Интек-М

Пользуемся с 2006 года. Заявленная скорость 100мбит/с, на самом деле не выше 95 но этого и так достаточно, пинг тоже 2-10 мс до сервера на speedtest,net. Раньше было 60 макс по проводу, купили новый роутер, стало выжимать все что можно по проводу и до 90 по вайфай.
Вообщем, прежде чем ругать провайдера, убедитесь, что у вас новое и быстрое оборудование, а то роутер или пк резать скорость может.

Vladimir
09.05.2015 в 13:36
г. Мытищи

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв!

БИГ Телеком
Стало очень плохо

Давно пользуюсь бигтелеком, хоть и менял место жительства в Химках. Всегда устраивал, но на данный момент заметил, что в последнее время стал очень нестабильный канал. Сужу по закачке торрентов скорость постоянно скачет от нуля вверх. Бесит, если ничего не изменится в ближайшее время, буду уходить к Билайну. 9 Мая 12д

Дмитрий
09.05.2015 в 14:30
г. Химки
СитиЛайн
DNS сервер не отвечает, ну когда это закончится?

Провайдер в принципе достойный, и скорость больше правдоподобна, но иногда бывает так что у него отваливается DNS, и ждешь от 5 минут до 1 часа. Такое бывает или каждый день или раз в неделю, но бывает.

Проводной хуже беспроводного.

Вы чо там к себе заманиваете все больше и больше людей, а раздаете скорости нам меньше? Прошу, перестаньте набирать людей и зарабатывать при этом, ограничивайте доступ этим людям или уменьшайте количество соединений вплоть до 50-200, раздавайте по максимуму по 2-5 мб/с. Остальных пусть переходят к другим провайдерам.

Максим
09.05.2015 в 18:35
г. Торжок

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Омерзительно

Компания обманывает по всем фронтам: обещали 60 Мбит, а щас и одного Мбита нет. СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ МЕГАБИТА!!!!! обещали по акции оплату 299, а начслили почти 400. И это в первый месяц обслуживания! Короче, содержимое подгузника, а не компания. Буду расторгать.

Анна
09.05.2015 в 19:12

Модем воткнут в роутер, раздает интернеты на 2 компьютера и телефоны. Скорость радует, тарифа на 50гб за 990 рублей в месяц вполне хватает. Из недостатков иногда с задержкой снимает абонплату.

Планета
ужас а не цифровое телеыидение

Пользовались интернетом-нет проблем. Подключили телевидение-ужас. Каждые 1- 1,5 месяца возникают проблемы. все каналы раскладываются на кубики, через каждые 2-3 дня перезагружаем все приставки и маршрутизатор. Техподержка начинает с того "выключите то включите то, переткните кабель в компьютер, вызываем мастера, поменяли даже кабель до квартиры-цифра вообще пропала. А у них одно потеря связи. И все по кругу- оставьте заявку, ждите мастера- за полгода уже 4-й раз. КОШМАР!!!!!

Добрый день, Ксения.
Наши специалисты 12.05.15 в ходе выезда по вашему адресу подключения зафиксировали возможную причину снижения качества сервиса ЦТВ, в ближайшее время планируется проведение работ.
Мы надеемся на ваше понимание и готовность сотрудничать с нами для решения данного вопроса. Для нас важно, чтобы вы были довольны качеством всех наших услуг.

плохо

заменили старый роутер на ровый , обещали хорошй wifi и высокую скорость.
в итоге : скорость ниже обещанной , вечером невозможно пользоваться интернетом. Про игры в вечернее время можно вообще забыть. пинг скачет от 5 до 1500 , половина пакетов не доходит частенько.
в общем , оцениваю по 10ти бальной шкале. моя оценка - 0,1.
Одна десятая за то , что хотябы есть какой то интернет

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Отзыв о провайдере

Рассмотрим сразу плюсы и минусы:
К плюсам можно отнести: средняя скорость, дешевые тарифы.
К Минусам: плохой суппорт, периодические отключения
Вывод: если вам нужен дешевый и не столь плохой интернет, можете обратится в Ростелеком, если нету альтернативы.

Cratty
09.05.2015 в 21:40
г. Мурманск
Скорость интернета не стабильна, постоянна скачки до потери связи

Интернет работает очень плохо. . Служба поддержки сначала предлагает перезагрузить роутер(zyxel за 6кос, перед ним был асус за 4к), затем назначают выход специалиста. После чего начинается самое интересное. Когда приходит специалист, скорость волшебным образом подскакивает до 90.после ухода, опять больше 20-30 не поднимается. . не фильм нормально посмотреть, не поиграть в онлайн игру, думаю о смене провайдера

Minas
09.05.2015 в 22:15
г. Иркутск

Здравствуйте, будьте добры, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проясню ситуацию, с вами свяжутся наши специалисты