развод на бабло

перешёл на оптоволокно 5Мб,последние 3 месяца скорость выше0.5 не поднимается,если воообще не пропадает на пару часов,-не зависимо-какой комп к сетке подключен или модем.мастера две недели мозги мурыжили,то понос то золотуха-в конце диагноз-подключи 45Мб и будет тебе счастье(то есть послали)

petr
02.05.2015 в 15:43
г. Ковдор

Petr, спасибо вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вашего вопроса напишите мне в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb)

ООО "СкайНэт"
Такой быстрый!

У меня самого MNS и скорость его от 300 кб/с до 1,8 мб/с, но СкайНет от 2 до 3,9 мб/с. Спасибо СкайНету

Здравствуйте Илья. Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Рады, что вам нравятся наши услуги и сервисы! И вам спасибо за выбор и оказанное доверие.

Belka net
Belka NET

Отличный провайдер. Проблемы со связью бывают, но редко и устраняются быстро. Перепробовал всех провайдеров в городе, остановился на Белке. Минус за то, что нет техподдержки в ночное время.

Слава
02.05.2015 в 17:58
г. Белебей
мне нравится билайн

сижу больше 4.5 лет на билайне по началу месяца три картинка на месных каналах рассыпалось потом все норм стало .многие ругают билайн но сами тупари тупарями даже элементарные вещи не понимаютчто такое свичь или роутер

Средненько

Скорость 100 мбит/с оправдывают, пинг до сайтов и ресурсов по России нормальный, но до Европы полный капец. Играю wow и вижу пинг в 175+ мс, обратился с оффициальным запросом в Blizzard с проблемой высокого пинга в игре, был дан ответ, что на их на стороне и на стороне их магистральшиков Telii проблем не наблюдается, обращался в билайн, говорят что у них проблем тоже нет!!! Как так? Когда мой друг сидит через другого провайдера у него пинг до Европы 50-75, у меня 175-300! Вообщем так и не решили мой вопрос. Тем кто собирается играть на Европе выбирать этого провайдера не советую.

Di.Vino
02.05.2015 в 18:44
г. Tула
7-Sky
все плохо...

Гнилая контора. Ни услуг ни сервиса. Сегодня украли 1000 рублей со счета. Соответственно на счету "-", инет вырубили, типа долг. Позвонил 640-10-10. (8-800 телефона у них нет, так как контора вшивая). Сказали знают что деньги украли, могут составить заявку на возврат, когда ее рассмотрят никто не знает. То что инета нет это тоже лично мои проблемы. Чтоб не быть голословным заявка 130282. Оплатил 1200 просто так, чтоб закрыть долг, но инета так и нет. Пишу сюда с мобильного интернета.Кроме того, тв смотреть не можем с марта,картинка осыпается и звук тормозит. Через пару дней заявке 119108 будет месяц. Всем плевать. Михал Михалыч в Одинцово мышей давно не ловит. Мучаюсь с сквен скай с осени 2014. Альтернативы в Одинцово нет. Кому интересно номер лицевого счета 1503470. Врагу не посоветую севен скай.

Очень часто лагает интернет.

Интернет очень часто начинает лагать, отключается на 30 секунд и включается. Пинг может подскочить до 2к мсек. Это очень сильно напрягает.

Clyde
02.05.2015 в 20:27
г. Омск

Здравствуйте! Для устранения проблемы рекомендуем обратиться в нашу абонентскую службу, заполнив форму по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback в личном кабинете или по номеру 062. Наши специалисты обязательно вам помогут!

Отвратительная работа провайдера

При заявленной скорости до 8Мбит/с провайдер с трудом предоставляет чуть более 2Мбит/с; прошу заметить, что ранее ситуация со скоростью была хорошая и услуги провайдера практически соответствовали заявленным, а сейчас видимо все изменилось и провайдеру плевать на качество предоставляемых услуг!!!

Геннадий, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные и мы устраним неполадки на сети.

Скорость интернета

Отстой полный.Если представитель провайдера путает кБит с КБайт то о какой скорости разговор.При скорости 5 МБит после 17 часов остается в лучшем случае 5кБит ,а реально его вообще нет до 23 часов. Скорость и днем идет прыжками. От 6.5 МБит до меньше 1 МБит.На 5МБит скорость закачки быть около 600 кБайт проверяется на реально на каком нибудь торренте а не на измерителе скорости в попугаях. Очень отвратительный провайдер.

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой! Пожалуйста укажите ваши данные, мы проверим состояние вашей линии. Приносим извинения за доставленные неудобства.

беспредел

Вчера 1 мая интернета не было вечером. Сегодня 2 мая интернета нет опять. Звоним на все телефоны, но с нами никто не желает рвзговаривать. Платим регулярно,долгов нет -свою часть договоа выполняем. Почему вы не выполняете свои обязанности??? Да еще и на звонки не отвечаете!!!безобрпзие!!! И это не первый раз!!