Интернет меня полностью УСТРАИВАЕТ!!!

Всего месяц пользуюсь этим провайдером, переехал в новый город после Харькова, по работе. Нужен был срочно интернет, подключил себе интертелеком. Думал на время, т.к. очень нужен, а потом подключю проводно. Но сейчас меня все устраивает, и менять я ничего не собираюсь. Люди, у меня реально скорость в пределах 2х МБ. Я пользуюсь модемом Huawei EC 176? кстати у них его и покупал.
Конечно, у интертелекома тоже есть недочеты. Например, я бы хотел дешевле чуть тарифы. И установку новых базовых станций, т.к. по Украине на некоторых очень много абонентов и скорость за счет этого совсем низкая.

Sasha
26.05.2015 в 16:24
г. Сумы

Добрый день, Александр!
Спасибо за хороший отзыв! Приятного Вам пользования.

Терпимо

К сожалению, довольно часты проблемы с подключением! При обращении в саппорт по телефону приходится долго ждать! В общем обещанную скорость предоставляют , но иногда , с обещанных 20 скидывает до 6 мбит в сек!
в остальном провайдер устраивает

Роман, напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Я доволен

Высокая скорость, качественный сервис, нет проблем с соединением.
Раньше пользовался Dom.ru и СуммаТеллеком. Сумтел постоянно оставлял без интернет-соединения. Дом.ру не давал обещанной скорости.
Потому вернулся на Спарк (тариф Слон). Пользуюсь 2 месяца.Замечаний нет.

Никита, желаем, чтобы и дальше к нам не было нареканий:) Спасибо за отзыв!

Сибсети
серый ip

Пользуюсь интернетом 1 месяц и уже жалею, что сменила провайдера на Сибирские сети. IP адрес забанен в спам базах (не по моей вине), и я не могу пользоваться многими сайтами. Хоть бы предупреждали, что будет серый ip. Думаю надо возвращаться к предыдущему провайдеру с белым IP адресом, где такие проблемы исключены.

Наталья
26.05.2015 в 18:33
г. Юрга

Добрый день, Наталья!
Вы в любой момент можете подключить услугу "Белый IP адрес", стоимость поддержания которого совсем не высокая, таким образом Ваш вопрос будет решен! Ознакомиться со стоимостью подключения данной услуги можно в контакт-центре, который работает круглосуточно по номеру 8-800-250-0211, либо на нашем сайте http://help.211.ru/tech/ip_mac_address/get_ip

Уфанет
доволен всем

цена,качество, уровень сервиса-5 баллов. В сравнении с разными предложениями по г. Уфе по моему мнению оптимальный вариант для домашнего интернета.

максим
26.05.2015 в 20:50
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Мне нравится йота
Я люблю yota
Ещё мы создали картинку коллаж
Ссылкой картинку откроется
Ранее писали про "playstation network через yota" на самом деле видеофайл сняли мы и
на youtube.com и vk.com так называется, часто через домашний кабельный провайдер играем в playstation network по wifi после съёмок видео обратно на домашнюю сменили после 4G LTE WiFi делали, через напрямую yota ошибку пишет с таймаут (долго входит и истекло ожидания времени) и входили через VPN под названием betternet и ставит иностранных айпи, место по карте то Великобритании, США, Канады... И другое место, часто от Великобритании, играю в PSN, вопрос "как играть?" ответ "компьютер как мост с программой betternet и connectify hotspot (full version) потому играешь много времени, каждый раз подключаюсь к vpn даёт новый айпи, а карта Великобритании бывает, главное хотелось напрямую с yota, может другие пользователи не так шарят, как делать компьютер как мост интернета vpn по wifi. Проверял если с мобильных android/iOS будет долго подключаться (Получение IP, или не соединиться,если соединён стоит и нет интернет связи по vpn, будто отключён)
Betternet и connectify hotspot (full version) главные по интернет мост из компьютеров по wifi делает vpn
Если посмотреть видео, там и запуск подробно есть, как betternet по wifi делает vpn и проверяем по 2ip.ru для подтверждения vpn инфо
Не найдёте на мтс, билайн, мегафон другие 4G LTE сетей безлимит, как у wifi домашнего и free wifi сетей и кабельног, только yota единственный, один провайдер и советовал йоту подключить, в лето 2014 писал в чате, а в ответ гадаю думку йоты телефона и круче стало. Лучше так сидеть, и в городе не видел сбоёв, отрубается только в аавтомобильный туннель как перезагрузка длины и метро в перегоны, но в Москве метрополитена с wifi MosMetro_Free название, и нравится йота и метро вай фай и другие места как домашней сети скоростные
Йоты 70 мегаб сек на улице выдало в районе гулять ходил, и во дворе где мтс ловил под E ниже чем H, 3G
У YOTA по этому месту ловит 4G LTE чем мтс по карте двора.
Как ни ругайтесь отзывами, но настройте у себя
Или греется, подойдите гулять к вышкам замер speedtest.net и обратно домой

yota
26.05.2015 в 21:07
Уфанет
Проблемы

Постоянно дико разные проблемы с сайтами, видео сервисом, стрим трансляциями, приходится в ручную сидеть через прокси или качать всякие софт с рестримом. Год назад еще и скорость резали, сейчас вроде норм, но бывает проседает. В поддержке на все про все один ответ: это не у нас, то у них. Когда twitch тв будет нормально работать?

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ростелеком оказывает услугу на 50% от заявленного

Бесполезно жаловаться. Провайдеру плевать на клиентов 20 Мбит/с никогда не было - максимум 13, а по вечерам 3-5 мБит со срывами.И это за 765 руб в месяц!

Mihail
26.05.2015 в 21:45
г. Краснодар

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Ужас

Хуже провайдера не видела.Вместо заявленной скорости очень часто занижается.заявлена ночью 10 Mбит/сек, а проверяю - 0,48 Mбит/сек.это нормально? А плачу 640 руб в месяц. Жаловалась 2 дня назад,бесполезно. С радостью переключилась бы, от этих крахоборов.

Ольга
26.05.2015 в 23:51
г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации с указанием лицевого счета услуги на нашу почту center@center.rt.ru , то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Ньюком Порт
Ньюком Порт

только положительные отзывы. своевременно реагирует на запросы. провалов и обрывов не случалось. пользуюсь с 2006 года.

Эдуард
27.05.2015 в 08:00