Скорость не соответствует заявленной в тарифе, постоянные перебои с доступом в инет,иногда связь вообще пропадает. У операторов на все вопросы один ответ - СЕТЬ В ВАШЕМ РАЙОНЕ ВРЕМЕННО ПЕРЕГРУЖЕНА ( и так уже ГОД!!!).

Здравствуйте, Александр.
Сожалеем, что у Вас возникают сложности при работе в нашей сети. Мы готовы помочь разобраться в ситуации, найти причину и устранить ее.
Отправили Вам в письме запрос информации, необходимой для решения вопроса.

Пожалуйста.

Улучшите скорость от 2-3 Мбит/с хотя бы до 3-4 Мбит/с. Не стойте на месте! Пожалуйста, иначе придётся менять Вас на других!! А как бы этого мне очень не хотелось и Вам!!!

Илья
24.04.2015 в 15:54

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Доволен

Пока не разобрался,почему у меня входящая скорость 25,а исходящая 5 на стационаре по ЛАН.
По wi-fi 15/15. Мне нужна симметричная.
Вот только это не выяснено.
Всем остальным очень доволен.

Павел, Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв и за выбор нашей Компании. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту (https://vk.com/id203304417). Он оперативно поможет решить возникший вопрос.

ООО "ЭЛЛКО"

никому не советую этого провайдера подключал 15 мб вначале было нормально теперь только 1мб буду отключать мне такой инет не нужен

Телекта
Очередной гневный отзыв

Скорость отставляет желать лучшего. Максимум при скачивании чего либо можно увидеть либо рано утром либо ночью. При заявленной 3 Мб\сек, в дневное и вечернее время составляет не больше 1 Мб\сек. Последнее время мне начинает казаться что 3G модем работает лучше и стабильнее чем эти товарищи. При этом дерут такие же деньги как и за мобильный интернет.
Тех поддержка как по моему мнению отсутствует как таковая, дозвониться не реально, а даже если и получается дозвониться то отвечает тупая тетка, которая не понимает где и зачем находится.
В требовательные к интернету онлайн игры играть не возможно. Средний пинг ниже 300 мс не опускался никогда, при этом на все жалобы тех поддержка отнекивается и говорит что так и должно быть.
Никому не рекомендую связываться с данными товарищами. Провайдер относительно 10 бальной шкалы не тянет даже на 0. Единственная причина по которой им кто то пользуется, это то что у них нет конкурентов в той местности где они работают.

Отвратительная скорость. UPD

За 2 недели после обращения в ТП проблема так и не решилась. Похоже, что кроме как понизить скорость по порту, они больше ничего и не могут (не хотят).

Скорость до Краснодарских и Ростовских серверов Ростелекома нормальная, а до московских уже практически отсутствует. Я уже молчу за другие сервера, не принадлежащие Ростелекому.

Пользоваться таким интернетом невозможно!

UPD. Проблема практически решилась сменой тарифа с 512Kb на 2Mb. Очень долго общались по телефону с поддержкой, но видимых причин для практически полного отсутствия инета при тарифе 512Kb так и не нашли. Я понимаю, что 512Kb - это мало, но даже такой скорости не было.

Самое интересное, что в личном кабинете отсутствовала возможность увеличить тариф, пришлось ехать в Ростелеком и писать заявление на увеличение скорости.

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, рады что все наладилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Надежная компания

Подключен интернет уже более 5 лет.
Отличный провайдер: хорошая скорость, без сбоев, приемлемые цены! Есть возможность приобрести со скидкой абонемент на длительные сроки и не думать каждый месяц об оплате счета.
Все рекомендую!

Отличный провайдер!

Скорость, цена, стабильность, скорость технической поодержки! Все ок!!! Пользуюсь более 3-х лет услугами провайдера, доволен, рекомендую!

osnova.tv
Провайдер

Отличная скорость доступа к Интернету, можно открывать много страниц подряд.смотреть и скачивать видео, слушать музыку, пользоваться соцсетями, почтой, сервисом знакомств,смотреть погоду, онлайн- телевидение и т. д. соотношение цена/качество вполне приемлимые.Есть возможность устанавливать безпроводное соединение через Wi-Fi. Роутер выдаётся всего за 1 гривну.

Надёжный провайдер

Уже более пяти лет пользуюсь услугами Эт Хоум и пока всем доволен. Менять не собираюсь. И цена и скорость вполне приличные. Цены не растёт, а скорость не падает)))