вечные проблеммы

Скорость 0.92 входящая,0.73 исходящая.
Живу под Красноярском,провайдер монополист,если была бы альтернатива провайдера бросил бы этого провайдера не задумываясь. Постоянные перебои с интернетом, постоянные отговорки службы поддержки о ремонтах, порой практически отсутствие квалификации операторов, временами проскакивает хамство,хотя сами предупреждают о записи разговоров- зачем записывают (если вообще записывают),ведь даже после оценки работы оператора,через промежуток в два три дня отвечает тот-же оператор,и опять решение проблемы 3-5 дней,а перерасчет делают вообще месяца два три.
Короче провайдер ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Здравствуйте. Разговоры действительно записываются. Если вам нахамил сотрудник нашей компании, то приносим свои глубочайшие извинения и предлагаем вам составить жалобу на данного сотрудника для того, чтобы принять необходимые меры. Для этого потребуются следующие данные: номер, с которого вы обращались в службу поддержки, дата/время разговора, суть претензии. Если у вас до сих пор наблюдаются проблемы с интернетом, то напишите. пожалуйста, следующие данные: номер Л/Сч, ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер. Сделаем все возможное для того, чтобы вы могли комфортно использовать домашний интернет!

ТрансМедиа
ТрансМедиа - Замечательный провайдер

Организация перешла на использование услуг данного провайдера в связи с плохим качеством услуг старого. За время использования (на данный момент 0.5 года) не было никаких нареканий, скорость стабильная как входящая, так и исходящая. Все вопросы по прокладке оптики, настройке, и др. решались очень быстро. Общение с администраторами сети составило наше хорошее мнение о компании-провайдере. Тип подключения - FTTB, статика.

Сибсети
Молодцы, так держать.

Пока, за 2-а месяца, не было случаев для обращения в тех. поддержку из-за качества услуг. Ну и цена, наверное, самая выгодная во всем городе.

Добрый день, Михаил!
Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что новый тариф пришелся Вам по вкусу!

Нормальный провайдер

Народ, что вы так обозлились на йоту? Был у меня МТС, Билайн и мегафон, по сути все полное и зажравшиеся товарищи, вот у них и в правду ни до тех поддержки не дозвониться ни чего от них не добиться. Пока лежал с ангиной в больнице, увидел у двух человек йоту, смотрели фильмы в HD качестве целыми днями и без сбоев. Пообщался с ними, что да как. И вот сам сижу на йоте. В целом, всем доволен. Уже опробовал в разных уголках Москвы эту связь (интернет). Работает все збс!!! Осталось глянуть на даче, если и там также будет, то это будет вдвойне збс))) Вы когда пишете свои отрицательные отзывы, не ленитесь указать город (район) где у вас нет связи, по поводу тех поддержки мне сразу отвечают, уж не знаю к кому и как вы там обращались.....

14.05.2015 в 07:07

Сергей, это замечательный и объективный отзыв :). Спасибо Вам большое) . Рады, что оправдали Ваши ожидания).

ДОМ РУ Замечательный провайдер

Мне очень нравится провайдер ДОМ РУ. Так как у нас несколько квартир, везде мы обращаемся только в него, хотя до этого пользовались и другими. Работа Интернет осуществляется практически без перерыва и сбоев. Сбои бывают очень редко, максимум может раз в год у нас было. Но по первому звонку тех поддержка либо помогает по телефону, либо ребята сразу приезжают и их не нужно долго ждать. Пользуемся уже не первый год. Когда подключались и оставляли заявку на подключение, техники тоже приезжали практически сразу в этот день, один раз приехали на следующий, и то потому что заявку оставили вечером. Телевидение цифровое и пакет каналов тоже самые лучшие и их много. Интернет работает быстро. Единственный минус наверное подороже, но немного чем у других провайдеров. Но за такое качество можно заплатить рублей на 200 дороже.

