ООО "СкайНэт"
ужас!

Доброго времени суток!
Хотелось бы уберечь всех от подключения к сети скайнет.Сам раньше думал,что хороший провайдер,но видно чем больше у людей денег,тем больше хочется.IPTV-это худшее,с чем я встречался.все интересные каналы исчезают как по волшебству и вместо них появляются непонятно зачем вообще созданные!за год количество каналов уменьшилось на 30 процентов,причём те каналы,которые исчезли из изначально оплаченного пакета вдруг начали появлятся за доп.плату!инет ложится по несколко раз в день!Убегаю навсегда от них!

Добрый день. Это случилось 1 апреля о чём свидетельствует новость на нашем сайте. Мы стали самостоятельным оператором вещания iptv. Мы заключаем официальные договора с владельцами каналов, что гарантирует качество и стабильность вещания. А так же теперь каналы не будут неожиданно для нас и наших абонентов пропадать. Множество интересных каналов мы уже добавили и не останавливаемся на достигнутом. По вашему обращению с вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вас вопросы. Благодарим за ваш отзыв.

Коламбия Телеком
Меня все устраивает

Являюсь абонентом чуть меньше 10 лет. до этого был интернет мкс-отстой. Тут всегда стабильная скорость и не зависит от трафика. выбрал тариф и спи спокойно как говориться. сейчас самый простой-до 10мб/сек. цена устраивает.

норм

мне по нраву провайдер, правда было бы неплохо, если бы стабильнее работал в частном секторе! мне часто приходится вызывать мастеров, но в целом работает нормально!

Спасибо вам за комментарий!

Компания «Н1»
Акадо навсегда

Пишу с работы и это ппц. Не знаю, отправится сообщение или нет... Наш офисный провайдер, некто H1 LLC лажает и лажает. Интернет виснет без конца и края. Зато компания ежемесячно отчисляет им 10 тыщ рублей. А все потому, что наше офисное здание подключено только к ним...
И как тут не вспомнить, что дома у меня подключено Акадо и с ними, вот уже который год, нет никаких проблем. Сейчас еще и ТВ от них смотрю.

П.А.К.Т.
Полностью доволен

Адекватная цена за интернет (тариф 250 руб. за 30мб/с)
Абонентский отдел и тех. поддержка! При возникновении вопросов очень просто дозвониться. После Билайна и Интерзета до которых по часа 2 дозванивался, прыгая через 20 операторов, дозвониться за 1 минуту что то невероятное :)

Бывают кратковременные (отключается и сразу включается) обрывы связи, 1-2 раза в месяц. Но не знаю, можно ли это считать недостатком. Не видел провайдера который без таких обрывов.

показать картинку
Провайдером доволен. Рекомендую

Заявлено только в договоре

В место заявленных по договору 12 Мбит/с в реале получаем 420 КБит/с, и это плавно переходит в стабильность....

Сибтелеком
Полный 0

отзывы сибтелеком самая ущербная компания с которой я имел дело.Тех помощь полный 0.Услуги предостовляемые темболее

Andrei
13.05.2015 в 15:59
г. Иркутск
Уфанет
Странные проблемы.

Шестой год как пользуюсь Уфанетом, все устраивало и скорость была заявленной. Однако, около года назад начались странные проблемы с сетью,то вылетит что-то, то пинг подскачет, например Twitch не грузит абсолютно (И это при скорости 50 мб/с.). Поддержка лишь пожимает плечами, говоря, что проблемы с серверами со стороны Твитча. Вот только у того же Баштела (При скорости в 30 мб/с.) все с Твитчом работает идеально и пинг на порядок ниже, чем у Уфанета.

Денис
13.05.2015 в 16:57
г. Уфа

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

нормальный провайдер

хороший провайдер, обещанные 50 стабильно выдает.
что за идиоты извините за выражение, пишут скорость по wifi низкая, вы вообще знаете что такое wifi??? и почему скорость такая переодически скачет по wifi??? советую почитать что такое wifi и как его есть..

С уважением пользователь мгтс.

А1
Ужас!

Настолько плохого интернета я не видел уже лет 7. Скорость просто ужасна! Падает до такой степени, что даже просто страницу загрузить не может.

Alex
13.05.2015 в 17:17