Казахтелеком
казтел

Компания жуликов.
Операторы на станции устраивают проблемы клиентам по доступу в интернет.
Потом начинают исправлять за оплату, пользуясь глупостью клиента.
Одним словом негодяи, как и все остальное в Казахстане.

Samer
24.05.2015 в 10:00
г. Кызылорда
ПромТелеком
предоставление услуг

Во всех положительных отзывах одни и теже ошибки Это значит что пишет один и тотже человек Я живу в Петровском р-оне и являюсь клиентом промтелекома Организация не только отвратительная А ужас как отвратительная С ЯНВАРЯ месяца у нас по ул А. Ульянова дом 51 не работает iptv специалисты промтелекома решили что нужно заменить ихний роутер Соответственно такое и качество сигнала интернета Звоню каждую неделю в техподдержку А там приколы устраивают позвоните по телефону 0952913343 а этот телефон не рабочий Когда начинаеш настаивать хорошо завтра будте дома а если завтра не приедем то приедем после завтра А позвонив им через неделю и спросив когда они приедут они с усмешкой отвечают Так мы приезжали а вас дома не было И вот с января и по 24 мая 2015г мозги компосируют А если вообще вам не предоставляют услуги интернета месяц или два а вы оплатили эти услуги попробуйте выбить перерасчет Приходится писать заявление в двух экземплярах на высшее руководство и заплатиш на перед за услуги только тогда месяца через два пересчитают Я только малую часть написал настоящего промтелекома А чтобы не быть голословным я указал адрес Подумайте прежде чем связываться с промтелекомом

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком

ростелеком самый лучший провайдер на свете, как же я обожаю перепады скорости 300 к/бит и пинг 1000+
rostelekom the best!!!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Самый худший провайдер интернета

Самый худший провайдер интернета, скорость низкая, беспрестанные разрывы, часто вообще интернет отсутствует, монополист, плачу почти 1000 ₽ за 8 мб, а получаю максимально 2-3 и как назло другого провайдера нет, и с каждым месяцем всё хуже и хуже

Уважаемый Дмитрий!
Предлагаю Вам предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Спасибо ростелекому

Спасибо ростелекому, ужасная скорость, да её вообще нету, как и от ростелекома объяснений здесь я тоже не вижу, что объясняет наплевательские отношения его к нам.

ООО «Оргтехсервис»
Стабильность

Пользуюсь интернетом Оргтехсервис уже 2 года, никаких нареканий. В техподдержке всегда помогут. Скорость стабильная.

Yota на телефоне

Подключил SIM-карту YOTA на телефон ради интернета. Интернет реально стал "летать"! И игры с Google Play стали скачиваться быстрее и видео грузится хорошо! Живу в Краснодаре

Интерсвязь
Кошмар!

23 мая в 22-00отключился интернет , позвонила сразу операторам,сказали,что неполадка общего характера - устраняем. Но через 12 !часов , то есть 24 в 10-00 интернета не было , звоню, спрашиваю , на что получаю ответ- " мы не можем дозвониться в эскренную службу электриков, вы сами найдите! ,позвоните и пусть они подъедут " Нормально да? звонок был в 10 утра от меня , я думаю его прослушать можно, далее- я позвонила электиркам , они дали мне свой номер телефона и номер моей заявки, я все это передала девушке оператору ,раз уж они не могли дозвониться, ну думаю скоро все будет ,ага ,щас, элекрики приехали в 12-00, чет покрутились и уехали, проверять есть ли свет в первом подъезде я не стала , так как шел дождь,ну как порядочная думаю, они ж на связи ,значит скоро сделают. прождала до 14-00 нет интернета, звоню, меня спрашивают , сделали ли свет в подъезде? точно сделали? я им объяснила ситуацию, ребят у вас есть их телефон позвоните ,узнайте - вы обязаны этим заниматься , не я , на что мне опять ответили что разберутся. Прождав еще час я ( честно признаюсь) устроила головомойку, включив стерву .хамку , быдло блондинку в одном флаконе,и услышала ... мы выезжаем. Здорово ! То есть раньше вы не могли? Или уж покажите мне самой что там едлать.я и сама буду неисправности ваши ремонтировать, не вопрос, так будет быстрее. Думаю о смене провайдера, качество обслуживания на еденицу!И еще я требую отчета по моей этой заявке,и прослушайте пожалуйста своих хамок операторов.

Ольга, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы разобраться в данной ситуации попрошу вас предоставить номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для проведения проверки.

«РуСат»
очень выручил спутниковый интернет от РуСат.

спутниковый интернет от РуСат, KiteNet, просто спас, решил сбежать от городской суеты, купил дом в тайге, полностью благоустроенный, интернет спутниковый, сперва отнёсся скептически, но затем оценил прелесть..
Чудо, сидишь в тайге и шаришь по интернету на приличной скорости.. Спасибо, что шагают в ногу со временем!

Компания КМВтелеком

Скорость 20 Мбит/с, скорость не падает, не глючит, не зависает. Стоимость приемлемая, провели интернет прямо на дачу