Риал Ком ЗАО
Самый плохой провайдер РОССИИ

уже 3 года пользуюсь всегда проверял не когда не получал скорость на котором у меня должен быть, у меня 100мб\с но как буто 5-10, медленно тормозит часто да иногда нормально, но должен быть всегда нормально, ищу провайдера хорошего ...

Артур
04.05.2015 в 14:59
г. Чехов
ИТ
всё супер!

Пользуюсь ИТ уже 5 лет, до этого был провайдер "Электрон", но качество услуг ИТ намного лучше, техподдержка прекрасно работает, оказывает быструю и квалифицированную помощь. Одно время пользовался услугами "Сити Телеком", качество не намного но хуже чем у ИТ. Провайдера менять не собираюсь,

ByFly
Хороший

Хороший провайдер, скорость хорошая, но иногда по выходным замедляется, а так я довольна. Можно одновременно смотреть фильмы: супруг с компьютера, я с ноутбука, а ребенок мультфильмы смотрит с планшета.

АКАДО-Екатеринбург
Вполне себе нормальный оператор

В отличии от ростелекома за 500р за 10мегабит без всяких аренд оборудования и телефонов. Некоторые т.е. из числа Танкистов критикуют за большой пинг у меня в ростелекоме при их 35м/б(за800р) пинг был 12мс в Акадо 10 иногда с 9на 11мс подскакиевает да и мне он не важен. За 500 в месяц в моём городе без лишних доп услуг и аренд оборудования сомнительного качества и происхождения самое лучшее предложение чем всеме любимый ...телеком.

Добрый день, Паша. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Удачи

Пользусь уже около2-ух лет услугами провайдера "Волга". Изначально нареканий не было. После увеличения скорости инета до 24 Мб/с начались тормоза.

04.05.2015 в 16:29
г. Ижевск

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ужас

Ужасное обращение с клиентами, отвратительная скорость. Очень Дорого. Вечные перебои со связью и медленная скорость интернета и ужасное телевидение.

Вызывает все большее раздражение

Интернет пару дней нормально работает, потом сутки мучаешься наблюдая прыжки скорости вплоть до полной потери.Сейчас вот воспользовался окошком и пишу отзыв. Хотя как нормальный клиент я должен получать надеюсь постоянное соединение. По тарифу у меня 60 mb/c , но черт с ним я согласен и в два раза меньше скорость,но что бы была постоянной и не было этих регулярных сбоев.

Антон
04.05.2015 в 16:55
г. Иркутск
обыденный Ростелеком

Ничем особенным Ростелеком для меня не выделился. Живу в частном доме. Есть Wifi - роутер. Мой оператор Ростелеком и к сожалению для меня(как говорят специалисты) подходит трафик 1 Мбит/сек. И то было бы хорошо, но даже и этот трафик "обрезается напополам". Короче говоря, мне не понравился данный оператор. Был у друга в квартире, так у ему Dom.RU подключили бесплатно роутер( в комплекте ) + оптоволокно + большая скорость ( до 200 Мбит/сек) + интернет-телевидение при столь щедрой оплате ( около 500-600 рублей в месяц ). К сравнению я плачу за свой "недоинтернет" 490 рублей. Так что судите сами.

Александр, добрый день! К сожалению в частном секторе оптоволокно не всегда возможно подключить из за дороговизны проекта.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ УЖАС!

В последний месяц наблюдаю ПОСТОЯННЫЕ обрывы, УЖАСНУЮ скорость. Тормозит все жутко, даже музыку вк послушать не реально. Звоню в техподдержку, а они заявляют "с нашей стороны все нормально, это у вас что то с компьютером" Систему переустановили и ничего не изменилось! за месяц интернет поработал всего лишь 2 дня нормально (для такого интернета конечно). Нормальный интернет они проводить не хотят, на сайте стоит скорость до 5 мбит/сек через телефон,но подключать этот тариф они опять же не хотят! З последний месяц потрачено много нервов с этим интернетом.Вообще давно пора им исчезнуть! обычный интернет 3G на телефоне намного быстрее, чем "ЭТО"!Цена далеко не соответствует качеству! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ УЖАС!

NO_comment
04.05.2015 в 17:37
г. Брянск

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Не понагибать

Последнюю неделю пинг в World of Tanks стал вообще грустный. Скачет как ужаленный: то 30-40, то под 200. Замерил тут на сайте скорость:
входящая
↓18.15 Mбит/сек
иcходящая
↑17.53 Mбит/сек
Для тарифа в заявленные 100 мбит как-то маловато, по-моему.
И сменить не на что, дом только к Ростелекому и подключен, а сотовый интернет не лучше будет.

Уважаемый Виктор!
Учитывая, что Ростелеком для Вас безальтернативный вариант, предлагаю предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу пристать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».