Хороший продайдер

Услугами данного провайдера я довольна. Интернет быстрый, а что еще нужно?Дом ру крупная компания, а не шарашкина контора, поэтому и работают соответствующе. Подключилась давно, помню, что только позитивное впечатление было от всего процесса подключения. С тех пор претензий к провайдеру нет, если связь когда и обрывалась, то всегда это решалось через ребят в тех. поддержке, по звонку.

АН
22.05.2015 в 20:50
г. Омск

Спасибо за ваш отзыв!

плачу за 100 кбит/с,а в реальности 25 кбит/с.виснет даже почта.телевидение тоже туфта,изначально было много каналов,теперь половину удалили и заменили повторами.вообщем одно разочерование.

Це жахливо!

По вечорам така швидкість , що ні відео подивитись .Тільки на сайтах сидіти , і на вашу брехню дивитись

Владислав
22.05.2015 в 20:57
г. Бар

Добрий день, Владислав!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація. Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua абонентський код Вашого модему. Ми перевіримо роботу мережі та стан підключення Вашого модему до мережі.

все и напрасно на м2с был у них уже и жалею что ушел!!!!!

все и напрасно на м2с был у них уже не помню сколько короче одним из первых провели в нашем доме оптику и я тоже первый "ПИАНЭР" и что в онлайн не сыграть игры или вылетают или виснут пинг от 300 до 0...а это СТОП. игре хотя на тесте все лучше не придумаешь ,пинг 1 скорость 90 и выше мне не скорость нужна а качество а вот тут проблемы подключил телевидение в нагрузку к инт. Качество аналогово т.в.хуже чем в хрущевские времена благо не отключил предыдущее т.в.и сравнил на аналогичных каналах также и нд каналы за которые после пром кода такие деньги что кинотеатр с попкорном дешевле и удовольствия больше!!!

pav492
22.05.2015 в 21:15
г. Мурманск

Добрый день. Напишите мне в личку https://vk.com/id203304417 ваши данные договора. Я перешлю ваш вопрос коллегам из Мурманска.

скорость соединения

полный отпад,4G+.При модеме 4G cайт mail.ru загружается 40 минут,а ок.ру еще дольше.А скорость соединения просто смешная!

работает шикарно

Мне НРАВИТЬСЯ мой провайдер работает шикарно ловит везде иногда не хватает трафика но не проблема,Можно дополнительный безлимитный трафик подключить, к тому же у меня звонки и смс даеться с интернетом всего за 400 рублей в месяц.

Lev
22.05.2015 в 21:59
Скорость убивает

На сайтах тестировшиках таких как Speedtest и 2ip моя скорость можно сказать не столь большая по сравнению с городом но и не столь маленькая(достаточная)!Однако у тебя такой скорости которую показывает сайт тестер не будет никогда! Лишь 60% скорости от возможной и ЗАЯВЛЕНОЙ в договоре будет у тебя дома и то даже с этой скоростью будут проблемы.Твоя сеть будет прерывистой и постоянно скорость в 600 кбт\с держать не будет. Довольно часто будет выбивать линк с модемного устройства прерывая интернет сеть. Звони не звони в подержу все что они сделаю это только на время! 21 век-век высоких технологий, а у меня до сих пор линия интернета зависит от телефонной... Знаете как это тяжко скачивать 35 гигабайт различного контента на скорости 250-600 кбт\с? Бывает выходит какая нибудь игрушка ты ставишь скачивать и ждешь неделю пока скачает)))Платишь за максимальную скорость, а получаешь лишь 60%! Интересно когда уже Ростелеком пустит оптоволоконные кабеля к частным домам? Тогда когда беспроводной интернет станет скачивать со скоростью в 1 терабайт?

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

ЭТО ОТЗЫВ ОБ ОБЛТЕЛЕКОМ, НЕ О МЕГАФОНЕ

Последнюю неделю интернета нет по нескольку часов чуть ли не каждые сутки. Я понимаю, что кабель порвало, но вы его чините уже НЕДЕЛЮ.

Мой мобильный мегафон и то лучше работает, га 3G.

По поводу скорости - согласен, ее никак не 40, даже не 30. Торренты максимум 4, все остальное дай бог 10.

Как только в химках появятся нормальные провайдеры все эти облтелекомы смайлы и прочее убожество самоликвидируются.

Отдельное слово про ТП - первым в очереди после 22-00 можно провисеть полчаса и все равно никто не ответит. Картина маслом - как эти "работнички" смотрят сериальчики, жрут пиццу и ставят звонки в очередь.

Артем
22.05.2015 в 22:55
г. Химки
4 года и все норм

4 года пользуюсь услугами Interzet и пока что все меня устраивает,были проблемы с сетью когда что то случалось с оборудованием или свет во всем доме гас,но в остальном меня все тут устраивает,и скорости хватает,правда иногда трудно дозвониться в техподдержку,приходится ждать долго.к счастью это бывает редко.наверно мне одному повезло с качеством интернета

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Акадо
В обещаниях хороши...а вот на деле....

при покупке их услуг, мне было обещано не меньше 20мб/с, на деле же, меньше 300кб/с...спрашивается, за что платить деньги, которые я добываю весьма не простым трудом... за это???

Денис
23.05.2015 в 00:26