Никакая компания

Нет обещанной скорости, все время пропадает интернет. Причем, со слов техподдержки, у них показывает то что заявлено, а у меня никогда не было такой скорости. Никакой поддержки и желания разобраться

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Починили!

Наконец восстановили скорость, видимо починили кабель. Скорость соответствует плану, ночью в четыре раза выше! Туповат набор тарифов: за каждый мегабит свыше 4х мегабит платить по 300-350 руб. Я понимаю если бы в2 раза увеличение было за 1500₽

Сергей, у ТТК единый набор тарифов на всю страну. Свои пожелания Вы можете написать на почту: welcome@ttk.ru

обещали скорость 5

в итоге до 5 даже не дотягивает, за что платим деньги???? стоит ли тогда доверять вашей компании если везде вы постоянно обманываете

Добрый день! Для решения данной проблемы рекомендуем заполнить форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру
8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Интек-М
маленькая скорость инета

скорость маленькая не возможно смотреть видео файлы платишь за70 а в самом деле выдает 50мб с почему?

виорел
25.04.2015 в 09:43
г. Мытищи

Здравствуйте, Виорел! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Эт Хоум (NNZ Home)
Однозначно лучший провайдер в Калининском районе

Низкая стоимость, отличная техподдержка, хорошее качество связи, очень редкие техпроблемы.
Иногда, обычно глубокой ночью, наблюдаются проблемы с доступом, примерно с начала весны скачет скорость, бывает 1-3мб/с

"Более двух лет пользовались 3G, все было прекрасно. Полмесяца назад сказка закончилась. При попытках подключиться "Подключение разорвано". Служба поддержки подтверждает, что с нашей стороны проблем никаких нет (долг, ограничения ипр.) Отправляют в тех поддержку, там говорят то же самое, обещают оставить заявку. Сначала обещали исправить, теперь говорят что наш поселок вне зоны карты покрытия, хотя на официальном сайте МТС мы чуть ли не в центре этой карты покрытия! Так же проблема в соседних населенных пунктах."

Предыдущий отзыв был оставлен два дня назад. На следующий день, возможно, по случайности, но 3G вернулся, ура, и снова все летает ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕЖДЕ.
Очень надеюсь, что сказка вернулась и надолго, потому что на данный момент то, что предлагает МТС - самое лучшее что может быть.

дырявый интернет

Работа Интернета не нравится смотрю на график теста ,,,график плавующий ,, что то качать нормально ,,, но онлайн игре не возможно играть вылетает и тормозит игра ставлю 3 бала из 5 ,,,,

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail, мы все проверим и устраним неполадки.

Инфолинк
ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Не знаю, кто там что про инфолинк говорит. Скажу сразу, по-моему, это самый ужасный интернет провайдер. Хуже просто нет. Мало того, что месяц ничего не делают, так теперь вообще скорости никакой. Приходил "специалист" из компании, после получаса работы ничего исправлено не было. Службой поддержки тоже очень недовольны.

Тис-Диалог

Спасибо вашей компании, дети довольны-могут смотреть онлайн любимые мульты и фильмы без заиканий, а так же мы-взрослые родители можем качать на супер скорости новинки кино и новости!Работает пока бесперебойно. Надеемся так же приятно в дальнейшем сотрудничать с Вами!

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Не очень

Подключился четыре месяца назад по акции, и получил следующие бонусы: раз в месяц стабильно отваливается связь на сутки или больше, с недавних пор ещё и стали срезать скорость на торрентах(!!!), из обещанных 60 каналов, ловит только ~40, кроме того, не ловит некоторые каналы, которые можно поймать на древнюю антенну, звонил в ТП, просил что бы пришли посмотрели, обещали прийти. До сих пор приходят. Кстати говоря, на сегодня уже четвертый день отсутствует нормальный доступ к интернету, четыре дня в одном и том же районе не могут наладить связь.
Из плюсов можно отметить только то, что свои 15 мбит/с честно выдавал, хотя на фоне порезки скорости на торрентах это сомнительный плюс. Итого: одни негативные впечатления, как закончатся деньги на балансе, вернусь на предыдущего провайдера(которого когда-то считал убогим, но на фоне Стрелы, это божественный провайдер).

Mr.X
25.04.2015 в 12:19