K Telecom
Всё отлично!

Пользуюсь более 3х лет интернет и ТВ. Всё устраивает, оперативно решают все вопросы, нравится, что можно за бонусы подключать пакеты каналов, и что на праздники включают все каналы в качестве подарка! Спасибо, К-Телеком! Будем продолжать пользоваться вашими услугами!

Севстар

Круглосуточная тех поддержка, компромиссное решение проблем. Конечно, цены не из дешевых, но цены такие же, как и у большинства провайдеров Севастополя. Бывают перебои в соединении, но на данный момент они — редкое явление. Могу рекомендовать этого провайдера, ставлю 4 из 5, только из-за цены. Есть услуги TV, видеонаблюдения — ими еще не пользовались.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Оперативное и качественное обслуживание.
Лучший провайдер интернета в Флорешты и ближайшие населенные пункты.

Andrei
23.09.2020 в 15:11
г. Флорешты
А1

Новый дом на Аэродромной, пользуюсь провайдером 3 месяца. Интернет и скорость нормальные, 84 мбит скачивание, 89 мбит загрузка, заявлено в тарифе 100мбит/с.

Holinet

Никогда не писал отзывов, но почитал отзывы и решил тоже написать, я своим провайдером доволен. Хорошо и стабильно работает.Спасибо ребятам с Холинета — если и приходится вызывать редко — то приезжают быстро. На улице пилили деревья порвали кабеля — нам кабель починили в течение часа, луганетовские кабеля валялись больше недели — никто не чинил.

Сеня
23.09.2020 в 14:22
г. Луганск
Данцер
Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Sun Communications
ОРАНЖ это для ЛОХов

Подключил интернет и ТВ (200 лей) 3 месяца назад и теперь могу сравнить с другими операторами. Вначале я думал что Молдтелеком самая ущербная компания, но после подключения к Оранж я понял что глубоко ошибался. За 3 месяца пользования услугами Оранж я 14 раз вызывал специалистов по адресу для устранения неполадок (не было интернета и ТВ зависало). Сегодня вызвал 15-й раз и, уверен, техник скажет что у меня уже все в порядке. Звонил в «службу заботы о клиентах», там меня успокаивают и обещают что уж теперь все исправят. Скорость вчера в 02,35 мерял: 17 на 5,6. Они это серьезно? На улице 21 век!!! Если досрочно расторгнуть с ними договор я должен им платить неустойку 1200 лей (62 евро). ОРАНЖ это не для людей, это для ЛОХОВ. Скорее всего буду обращаться в «Общество по защите прав потребителей» по этому вопросу.

Юрий
23.09.2020 в 11:50
г. Бельцы
отвратительная связь

Последнее время интернет стал очень плохим, постоянное провисание, интернет работает с перебоями, грешили на роутер, купили установили новый, все тоже -ничего не меняется. Похоже нужно переходить к другому провайдеру. Раньше только вечерами наблюдались проблемы, скорее всего с большей нагрузкой, сейчас и утром и днем.

Елена
23.09.2020 в 09:45

Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом, поэтому предлагаем написать нам в соцсетях, чтобы провести диагностику. https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
При необходимости оформим заявку на техническое обслуживание :)

Провайдер хороший но есть минусы

Провайдер хороший, но без ведома клиента меняет услуги и так же бесит их сервис wink на который к тому же нужна отдельная подписка

Здравствуйте! Приятно, когда называют хорошими) Но давайте разберемся с услугами. Напишите нам в соцсетях с указанием лицевого счёта, ФИО и адреса подключения - проверим, что произошло. ( https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official ) По поводу Wink - им можно пользоваться в рамках Интерактивного ТВ, это когда добавляете устройство в группу мультискрин, чтобы работали все каналы, которые просматриваете на приставке Интерактивное ТВ. При таком способе не нужно платить за отдельную подписку.

Адекватный провайдер.

Имел дело с разными провайдерами интернет. На данный момент для меня дом.ру самый адекватный провайдер. Скорость интернет стабильна. Год обещали поднять скорость выше 100мб\с. После пандемии начали обновлять оборудования в домах для более скоростного интернета, но тут пока не всё гладко. Жду когда донастроят оборудование

Иван
23.09.2020 в 09:38

Здравствуйте, Иван. Рады, что вам нравятся наши услуги. Модернизация происходит постепенно, как и возможность подключить более 100 Мбит\с. По вашему договору создана заявка для переключения. Если остались вопросы или сложности, напишите в личные сообщения: vk.me/domru .