Мегафон - шняга шняжная)))

ввелибы уж лучше нормальный безлимит, не так обидно бы было... обещают одно, на деле шиш с маслом... качество связи ужасно!!!

Марк
О скорости и вообщем)

Скорость конечно для WI-FI в 20 Мбит/сек достаточная не плохая) На прямую не подключался, и поэтому не могу сказать лучше или нет.

Из минусов - Бывали отключение связаны с оборудование провайдера. Но решались они в кратчайшие сроки)

Дамир
24.04.2015 в 10:31
г. Ижевск

спасибо! будем стараться

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
ВОЛЯ

Подключился к данному провайдеру около года назад, за все время только хорошее впечатление, фильмы онлайн без тормозов даже в самом высоком качестве. Подключался по акции вместе с телевидением, сейчас акция закончилась и я выбрал оптимальный для себя тариф. Цена/качество у Воли на 5 с плюсом.

обслуживание по подключению

уважаемый провайдер хотел бы оставить положительный отзыв о вас но не могу причины:
1подключают не сразу по заявленной дате(первый раз подключали оставил заявку число не припомню но в итоге заявку потеряли и снова выходные были без интернета и телевидения только в понедельник подключили
переехал на другой адрес оставил заявку на перенос линии на 21 апреля в итоге пришел монтер завел кабель и тут на тебе нет сети сказал завтра приду устранят не поладку и подключу в итоге пришли через 2 дня и с горем пополам подключили
Совет компании сделайте нормальный сервис по обслуживанию абонентов P.S.будет пропадать интернет или тупить долго вашим абонентом не буду верну всё ваше оборудование и попрощаемся

Приветствуем! Приносим извинения от лица компании за неудобства с подключением интернета. Обязательно передадим ваши замечания коллегам по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, наблюдаются ли у вас сейчас какие-либо ограничения с интернетом?
Все ли хорошо, все устраивает?

Плохой провайдер

Скорость пляшет от 0 до 16мб/с играю в онлайн игру и в самый интересный момент то все тормозит или связь с сервером рвется.

Шамиль
24.04.2015 в 12:12
г. Ижевск

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Лучше всех

Давно сижу на UTL, кроме нескольких поломок кабеля ничего не случалось. 24/7 качаю, выдает всю скорость. Всем советую!!

Средненько..

При включении теста очень долго нет скорость, потом она подскакивает и добирает иногда до 10 Мбит/с. При этом сайты грузятся очень долго. В общем и целом, в последнюю неделю, другую, не радует провайдер

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности со скоростью при работе в нашей сети. Мы готовы рассмотреть ситуацию, найти причину и устранить ее. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру: 8 800 550 49 55 (работает в будние дни с 08:00 до 20:00).

ГорКом
Не плохой провайдер

Можно использовать максимум в поисковых целях,чтобы скачать фаил размером в 1гб приходиться ждать час.

Никита
24.04.2015 в 13:39
Telecoma, мультисервисный оператор

Самый адекватный провайдер города! Да и самый авторитетный!!! Всем советую! Попробуйте сами. А потом всем расскажите!!!

G-Service
Игра Сервис

Провайдер очень своеобразный. Подключил в 3х разных точках, скорость интернета везде относительно одинаковая- это радует. Но поскольку в 1 месте расположено слишком много квартир подключенных к данному провайдеру, высокую скорость я вижу не часто (вместо максимальных 7- я получаю стандартную скорость в 1 мб\с). В целом интернетом доволен, сбои происходят не часто, много различных услуг. Грубо говоря- провайдер оправдывает свое название. Стабильный интернет очень хорошо подходит как для пассивного пользования интернетом, так и для серфинга и онлайн игр. хороший пинг на многих серверах, для игры подходит отлично, но есть одно но- он не подходит для загрузки больших файлов днем. Ночью же хоть закачайся- скорость может достигать 100 мб\с (так утверждает компания), на деле конечно же меньше, но если ставить загружаться на ночь какие-либо файлы и особо не чувствуешь дискомфорт. Провайдером доволен, но каждый имеет свои недостатки. Подключаться советую)