Считал очень перспективным провайдером

Почитал отзывы. Много критики.
Хотел написать положительный... Но не получится.

Оператором пользуюсь пять месяцев уже. С самого начала очень радовала скорость. Сейчас почему-то значительно меньше стала.

Пользуюсь и раздачей, и торрентами. Медленно. Но это 3G.
Звонки почти не делаю. Ибо сейчас у Теле2 "Розовый" и никаких хлопот.

В качестве вывода: Спасибо что сделали по настоящему безлимитный интернет, хоть и с ограничениями скорости.
Хорошо было бы, если бы позволили раздать интернет и пользоваться p2p. Ну и скорость наладьте, пожалуйста, а то тяжело стало фильмы смотреть.

И да, качество сигнала часто сильно хромает, особенно в высотках, хотя по логике, моей, должно быть лучше.

Буду оживлённо ждать комментария представительства :)

(службой поддержки не пользовался, поставил 5)

Алексей
10.05.2015 в 09:47
г. Омск

Алексей, здравствуйте.
Спасибо Вам за подробное разъяснение ситуации и желание написать положительный отзыв). Надеемся, этот день очень близко).
Что касается использования режима модема то, когда фиксируется факт тетеринга, включается ограничение скорости в 128 Кбит/с, но пользователь может снять данное ограничение на 2 или 24 часа, либо продолжить пользоваться на скорости до 128 Кбит/с.
Позвольте, постараемся понять причины и работать над исправлением ситуации, а именно в плане сигнала и низкой скорости. Для этого запросили необходимые данные, будем ждать от Вас ответа. При этом мы постоянно работаем над новыми, интересными предложениями. Вы можете внести свою мысль у нас на сайте http://www.yota.ru/voice/#vote и если всем понравится, то мы будем реализовывать Ваше предложение.

Плохо

Постоянно пропадает интернет, скачки скорости, роутер постоянно тупит, в службу поддержки не дозвонишься... В общем, очень плохо

Денис, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

норм

в моем городе, конечно, есть намного лучшие провайдеры, такие как дом ру и пнз. Но если нет возможности подключить их, то на мой взгляд, Волгателеком лучше чем все 3g и 4g модемы. Скорость довольно велика, но иногда из за перегрузов в сети может резко сбросить обороты или же просто напросто исчезнуть

Ксения
10.05.2015 в 11:42
г. Пенза

Благодарим Вас за отзыв!

ByFly

Напоминает по качеству интернета старый диалап.Только скорость в 20 раз выше.Просто [ЦЕНЗУРА] провайдер связи,никому не советую связываться.

КГБ
10.05.2015 в 11:57
г. Минск
Сибсети

Нету обещанной скорости в 100 мб/сек. Очень в это разочарован, потому что на деле всего лишь 5 мб/сек.

Мой договор - 2000 000 252575

Добрый день. Спасибо за отзыв. Для решения вопроса со скоростью, ваше обращение передано в техническую поддержку. Номер заявки 1786502. В ближайшие 2 часа вам поступит звонок на контактный телефон.

Узнали что у нас дом подключили к новой технологии от ростелекома. захотел узнать что это? приходил до этого агент по продажам предлагал подключиться. Разузнали по федеральному номеру ростелекома. и заказали подключение. подключили быстро и оперативно. Через пару дней уже все работало. За первые месяцы работы, остались довольны работой интернета. Круто короче говоря, и по цене\качество доступно.

Кирилл, добрый день. Спасибо за такой приятный для нас отзыв:) Мы стараемся делать все, чтобы вы радовались нашим услугам.

Акадо лучшие

Сейчас нахожусь в командировке и приходится пользоваться МТСом. Вот уж редкостный отстой, а не провайдер. Не держится скорость, постоянные дисконнекты и прочие "радости".
Как тут не вспомнить своего домашнего провайдера - Акадо. Вот уж где нет проблем ни со скоростью интернета, ни с ТВ. Жду не дождусь, когда снова будет хороший коннект.

До этого были подключены к Ника+ , и все устраивало, но в последнее время цена и качество стало ухудшаться и число каналов перестало расти. захотели переключиться. искали разные варианты, и остановились на телевидение от ростелекома. в целом все работает отлично! четкая картинка у HD каналов, и удобное и понятное меню. и новые услуги смотрю появились - мультирум и мультискрин. здорово очень.

Добрый день, Маша. Рады, что вы довольны нашими услугами. Будем и дальше стараться радовать:)

MalNet Ltd.

Старое оборудование: чтобы поменять роутеры или подключиться напрямую нужно звонить в оффисс и диктовать другой MAC адресс.

Вечные кратковременные отключения интернета на 2-3 минуты, учащающиеся к вечеру. В среднем 4-5 в час.

Качество снизилось

Когда купил себе модем, то ни мог не нарадоваться, а сейчас с горем пополам на максималках тянет. Мне просто интересно у одного меня такая проблема? Или йота со временем как бы намекает что пора новый модем покупать? Могу сказать точно, что пользуюсь ею последний месяц

Максим, здравствуйте. Постараемся понять и всё исправить. Для нас важен каждый модем и каждый пользователь. Нет задачи постоянно обновлять устройство. Надеемся, что у нас ещё есть время и мы приложим все усилия для исправления ситуации. Написали Вам и будем ждать от Вас ответа.