Тис-Диалог
ВСЕ ТЛЕН

ТИС-Диалог, почему скорость ниже заявленной в овердофига раз?!
НУ почему Вы такие пиздаболы?!
Умирайте так же медленно и мучительно, как грузятся страницы в браузере с Вашей скоростью!

Virgin Connect
Отзыв

Хороший провайдер. Никогда не зависает. Всё в общем то хорошо, но есть одна проблема - можно брать только 1 раз в 2 месяца долг( В так всё хорошо)))

Alex
12.05.2015 в 15:09
г. Королев
LDS
Лучший провайдер в Луганске!

Отличный провайдер, в последнее время все больше и больше радует. Служба поддержки всегда отвечает, но звонить туда приходится крайне редко, т.к. проблем почти нет. Скорость стабильная, иногда даже выше, чем заявленная в тарифном плане.

Илья
12.05.2015 в 15:09
г. Луганск
NoKS
Ужас

Подключил месяца два назад,всё было нормально скорость была нормальная,но теперь невозможно пользоваться каждый час перебои невозможно нормально в инете посидеть.А про скорость я вообще нечего не говорю когда подключили была 800кб/с(пользуюсь WI-FI),а теперь выше 300кб/c не поднимается.Ужасный провайдер

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Аааарргххх

Уже просто бесит! Всё хуже и хуже с каждым днем. Инет нужен для игр, пинг ужасный, играть не возможно, сбои почти каждый день от 3-х минут до 2-х часов. Не советую, потратите нервы свои. И еще одно: Тех. поддержка просто просто ужасная, нечего толком сказать не могут, только и слышно: Там вот провад подергайте а вот нажмите на на роутер такая кнопка есть а потом мой компьютер зайдите ага ага ага не получается? Я тогда хз может это у вас там ??

Ромка
12.05.2015 в 15:24
г. Ижевск

сегодня купил и сегодня же выпал. Скорость от 360 до 0,08 кб/сек отдача от 0,03 до 0,00, (успел покурить пока этот сайт грузил), часто впадает в ступор, иногда вообще отваливается.
С первым подключением тоже [ЦЕНЗУРА] была - 2 ловил инет на пару секунд и отваливался на 5 мин, то сот связь терял, то всё есть, но даже гугл не грузил. Но как-то всё-таки заработал.
Приложение тоже удивило. Пусть даже фантастически бесполезное, хотя бы не лагает.
Короче зря на мтс гнал, что hd видио притормаживает, теперь я даже 240р не всегда смотреть могу, да что уже видио, теперь даже книжку скачать сложно. Чуствую сегодня же или завтра попращаюсь с этим ужасом.

Александр, здравствуйте. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства при работе в нашей сети. Нам бы очень хотелось провести диагностику. Приложить все усилия для понимания и исправления ситуации. Направили Вам сообщение с запросом необходимых данных и будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

П.А.К.Т.

Все работает. В тех поддержке отвечают быстро, стараются помочь.Есть бюджетные, вполне рабочии тарифы по смешной цене по кабелю. Сижу более 7 лет. Раз модем сглючил, позвонил в службу мигои перевели на айтишника и под диктовку всё перезапусти и поправили.

Бардак.

Это беспредел!
скорость от 0 до 0,3 Мбит/с и то с перерывами. И это издевательство началось ещё до 1-го мая. Всем по-фигу. Раньше такого не было. Совесть есть брать деньги за такую услугу?
Похоже просто вынуждают уходить к другому провайдеру.

Андрей Петрович, добрый день. Искренне сожалею, что у вас возникли трудности в пользовании услуг. Напишите моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой в ВК (https://vk.com/id203304417). Она оперативно поможет решить вашу проблему.

ByFly
всё устраивает(почти)

отличный интернет, как по мне) думаю это не худший вариант за такую цену ! очень хорошая служба поддержки ! объясняют все очень быстро и понятно ! всегда помогали мне!)

"МАРТ"
Отличный Провайдер

Не знаю, у кого и почему низкая скорость, у меня на окраине города(мебельный к-т) скорость у форсаж 15+ держится 19-22 мб-сек, а ночью(с 00:00 54-65 мб/сек)