поддерживаю Ираиду,

последние две недели йоты нет. ни модем/свисток, ни йота-мэни, ни сим-карта йоты не радуют пользователя.
гаснет логотип - сигнала нет, поддержка в ТРК Норд показывает, что у них все хорошо. МакОС Х 10.9 свистка не видит - онлайн чатовец уверен, что должно работать. симка вместо ЛТЕ - упрямо показывает 3Г. всё оооочень медленно. а мегафон рекламирует 4Г+ вайфай роутер с обещанием заоблачных скоростей...

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Понимаем, что это доставляет Вам неудобства.
На Вашей версии МаcOS, проблем с определением модема быть не должно. Но в любом случае, мы готовы рассмотреть ситуацию подробнее и найти решение проблемы.
Запросили информацию, необходимую для диагностики по email.

Airlink Донецк
замечательный интернет

пользуюсь интернетом от этого провайдера не жалуюсь очень нравится запускаю сайты и игровые сервера у себя на компьютере и всё летает!

«РуСат»
Где наши 8 мбит/с?

Добрый день! Нет обещанной скорости интернета! GPS навигация на транспорте не загружается, автотранспорт отследить не можем.

Швидкість не більше 40кб/сек

Через те, що не було альтернативи безпровідному інтернету, користувався цим лайном. Як тільки появится 3g у інших операторів, - поміняю.

Дмитро
21.05.2015 в 14:53
г. Львов

Добрий день, Дмитро!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему. Ми перевіримо стан підключення Вашого модему до мережі.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Сама скорость интернет-соединения меня устраивает.Неплохое соотношение цены и качества.Особым плюсом данного провайдера является "распространенность" его терминалов.Они стоят на каждом углу,возможна оплата без комиссии.

Anastasia
21.05.2015 в 15:05
г. Саратов

Очень хороший интернет,690 рублей стоят того,к тому же еще и цифровое ТВ.Правда мобильный интернет у Билайна не очень хороший,но не в этом суть)))

Telecomm Technology
супер

вот это реальный провайдер.мне нравиться обслуживание на высоте!!!просто я почти два года на сатурне пробыл вот там страшное дело да еще и цену подняли сильно!!!

Связь плохая

Периодически скорость падает до 100-150 кб/с, что, в свою очередь, приводит к невозможности пользоваться услугой на предприятии (150кб/с на 10-20 одновременных соеденений скорость на каждое из них получается адовая...). Техподдержка заявку не принимает, поскольку это явление непостоянное и в момент диагностики speedtest.net показал номинальные заявленные тарифом скорости в 20 мбит. Судя по многочисленным отзывам, последние несколько недель у Ростелекома какая то беда случилась... Стабильность интернет канала для предприятия имеет колоссальное значение (онлайн банки, онлайн прием заказов, онлайн статистика gps трекинга , электронный документооборот и штрафы связанные с несвоевременной сдачей отчетности по техническим причинам и тд). К сожалению, если ситуация не изменится придется поднимать вопрос о смене провайдера на более надежного.

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga Мы хотим помочь.

Отвратительно

Подключился за свой счет к Ростелекому (включая покупку и прокладку кабеля, частный дом). Интернет был около 5 Мб, меня устраивало, оплачивал 10 Мб пакет. На данный момент я плачу за обслуживание собственного кабеля, да еще и в моем кабеле подключены сейчас 9 абонентов (10-парка), из за чего у меня даже при скорости 2 Мб постоянные обрывы или потери пакетов. "СУПЕР-ПРОВАЙДЕР" подключайтесь....
P.S. Очень хотелось бы посмотреть комменты товарисча из ТП Ростелекома. Того которы отписывается только на позитивные отклики.
Мой предыдущий просто просто удалили.. Веселуха однако))

Михаил, добрый день. Доступ к управлению комментариями есть только у модератора данного сайта. Мы стараемся реагировать на все обращения абонентов и готовы разобраться в данном инциденте. Вы связались с нами в ВК. Мы ждем информации, которая позволит идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, полный адрес и контактный телефон нашему техническому специалисту, Александре Кондаковой - https://vk.com/id203304417.

Ужас

Тариф fast до 35мб/с. За год использования ни разу не видел что бы скорость была хотя бы 5 мб/с. Коротко говоря - воруют только в путь. Не советую подключать.

21.05.2015 в 17:22
г. Якутск