать оборудование - 20-30 минут.
Непонятно, почему нельзя автоматически обнаруживать разрывы сети (появляющиеся якобы из-за погодных условий).
В-третьих, операторы могли бы быть повежливее.
Резюме- нетбайнет массово обирает своих клиентов. Такую скорость можно было бы получить при двое сниженном тарифе

Ksenia
23.04.2015 в 16:33

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

RaTel
Экотелеком просто не хватает уже нервов

как то у вас с завидным постоянством происходит обрыв линии!!!!! как и в прошлый раз устраняете вы его третий день, сколько можно уже.!!!!! Такого бардака я не видел давно отношение к клиентам ваших диспетчеров оставляет желать лучшего. Нахожусь в Люберцах пропект победы 18.