Ростелеком отстой!

Где обещанные скорости? оптоволокно GPON-сути не меняет,вобще возмущена скорость днем-0.03 мбит/с вход,0.27мбит/с исход!!за 5 мес пару раз до заявленной(16мб/с)поднималась после того как достала тех.службу,но не надолго,в среднем 1,5Мб/с на торентах до 6Мбит/с иногда.Тех.поддержка отстой-перезванивают чз неделю,еще за сам вызов по тому что у них инет не работает деньги содрать хотели!

Олеся , 28.03.2012 в 21:33

Не соответствие скорости поставляемых услуг

Тарифный план 5Мбит , а что я получаю на входе и на выходе. Интернет работает плохо,

слушать конференцию невозможно, не тянет, выбивает. Техническая служба неполадки не устраняет.

Раиса , 28.03.2012 в 21:26

качество связи не соответствует заявленному

тесты на скорость соединения ставят единицу.самое отличное соединение это на 2+.заявки на подключения оптоволокна даю уже второй год.

сергей , 28.03.2012 в 21:20

Со всеми техническими вопросами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

С билайна на весткол

Билаин провайдер испытывающий большие проблемы с шириной канала. Образование "узкого горлышка" это похоже их фишка! При загрузки канала на 80-90% просто "падает". Ответы от DNS вообще очень... 47-60 мс лучший вариант. Использование поверхностного протокола L2TP усложняет ситуацию особенно при использовании UNIX систем. После покупки корбины не лучшей провайдер бывшая корбина ещё хуже стала! Путаника маршрутизации имеет место. При пользовании TV и интернет одновременно ширина канала не гарантирована! Покупка такого провайдера как Елтел вообще трагедия!!! На данный момент тестирую весткол. Ниже я оценил не билаин а весткол!

Михаил , 28.03.2012 в 21:00

bicnet

очень плохое качество интернет соединения. вечером и ночью вообще не реально ни посидеть в инете норм ни поиграть в онлайн игры, скорость режут более чем в 4 раза. тариф 2мб. пора менять провайдера. оценка 1 из 100.

Jesper , 28.03.2012 в 20:53

где 10МБ

Где заявленные 10 МБ? ложь, п. и провокация живу на Юбилейном скорость вечером выше 500КБ не поднимается самы г.... провайдер. Отзывы типа, ой как все прекрасно, все летает явно накарябаны сотрудниками провайдера.

Юра , 28.03.2012 в 20:36

А вы попробуйте обратиться в тех поддержку на предмет проверки линии и ошибок на порту. Прямой телефон тех поддержки 2990016.

Возмущения

Я плачу Ростелекому за интернет по скорости до 4 мб/с.А он мне выдает меньше 512кб/с.Зачем мне это нужно... Хочу поменять провайдера

Виталий , 28.03.2012 в 20:31

беспонт

Беспонтовый провайдер, подключен 100мбит: днем еще хоть как-то может мбит 5 набирается, вечером же до 1мбита еле-еле дотягивает....

Art , 28.03.2012 в 20:14

Вполне нормальный интернет

Скорость меня устраивает. С утра до 14:00 где-то 1-3 мбит/с, а после 0,5-1,5 мбит/с. И это в гю Мерефа Харьковского района а не в Харькове, но с антенной. Одно только не устраивает что дороговато: 1,5 гб в сутки за 10грн, но как говорится "Дешева рибка-погана юшка"

Вадим , 28.03.2012 в 19:38

Шляпа

Шляпа зря его купил, каждые 30 минут выключается, у меня еще безлимитка только это не радует, 800 мб скачаете и все скорость падает до 7.5 килобит а они уверяют что скорость минимум 64 килобита КАРОЧЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ОХОТА ЗРЯ КУПИЛ ЭТОТ ... МОДЕМ.

Yurii , 28.03.2012 в 19:26