ООО "КСС-Телеком"
Мегафон незаконно отнес приложение такси к недобросовестному ресурсу!

Мегафон незаконно отнес приложение такси к недобросовестному ресурсу и заблокировал доступ к приложению, без всякого предупреждения. В течение трех дней поддержка просит подождать и никак не комментирует происходящее. Все кто использует Мегафон для доступа в интернет теперь не могут воспользоваться нашим сервисом такси, а это тысячи клиентов и водителей, которым теперь мы вынуждены рекомендовать уходить от данного оператора связи. Никто не может помочь решить проблему!!

посредственно

скорость нестабильная!! когда прокладывали кабеля,испортили обои,штукатурку. единственное, что радует, сделали службу поддержки круглосуточной, раньше было в рамках рабочего дня

Лариса, поясните про нестабильную скорость. Обращались ли вы в техподдержку? Сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы заодно уточним, кто осуществлял подключение вашей квартиры, проведем беседу с техником

Alentus Internet Services

В YOTA работают одни евреи, а русских на работу не берут, фашизм против русских . Мы русские для них гои которых надо обманывать , издеваться и не давать развиваться. По этому будем сидеть в восточной арабо-азиатской отсталости, а европейской цивилизации надо забыть либо фашистов выгонять из нашей страны.Надо русским этнический фашистский бизнес разрушать. YOTA этнический, воровской, бизнес , начальники ёёттыы русофобы путинойды работающие в кремле.Обманывает со скоростью и снимает со счета деньги не законно да еще дает доступ к личным данным клиентов всяким криминальным этническим группам.

Иван_
25.05.2015 в 14:15
Интерра
Не добросовестный провайдер

Провайдер с технической точки зрения и выполнения своих непосредственных обязательств, Плохой!
Постоянные дисконекты соединения, не устойчивая сеть, плохой ping, халатное отношение к клиентам, сотрудники г.Полевской, обслуживающие оборудование в поселках не городского типа по воздушным сетям и точкам доступа - не квалифицированные, а некоторые просто безграмотные.
Не советую пользоваться их услугами при подключении в сельской местности, потратите зря свои деньги, а качественной связи не получите.

Очень Даже Неплохой Провайдер !

Очень даже неплохой провайдер,но иногда бывают подвисания интернета,и неполадки на телефонной линии,а так довольно нормас,ах да и ещё там есть низкие цены !

Doodlik
25.05.2015 в 14:24
г. Боровичи

Платить много.., толку нет..
Лучше уж модем от мтс или билайн

В общем то пинг скачет от 150 до бесконечности, хочешь во что то поиграть - то будешь вынужден ощутить средний пинг в 400-500.

Кратко о провайдере - Нервы и деньги на ветер

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

ООО "СкайНэт"
Никита

Пользуюсь уже несколько лет, перешёл с ростелекома, рад как слон. При нижней грани в 30мб\сек имею стабильно 80, иногда 100. Поддежрка онлайн работает очень хорошо, правда, иногда расстраивает, что отвечают очень медленно и ведут диалог будто с ребёнком.

Здравствуйте. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании в такую замечательную погоду! Будем стараться радовать вас качеством наших услуг и в дальнейшем!

Медиагранд
Новые скорости работают

Подключен по технологии волокно в дом. При том что компьютер подключен через WIFI скорость на тестах показала 92 Мбит/с в обе стороны. Мерял на не здесь и на торрентах. WiFi на 5Mhz

Я уже успел забыть какой это ужасный интернет.
Переключился по акции на оптику с обещаной скоростью 70МБ/с. Реальная скорость даже до ближайшего местного сервера ~20МБ, а тут так вообще И 5МБ нет...

Владимир, добрый день. Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Я не понимаю что с этой компанией !?

Был тариф 90 м\б по факту 50-65 первые 3 месяца, все шло хорошо ровно пол года, потом меня переключили почемуто на 55 м\б по факту 25-40.
спустя ещё пол года начались перебои с постаянными вылетами в течении дня, так как и я и сын играем переодически в ММО это начинает бесить уже дико!
сейчас перешёл на тариф 200 м\б думал что то измениться, а вот хрен а не изменения скорость 25-35 м\б иногда до 50 доходит, а самое смешное, что сбои даже при замерах скорости сдесь на сайте, а на спидтесте вообще замер повис =( ещё месяц предоплаченый и помойму пара прощатся.

Алексей, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Для решения вашего вопроса напишите специалисту тех. поддержки Кондаковой Александре (https://vk.com/id203304417).