Интересно девки пляшут.....

Тариф до12М\б.....
Входящая усреднённо 7м\б
Исходящая ус-но 2,5м\б
Что-то я не пойму,поменял тариф с 5 до 12,а поменялась только входящая......
Причем в городе есть провайдер (который берет у вас канал,те же тарифы,НО,у него соответствует скорость заявленным тарифам!!!!

Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Провайдер "Ростелеком" меня вполне устраивает, пользуюсь им на протяжении многих лет. Кроме интернета от Ростелеком пользуюсь тв приставкой. Скоростью очень доволен.

Игорь
20.05.2015 в 13:11

Добрый день! Спасибо что пользуетесь нашими услугами.

MK-NET
Шикарно

Сотрудничаю с данным провайдером напротяжении нескольких лет, скорость на уровне, ни разу не было такого, что бы я сидел без интернета, что приятно, т.к. работа связана с интернетом.ТВ я не смотрю, но семья довольна. Многие друзья на MK, говорят лучшее что есть в Подольске.

Max
20.05.2015 в 14:13
г. Подольск

Огромное спасибо за ваш отзыв!
С каждым днём мы стараемся стать лучше!

Эт Хоум (NNZ Home)
Только плюс

У этого провайдера отличное соотношение цена/качество. Стабильная работа сети. Интересные акции и предложения. Единственное, что хотелось бы видеть - более гибкие тарифные планы. А именно, тарифный план с небольшой скоростью и, соответственно, с небольшой абон. платой, думаю, это помогло бы иметь таких клиентов, кто не гонится за скоростью и интернетом пользуется периодически.

Вроде пользуюсь уже больше 7 лет, и в последнее время стала жутко напрягать стремная скорость соединения, хотя цены самые высокие. У меня тариф стоит 75Mb который, а по факту не больше 40. Очень недоволен что видео в контакте иной раз не посмотришь, хотя говорят про какие то 100 mb/s доступ. В онлайн играх нормальный пинг 27-40 но постоянные рывки вроде таких: 27 27 32 150 37 27 190. И, повторюсь, очень бесит что вконтакте тормозит. будет свободное время поищу другой провайдер.

Дмитрий, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проанализируем ситуацию

Достали

7 лет была абоненткой Ростелекома, решила отключиться. У меня интернет подключен по технологии ADSL, 10 Мбит/с. Мне хватало, так как не играю в игры, мало что скачиваю и вообще не много сижу в интернете.
В принципе, связь была иногда хорошая, иногда так себе, но в целом меня устраивало.
В последнее время стали доставать чуть ли ни каждодневными звонками, убеждая подключить интернет по новой технологии, так как оборудование для ADSL у них старое и у меня скоро начнутся проблемы со связью. Сначала подумала подключиться, но потом посмотрела, что у других компаний более интересные предложения. Я бы не стала уходить, но навязчивость Ростелекома просто переходит все границы. Не хочу более иметь дело с этой компанией.

Добрый день, Ирина. Нам бы очень не хотелось терять вас, как нашего абонента. Пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем в Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Думаю сможем подобрать для вас что-нибудь.

SpeedyLine LTD
Великолепный провайдер, отличное обслуживание.

Я бы начал с того, что тут отличное обслуживание клиентов, если при звонке просить помощи-вам не откажут.И это будет не бестолковая помощь вроде "перезапустите компьютер" или "переустановите Windows".Нет, тут вам так не ответят.Также можно отметить хорошую, довольно стабильную скорость (падения случаются очень редко), и при этом довльно низкая цена. За фактически 12 мб/с плачу 600 рублей.Провайдер доступен, установка возможна по первому звонку, базируется в ЮЗАО Москвы.Возможна установка статического и динамического IP-адреса.Рекомендую всем.

Егор
20.05.2015 в 15:25
Istranet
отличный провайдер

Подключили в срок.Скорость как и заявлена, ночью просто бомба! Перебоев не замечал. Потерь нет. Улица Ленина 4б.

Дмитрий
20.05.2015 в 15:35
г. Истра
SimStar
Бриллиантовый абонент

С компанией SimStar уже более 8 лет. Бывали разные случаи, иногда хотелось уйти к другому провайдеру из-за плохого обслуживания и невнимательности к клиенту, но всё-же остались верны этой компании. Последние года 2 компания выросла профессионально. На вызов приезжают быстро, обрывов интернета не бывает. Дополнительно к интернету бесплатное кабельное, около 50 каналов цифровых и более ста аналоговых и количество каналов постоянно растёт. В 2014 году стартовала акция и мне теперь при каждой оплате услуг начисляются бонусы, которыми я в дальнейшем могу оплатить услуги. Так, за полгода накопились бонусы, которыми оплатили месяц интернета. Ничего плохого о компании сказать не могу, моя семья довольна.

тормозит пинг в играх небывает ниже 200
очень плохая скорость скачивания и исходящяя,
исходящяя скорость даже 1Mb НЕТ 0.92 исходящяя скорость ростелеком решайте проблемы

Влад
20.05.2015 в 16:20