Просто ужас

При скорости "до 100 мбит/с" даже 40 не выдает к вечеру падает до 2 мбит!!!!! Качество телевидения ужасное, не советую подключать..

Здравствуйте,Никита! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

GooD! Very Good! )))

Отличное предоставление услуг доступа в сеть Интернет, без сбоев и скачков скорости...а особенно хорошо это ещё и тем что в месте моего проживание другого способа попасть в сеть Интернет просто нет! Особо радует уровень и мощность сигнала,учитывая трёхметровый Usb-удлинитель. В целом качеством предоставления услуг более чем удовлетворён (балл = 4++ ) за 690 рублей/месяц за безлимитный доступ.

Wiper37rus
25.05.2015 в 21:39
г. Иваново
Гоняй на 3G скоростях!!!

Ну что-же сегодня Мегафон особенно крут! Файл весом 141 мегабайт качаю уже более часа, скачал 54% круто!!! скрин прилагаю :-(
Спасибо товарисчам из мегафон...

Infolan
Лучший провайдер в Беларуси

Цены ниже чем у того же ByFly, а скорость выше. Один только пиринг по Беларуси на скорости 100 Mbit/s чего стоит. HD-контент выкачивается за пару минут. Заявленные скорости реальные без всяких ограничений и лимитов. Один минус - работает только в нескольких районах Минска, если придётся переехать - придётся страдать.

Пётр
25.05.2015 в 21:55
г. Минск
Молодцы

Сейчас прошла SPEEDTEST и осталась довольна результатом. Скорость 81,65 мbps/ Pin 1ms. Разрывы бывают редко и то выхожу из положения обычной перезагрузкой роутера. Один минус - дороговато.

Елена, благодарим за отзыв

ТТК и сравнение провадеров

О ТТК в двух словах – пользуюсь пол года ПОКА полет нормальный (что б не сглазить)
----> сравнение провайдеров, с которыми мне довелось “познакомиться” ТТК, МТС комстар, Ростелеком
1 ТТК - однозначный лидер, может мне повезло, но скорость равна заявленной и ночью и днем
2 Ростелеком - привет скачкам скорости и ее урезаниям. Пока не видела ни у кого “идеальной” скорости
МТСкомстар – не дожимают 100-200кб. На высоких тарифах не хватает мощностей, о чем мило молчат, то есть больше 50 мб смысла брать нет, выше не будет пока не расширят канал.

Пинг:
1 МТСкомстар –из тройки лучший по пингу 10-12 до мск 50-60 франкфурт
2 ТТК –хуже, до мск 17-19 до франкфурта 70-80 и… да пинг скачет, особенно по вечерам готовьтесь к “пробиванию” пинга до 200-250
3 Ростелеком – Просто бессменный лидер лучшего пинга с конца! 60 - 200 до мск! А все почему? Потому что трафик идет через СИБИРЬ! Да Таганрог—Ростов---Сибирь --- Москва. Интересно о чем думали прокладывая магистраль?

Качество :
1 ТТК - На сей момент однозначно лидер, за что ребята вам спасибо! За пол года одно отключение. + Пару раз из-за пинга в тех поддержку
2 Ростелеком – Привет разрывы соединения, ненормальные блокировки всего что движется в интернете и итд. И самое смешное, что как правило, от разрывов соединения спасает прописывание серверов ДНС ручками, с авто определением проблемы. (Телекомы, вы сами то знали?)
5 МТСкомтар – именно 5тое место! 3его они не заслужили. Интернета нет, никогда нет, всегда тех работы
Техподдержка:
1 МТС – (виноваты мтс делают)
2 ТТК (ТТК не виноваты, но что то делают)
3 Ростелеком (какой такой интернет?)

