Самый ужасный провайдер

Оптоволоконный "интернет". Цена на тарифы заоблачная (~500 руб. за 1 Мбит/с), при этом скорость в реальности не превышает 300 Кбит/с. Техническая поддержка никакая вообще, такое ощущение, что люди с улиц набраны, игнорирование пользователей. Отсутствие сайта как такового больше года, перепродажа трафика мобильного интернета от мегафона. Враньё и не выполнение повышения скоростей.

Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги!

Аноним , 16.03.2012 в 16:56

МТС- ПОЛНОЕ БЕССТЫДСТВО!

Полностью поддерживаю негативные отзывы о работе домаш. интернета МТС. Тех. поддержки практически нет, за исключением одного- двух человек, до общения с которыми дело обычно не доходит, за редким исключением, когда клиент проявляет настойчивость и плохо обученные "мартышки" не могут сказать более того, что уже сказали из всех заученных "магических заклинаний", которые не поспособствовали увеличению скорости. Тогда они все же вызывают какого-никакого инженерного сотрудника(грамотный из них только один - Евгений Юн, потому что не говорит откровенных глупостей, как другие)и тот на короткое время докручивает скорость руками, которая падает вскоре после окончания разговора. Там все заточено на запланированное воровство. Жаловаться в компании априори некуда! Центрального офиса нет. Руководство засекречено и изолированно от потребителя.Все свои претензии, которые никто не читает, можно оставлять только на сайте.Ничего хорошего здесь уже никогда не будет.Президенты могут болтать по телевизору все что угодно, но пока наши люди остаются в условиях абсолютной монополизации, воровства и отсутствия достойной альтернативы. Позор!

Хорошавцева Елена Михайловна , 16.03.2012 в 16:49

Нормальный провайдер

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь более двух месяцев. Отключений пока не было, правда скорость несколько ниже заявленной, но за 199 руб. - это просто ХАЛЯВА.

До этого провайдера были Авангард, Корбина/БиЛайн, но по отношению цена/качество Невалинк просто СУПЕР!

Yuriy , 16.03.2012 в 16:41

Претензия

Нет заявленной в договоре скорости 2.0 Мбит/с.Скорость соединения составляет 0.71К.бит/сек ,что почти в 3 раза меньше декларируемой.

Владимир , 16.03.2012 в 16:13

ВСЕ СВАЛИВАЕМ НА САМЫЙ ПРОСТОЙ ТАРИФ! может зашевелятся

провайдер отвратительный, ничего не поменялось, интересно какая реальная скорость будет на самом простом тарифе? такая же как и на Чикаго? или вообще НОЛЬ? хочу перейти на самый дешёвый проверить разницу, что то мне подсказывает что там я и останусь) а то надеются [ЦЕНЗУРА] что народ будет переключаться на дорогие тарифы, из за хреновой скорости, а [ЦЕНЗУРА] вы угадали [ЦЕНЗУРА]!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! все на "ПРОСТО ИНТЕРНЕТ"

неважно , 16.03.2012 в 16:03

Плохой интернет

Интернет вообще полный 0.

Заявленная скорость не соблюдается.

Полное [ЦЕНЗУРА].

Инет очень плохой.

Не советую остальным.

Шалом , 16.03.2012 в 15:53

Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

сойдет

в новом доме до некоторого момента не было провайдера, пользовался йотой, затем подключился на единственный появившийся ланктелеком

скорость вроде обещали десять мегабит, торренты качают 1,3 мегабайта в секунду

насчет ксера снизу со скачущей скоростью - ты нуб, важен пинг, до серверов питерской, московской и прочих ближних локаций пинг выше 10-15 не поднимается

за год пользования инет пропадал раза три, но с техподдержкой не связывался, так что о ней ничего сказать не могу

сейчас в доме появился интерзет, но посмотрев, как проседает канал интерзета у родителей по вечерам и в выходные, получил еще один довод остаться на ланке

Влад , 16.03.2012 в 15:53

Классно.

Живу в Скуратово. Никто ничего не тянет и по Домолинку никак (блок АВУ). Вот подключили МегаФон. Скорость - не шикоблеск, приемлемая (учитывая, что по радиоволнам, 4.) Доступность - 5, берёт везде, а у нас башня возле дома ихняя! Служба поддержки... не, не пользовался. Вроде отзываются хорошо. Ц/К подходит. 5.

Врод всё. Есть вопросы задавайте, Sanyok.71.98@yandex.ru

СаньЁК , 16.03.2012 в 15:34

У меня Была "мать" с 775 сокетом,скорость поднималась не больше 4-5мбит/с после того как её спалил Купил с 1155 и проц СI5 2500k вчера замерил 12мбит/с. Думал глюк через 30 мин так же! Думаю дело в железе! Винда ХР!

Аноним , 16.03.2012 в 15:31

[ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас! Вышка в 200-т метрах от дома, а сигнал никакой(хот и показывает полный). Тариф за 350 рублей до ограничения скорости еще 8Гб а скорость 50кбит. скорость нормальная только после того как позвонишь и наорешь (дня 2 потом опять х...я). Жаль в доме нет проводного интернета(

Андрей , 16.03.2012 в 14:38