Bashtel
УЖАСНО

извините, конечно, но вы издеваетесь? с каждым днем скорость все меньше и меньше! я картинку не могу загрузить, куда уж там видео в расширении 144р.

это просто невозможно уже! постоянные вылеты, поднятие пинга и т.д.

я просто не могу уже, у меня так накипело, что я могу из-за вашего интернета сломать свой компьютер!

Рамазан, скорость вашего интернета могла измениться из-за многих факторов, в том числе и неполадки персонального компьютера. Мы можем проверить вашу линию со своей стороны, но для этого нам необходимо знать ваш номер договора.

JSC MS-LINK
Туговато

Сидим на них как Юр. лицо. Тарифы средние. Ближе к низким. Заявленную скорость обеспечивают. А вот поддержка слабая. Обрывы связи случаются раз в 2-3 месяца. Ликвидируют неспешно. От службы поддержки почти никогда невозможно узнать сроков починки. Максимальный был - 2 суток. Для физиков это, может, и терпимо, а для юриков - критично.

19.05.2015 в 19:02
Зелёная Точка

Самый плохой интернет в Липецке!Никогда не подключайте это убожество!Постоянно лагает,ничтожная скорость,хамское отношение операторов,вобщем просто тихий ужас!

Михаил
19.05.2015 в 19:49
г. Липецк
Эт Хоум (NNZ Home)

В первую очередь заслуга качественной связи в Колпино, принадлежит слившемуся с Эт Хоум провайдеру Демос. Именно они проложили качественные трассы для передачи данных и профессиональное оборудование. После слияния были опасения насчёт Эт Хоум, но они развеялись как дым))) Поддержка сетей на высшем уровне, стабильная скорость и великолепное обслуживание клиентов.

ByFly
Офигенный провайдер

Это очень хороший провайдер и скорость с всё..Всё просто Офигенно)Не зря я себе бай флай подключил)Ееее он реально рулит.... Блиннн Он мне очень нравится..вот у меня раньше был другой провайдер он тупил..А Бай Флай рулиттт)))Куулл

Virgin Connect
Все устраивает

многие пишут отзыв, только когда их что то не устраивает, но на самом деле, за частую проблема не в провайдере. В основном проблема в абоненте.
У меня заявленная скорость 50 Мв\с, по факту проверки 45 на прием и 35 на отдачу, тест сделан в 10 вечера, когда большая часть находится в сети. пинг 24 мсек.
как уже писали, можно отнести к недостаткам слишком раннее предупреждение об оплате, за неделю.
Но есть плюс, они дают неделю обещанного платежа.
Масса бонусов и акций, главное проверять кабинет.
Сбоев по предоставлению интернета нет, пользуюсь уже 2 года, ни разу не было проблем.
за 2 года ставил роутеры разных брендов, по своим причинам, настраивается элементарно, и все работает без проблем.
сервис хороший, по крайней мере поддержка по телефону. мастера по установке и настройке не вызывал(сам достаточно опытный специолист по работе с ПК).
по тарифам не самый дешевый, но там разница максимум в 50 р\м, так что считаю не значительно.

NetByNet

Начал сотрудничать с этим провайдеров еще в далеком 2010(тогда он назывался SVOЁ).Не пожалел не разу за это время.Отличный вариант в отношении цена/качество.За небольшие деньги мы получаем довольно таки высокую скорость,как днем так и ночью.Всем советую!

Ваня
19.05.2015 в 21:12

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Зелёная Точка

Постоянно проблемы с телевидением, необоснованная замена оборудования, низкая скорость интернета, телефон тех.поддержки городской

Казанская городская сеть
В онлайн играх пинг 1000+

Искал интернет подешевле, но пожалел что подключился. В близовских играх пинг огромный и играть невозможно, все останавливается. Железо мощное, проблема в интернете. До этого был 7 лет подключен к дом.ру, таких проблем не было.

Дарик
19.05.2015 в 21:44

Добрый день, укажите Ip-адреса игровых серверов, проверим, исправим, если проблема на самом деле присутствует! Можете описать проблему на почту mastera@ufanet.ru.

домру

в целом оставляет желать лучшего. частые потери соединения, ужасная работа операторов. скорость идет скачками.

Сообщите свой номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента Дом.ru и оказать помощь