Отличный интернет провайдер

за 500 рублей отличная скорость, отличная поддержка. Временами могут отключить интернет и то по причине. Что сказать про пинг то он отличный в играх пинг минимальный! 30 максимальный!!!!. Так что кто живёт рядом с Москвой лучше переходите на Билайн, так же телевидение у них тоже отличное. За небольшие деньги много каналов. Каналы не заедают как у некоторых.

Даниил
07.05.2015 в 16:54
Пожалуй лучший провайдер в г.Курске.

Пользуюсь пакетом услуг уже более 2-х лет, претензий нет! Телевидение и интернет работают бесперебойно! До этого было 4 провайдера, у всех - то скорость маленькая - то тв могло на сутки пропасть из за ремонта чего то там. Можно было конечно цену снизить на пакеты, но обслуживание устраивает более чем.

Николай
07.05.2015 в 18:10
г. Курск

Николай, благодарим за отзыв

Прочитав отзывы про Ростелеком у меня сложилось впечатление что большинство комментариев подставные, и пишут их сами же конкуренты. Живу на ул. Николая Зелинского дом 23. Подключал 110 Мегабит (по акции), плачу 290р/мес, оптика до квартиры. Все работает как часы, интернет выдает свои обещанные 110 Мегабит.
До этого в старой квартире был DSL единственное что напрягало это пинг по вечерам 150 - 300, но на то он и DSL.
Насчет обслуживания могу сказать, что оно меня устраивает, придерется попросту к нечему.
Постоянные надоедливые звонки от дом ру с переманиванием к себе уже начали напрягать, они не могут предложить нечего получше и поэтому втирают про свои скидки и акции, которые действуют ровно 2-3 месяца и после цены вырастают в двое.
У ростелекома все на оборот если ты подключился на тариф по указанной цене, то цена уже не поменяется. НО в этом есть и минусы, интернет дешевеет а платить приходится по старой тарифной цене.

Олег
07.05.2015 в 18:20
г. Тюмень

нормальный провайдер. Пользуюсь около 5лет. последнее время проблем серьёзных не ощущал.Интернет в целом быстрый и удобный, но тех. проблемы кончено бывают, но они быстро исправляются службой тех.поддержки,

Все было хорошо, но стал тормозить

С определённого момента стал тормозить, когда интернетом пользуются двое или трое человек, то скорость никудышная, хотя подключен тариф на 50 Мбит/с. Измерения скорости в разное время дают показатели от 20 до 35 Мбит/с, что конечно расстраивает. Очень хочется уйти на 2com, если проблема не решится, так как у них почему то такой проблемы не возникает.

Максим
07.05.2015 в 19:37

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе телефонии продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Ast-Systems
Всё хорошо, но сильно лагает

При просмотре сайтов и загрузке файлов интернет отличен, но в онлайн-играх жуткие лаги (играть почти невозможно). IP-TV настроить так и не смог, звонил в техподдержку, тоже не помогли.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком г.Шахты

История началась с проблем с 10 диапазоном IP адресов.
Как только роутер ловит 10 ипишник - все отыгрались..... И сидишь перезагружаешь модем пока не поймаешь любой другой.
Дня 3 ушло пока объяснил робокопам из тех.подда, что это такое и, что здесь нужен кожаный и желательно толковый инженер.
Достучался до инжиров ихних, говорят, да есть такая проблема с 10 ой. Это потому, что в мире кончаются Ип адреса, но (наберите воздуха в грудь), но вы можете взять у нас его в аренду и у вас все будет зашибись.
Взял.
И через месяц попал в следующую засаду.

Последние 2-3 недели с интернетом все плохо. (см. скрины)

По началу скорость падала по вечерам, но при этом исходящая оставалась около 75Мбит/с, теперь же скорость пляшет в любое время в любом направлении.

Я обращался в тех поддержку, где мне заявили, что проблема с моим оборудованием. Я перепробовал 4 разных роутера, картина не изменилась. Ходил к друзьям и соседям в своем районе, примерно такая же картина(и на прямую и через роутер), заявлено 50 по факту от 5 до 20.

Пришлось отказаться от статического ип, т.к. теперь скорость напрямую зависит от ип на который попадет твой роутер.

Я снова обратился в тех. поддержку и тут началась магия:
приходит ваш человек замеряет скорость на своих приборах - норм, выписывает 360р. штраф и уходит - через час опять начинает плясать скорость.
Опять вызываю - опять штрафует.

Я не верю в магию - я верю в привязку по МАК адресам, регулировку по времени !!!!!

Вопрос:

1. Один логин один компьютер?
2. Все роутеры плохие, надо покупать только у вас?
4. Все юзеры тупые, надо слушать только вас?
5. ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ
07.05.2015 в 20:23
г. Шахты

Уважаемый абонент 777 прошу Вас прислать на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

не плохо

не плохой провайдер, только бывают затупы вечерами, но терпимо, пинг вполне стабильный, техподдержка дооолго отвечает. хотел бы перейти на другого провайдера, но выбор не велик

Тоха
07.05.2015 в 20:37
г. Алатырь

Благодарим Вас за отзыв!

Уфанет
Уфанет - быстрый или нет !?

Пользуюсь этим провайдером уже более 5 лет . Никаких проблем , все достаточно дешево , хотя объективно оценить не могу(пользовался только этим провайдером) , но в свое оправдание могу сказать , что с сетью проблем нет . Но скорость на порядок ниже заявленной , но не значительно .

Mike
07.05.2015 в 21:05
г. Уфа

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

NEWLink
Скорость меньше заявленной

Не могу понять! Speedtest показывает скорость максимальную.
Но если провести тест на этом сайте, да и по личный наблюдениям скорость значительно ниже заявленной.
Хотелось бы не меньше половины от обещанной.
Мой абонентский номер 818356

Георгий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за указанные данные. Попробуем разобраться, в чем дело. А если Вы сами обратитесь к нашим специалистам, будет еще лучше.