Елена, добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мы рады работать по максимуму, чтобы Вы были довольны! :)

Цифровая связь (JOXNET)
хороший интернет

пользуюсь несколько месяцев, за все время ни одного сбоя не было, скорость высокая даже бывает выше заявленной. Мое мнение самое лучшее соотношение цены и качества

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Объясните мне кто-нибудь, что за на.....во такое. При заявленной скорости 100 м/б все происходит с горем пополам. Как буд-то они эти пакеты ногами носят. За границей при скорости соединения около 5 м/б все летает, играет и показывает без тормозов вообще! Эй! мтс! Нам нужен интерДА, а не интерНЕТ!

ВЛ-телеком
Дмитрий Евгеньевич Ёркин

Использую 9 лет. Добросовестный локальный провайдер. Скорость гарантирована по тарифному плану, доступность?! - это локальная компания (Власиха+Дубки), поддержкой не пользовался, наверное это хорошо, наблюдал устранение обрывов (по не зависящим причинам: падение деревьев, триада - дятел, в автомобиле, линия и т.д) очень оперативно, еще ГАИ УКЖКХ не подъехали, а телекомовцы уже закончили восстановление; цена соответствует качеству (при 30мбитах безлимита по тарифу, выдает 24 на 18 по тестам + внешний IP за 700 руб мне хватает (на HD, 5-6гигов перекинуть, +мои хранилища) и ни кто не лезет: на что и как я их использую. Была большая проблема с оплатой: в терминалах QIWI не померено высокий процент, собственные терминалы по сносили почему-то, в офисе не удобно, но сейчас с включением ВЛ в платежную систему СБ +онлайн - проблема, думаю разрешится (хотя писали об этом способе решения лет пять назад).

Дмитрий Евгеньевич, спасибо за положительный отзыв в нашу сторону. Благодарим вас за сотрудничество и желаем в дальнейшем не пользоваться помощью технической поддержки:)
К сожалению у нас пока нет собственных терминалов оплаты. Но мы стараемся идти в ногу со временем и предлагаем своим абонентам альтернативные варианты оплаты: Qiwi, банковской картой с помощью системы Assist, офис. Отдельно хотел бы сказать, что мы работаем с каждым обращением наших абонентов. Многие спрашивали нас о возможности оплаты через "Сбербанк Онлайн". Работы несколько затянулись, но результат положительный:)
Хотел бы дать комментарии по поводу скорости: если 24/18 - это через роутер по Wi-Fi, то это нормально, т.к. скорее всего он соединяется по 802.11g. Можно улучшить, но надо смотреть возможности роутера и приёмников.
Если же по кабелю, то мы готовы бесплатно приехать и постараться сделать 30. Мы с вами свяжемся для получения более подробной информации.

Слабый сигнал

Перед покупкой модема смотрел покрытие, была моя улица в зоне уверенного покрытия ЛТЕ. При пользовании модемом оказалось, что сигнал постоянно слабый и скорость около 1мб. Ну хоть обратно неси. Не думаю, что за пять оставшихся дней тестового режима что-то изменится, а надежд было много.

Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и подробно описанную ситуацию. Видим, что уже была проведена работа для оптимизации сети по Вашему адресу. Искренне сожалеем, что с сигналом и скоростью возникли нюансы. Со своей стороны, постараемся приложить все усилия и вернуть доверие к нашему продукту. Для этого сделали дополнительный запрос информации.

Нормально для дачи

Купил себе для дачи под Солнечногорском, снт Раздолье. Ловит нормально, взял себе скорость 1.5 мб, музыка, ютуб все нормально смотрится, главное модем держать на улице, в доме уже связь слабая. В целом надежды оправдал!

Дмитрий, спасибо Вам за выбор нашей компании и прекрасный отзыв. Здорово, что смогли оправдать Ваши ожидания. Если возникнут вопросы - обращайтесь (онлайн чат) https://www.yota.ru/chat-popup/ . Мы всегда рады помочь!