Мери
25.05.2015 в 22:08
г. Таганрог

Огромное спасибо за конструктивный отзыв! Будем стараться работать еще лучше:)

OK Internet
Самая мрачная сеть

реальная скорость в 2 раза ниже обещанной
сервис отвратительный
проще самому решить какую-либо проблему, чем дождаться помощи

AVK-Wellcom

Провайдер хороший пользуюсь лет 6
Лучший в городе, частые акции, бонусы старым клиентам ,приемлемые цены ,большой выбор тарифов.
wi-fi по городу и БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД вообще бомба

Прогтех НПО

Хороший провайдер! Пользуюсь его услугами более 10 лет. За все время могу вспомнить только 1-2 ощутимых перебоя с интернетом. Хотелось что бы было у них телевидение, которое можно смотреть через обычный телевизор. А так все в норме.

Полное разочарование yota

Приобел недавно второе устройство от йоты - модем, раздающий вай фай. До этого пользовался роутером с аккумулятором, у которого была вздувшаяся батарея. Все огрехи скорости списывал в основном на предыдущее устройство. Наконец, купил этот злополучный, как оказалось впоследствии, модем. Но на тот момент был счастлив. Несмотря на то что у йоты один из самых низкий рейтингов в яндекс маркете на продающиеся устройства и на компанию в целом. То ли мне не хотелось доверять этим оценкам, то ли еще что-то... Включаю модем, набираю в ютубе ролик наобум невысокого качества. Начинает грузить, но через 5 сек прерывается. Поставил 3, потом 5 мб скорость... Затем стал через speedtest проверять скорость. И понял, что прежний кошмар вернулся: скорость за все время практически не поднималась выше полутора мегабит!!!!!! Но это еще не все. Исходящая скорость вообще отсутствует. Я не могу ни с кем даже созваниваться по скайпу, у меня даже не работают звонки через вотсап, я отправляю кому-то одно-единственное фото и жду иногда по минуте пока оно отправится. Но часто бывает, что и не удается отправить вовсе!!!! Вот замер скорости исходящей: 0,07-0,15 ! Мне не верится, что в 2015 году может быть такой интернет. Ах да, йота еще время от времени вообще прерывает связь с интернетом. У меня еще несколько лет назад был модем билайна 3 g. Так вот, там был один безлимитный тариф со скоростью всего 256 кб! И что вы думаете? У меня даже звонки по скайпу работали!!!! Ужасный оператор, насквозь лживый. И я уверен на сто процентов, что сотни людей им крайне недовольны в моем только городе. И знаете, что самое обидное? Я живу в Краснодаре, мой дом расположен в Центральном районе!!!! Звонок в техпомощь ничем не помог. Специалист лишь сказал, чтобы я покрутился с модемом по квартире, мол сигнал от этого улучшится. Как не стыдно давать такие наивные, дебильные и циничные советы?! Но простые операторы и не виноваты скорей всего. Эти ответы рождаются по причине отсутствия мозгов у руководства компании. Антену ставить не вижу смысла, так как это уже совсем немобильный интернет получается. У меня даже по adsl скорость намного больше была в свое время. Я считаю, что yota ведет мошенническую игру. И вводит пользователей в заблуждение. Жалею об одном: не прислушался к мнению десятков людей, критикующих оператора. Причем все проблемы, на которые жаловались люди у меня имеют место быть. Нельзя оставлять все это в стороне. Нас, недовольных качеством предоставляемых услуг огромное количество! Хорошо бы подать коллективную жалобу на эту контуру. yota, обращаюсь к вам: меня не волнует и не интересует количество базовых станций в моем районе ( в центре города, между прочим), а также их загруженность. Стройте новые, если не хватает, улучшайте. И не черепашьими шагами!!! Меня не волнуют ваши отмазки. Если не можете обеспечить хотя бы нормальную работу интернета с "космическими" скоростями, то не смейте браться за него! не справляетесь - убирайтесь с рынка!!!

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за доверие к нашей компании и к нашим продуктам. Нам искренне жаль, что возникают сложности при работе в нашей сети. Мы нашли Ваш Профиль и видим, была проделана работа и заявки уже есть. Нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Всё же нам хотелось бы запросить детальную информацию и провести проверку сигнала в Вашей местности. Для понимания и исправления ситуации ответьте, пожалуйста, на наше сообщение.